Ник в игре. Какой придумать ник в игре для парня и девушки. Прикольные ники в играх

С развитием онлайн-игр ежедневно всё больше людей увлекаются ими. Возрастные категории при этом разнятся от дошкольников до великовозрастных мужчин и женщин, которым иногда просто нужно убить время. Но если в разных приложениях в социальных сетях используются ваши реальные имя и фамилия, то в интернет-играх (особенно различных РПГ или "стрелялках") вам придётся проявить фантазию, поскольку там, в отличие от реальной жизни, имена не могут повторяться. Давайте посмотрим, какой ник в игре вам стоит выбрать.

Популярность или пафос

Как ни странно, в виртуальном мире многие стремятся выбрать себе имя погромче. Из-за этого во многих онлайн-игрушках зачастую можно встретить, например, такие ники: Нагибатор, ЛьюВсех, Царь и т. д. Что это за люди? Зачастую это малоопытные игроки или дети, у которых не хватает фантазии. Они приходят в игру для того, чтобы постараться реализовать себя хоть как-то, однако не представляют, что даже в онлайн-игре нужно приложить много усилий, а в большинстве случаев и реальных денег, для того, чтобы чего-то добиться.

ник в игре

Также многие из игроков любят читать и смотреть фильмы. Поскольку увлеченные онлайн-играми люди имеют определённый склад ума, то и смотрят, читают они одно и то же. В итоге на серверах всегда можно встретить игроков с никами из разных книг, фильмов, мультиков и аниме. Наиболее часто встречаемые ники таких людей - это Данте, Виргил и так далее. Все просто - это супер-герои анимешек, сражающиеся со злом.

Еще один пафосный вариант. Достаточно популярные ники в играх связаны с религией. Причем в большинстве случаев с преисподней (всеразличные "огненные", "дьявольские", "сатанинские", "смертельные", "666"). Таких людей стоит только пожалеть. Если вы собираетесь назвать себя аналогичным ником, то знайте, что игроки с адекватными никами вряд ли будут воспринимать вас серьезно.

Адекватность

Так каким же должен быть ник в игре? Он должен отражать вашу индивидуальность. Это как мода, когда каждый стремится быть непохожим на других.

Вы любите читать? Или смотреть фильмы? Что вам мешает назвать себя Мушкетёром вместо Убивашки? Не менее колоритный и известный персонаж. Существует множество исторических личностей, чьи имена незаслуженно забыты.

Вы когда-нибудь играли в слова? Самые обычные из словаря русского языка. Например, словарь Даля. Неужели в нём настолько мало различных слов, которые можно было бы использовать как ник в игре?

прикольные ники в играх

Юмор в играх

Одним из шагов к созданию оригинального ника может стать использование для этого вашего чувства юмора. Прикольные ники в играх встречаются достаточно часто. Однако и тут некоторые люди умудряются "испортить всю малину".



Почему-то считается, что если с помощью букв разных языков, символов и цифр написать непристойный или матерный ник (приводить здесь примеры, конечно же, не будем), то это будет проявлением оригинальности и хорошего чувства юмора. Это далеко не так, старайтесь избегать этого.

Существуют разные варианты того, как придумать прикольные ники в играх. Примерами достаточно оригинальных и забавных ников могут служить такие: КупиСлона, ПенёкСМозгами и тому подобные. Интересным шагом в этом может стать самоуничижение. Такие персонажи тоже встречаются. ПолныйНуб - так называют героев люди, готовые сами себя оскорблять. Кстати, если вы встречаете такого персонажа в игре, с вероятностью 80% это будет опытный игрок, способный помочь, подсказать, научить.

Гендерный признак

ники девушек в игре

С растущим числом любителей компьютерных онлайн-игр число молодых семейных пар, которые вместе проводят время за какой-нибудь игрушкой, также растёт. Поэтому набирает популярность создание парных ников. Ник в игре для парня, который играет вместе с женой, может указывать на его семейное положение или обозначать всем известного мужа, например Отелло.

Примерами парных ников могут служить различные герои из книг и аниме. Последним трендом в создании парных ников стали персонажи аниме Sword Art. Кирито и Асуна, в самых различных вариантах, в разных регистрах, раскладке клавиатуры и так далее. Достаточно оригинальный парный ник - Эндорфин и Эйфория, обозначающие примерно одно и тоже.

Ники девушек в игре разнятся в самых различных диапазонах. Наверное, это из-за того, что у женщин больше развиты творческие способности и чувство прекрасного. Это могут быть различные цветочные, поэтические, эльфийские имена.

Плохой тон

популярные ники в играх

Отдельно стоит упомянуть ник в игре, написанный символами. Да, это оригинально. Однако неужели у человека недостаёт фантазии, что он пишет себе ник Алекс1989? Указывать свой год рождения в качестве оригинальности станет лишь человек, который неспособен даже пошевелить мозгами.

А что говорить о людях, которые, регистрируя персонажа, пишут ник с дополнительными символами - ~Андрей~? Другие делают вывод, что у него хватило оригинальности и индивидуальности только на своё имя и тильду.

В общем, если хотите создать оригинальный и интересный ник в игре, старайтесь проявить фантазию. И не увлекайтесь онлайн-играми слишком сильно, в мире и без них есть много интересного.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как быстро заработать кристаллы в `Танки Онлайн`: самый легкий способКак быстро заработать кристаллы в `Танки Онлайн`: самый легкий способ
Как выйти из клана в компьютерной игре?Как выйти из клана в компьютерной игре?
Украшения для ников в играхУкрашения для ников в играх
Что такое таблетка для игр - секреты взлома игрЧто такое таблетка для игр - секреты взлома игр
Как убить Херобрина: подготовка к схваткеКак убить Херобрина: подготовка к схватке
Как сделать полный экран в игре - все, о чем должен знать геймерКак сделать полный экран в игре - все, о чем должен знать геймер
Ивенты - это что?Ивенты - это что?
Что такое лаг, и как с ним бороться?Что такое лаг, и как с ним бороться?
Лучшие мужские ники для игрЛучшие мужские ники для игр
Как выбрать ник в `КС`?Как выбрать ник в `КС`?
» » Ник в игре. Какой придумать ник в игре для парня и девушки. Прикольные ники в играх
LiveInternet