`Рыцари: Битва Героев`: прохождение первой части игры

Многие считают, что игры в социальных сетях представляют собой примитивное развлечение, которое в большинстве случаев вообще не заслуживает внимания. Но это совсем не так, ведь над данными проектами также работают опытные разработчики, которые хотят, чтобы геймеры получали как много больше удовольствия. Поэтому не стоит думать, что игры в социальных сетях - это мелочь, которую лучше обходить стороной. Если вы выберете правильный проект, то получите не меньше удовольствия, чем от хорошей полноценной игры. В качестве примера можно взять проект "Рыцари: Битва Героев", прохождение которого представляет собой смесь ПРГ и стратегии. Здесь вам предстоит путешествовать по фэнтезийному миру, выполнять различные увлекательные квесты и сражаться с огромным количеством противников.

Кампания "Патруль"

рыцари битва героев прохождение

Кампания "Патруль" является первой в данной игре, именно с нее вам придется начать изучение захватывающего мира проекта "Рыцари: Битва Героев". Прохождение данной кампании вряд ли вызовет у вас затруднения, потому что она в каком-то плане является обучающей, и вы постепенно будете разбираться, что и как здесь нужно делать. Под четким руководством самой игры вам нужно будет взять с собой двух ополченцев и отправиться по дороге, где вы обнаружите огромное количество денег. Естественно, вам не позволят их оставить - иначе дальнейшие действия не имели бы смысла. Вы погибнете, потеряв все деньги, но затем сможете воскреснуть - именно там вам будет продемонстрировано, что случится, если ваш персонаж умрет в процессе. После этого будет обучение сражению - вам будут противостоять два милорда и две лучницы, после победы над которыми завершится первая кампания игры "Рыцари: Битва Героев". Прохождение дальнейших эпизодов будет уже более сложным.

Кампания "Риверсайд"

рыцари битва героев прохождение миссий

В данном эпизоде вам предстоит выступить в качестве спасителя деревни Риверсайд. На нее напал некромант, и вам нужно будет его победить, освободив деревню. В игре "Рыцари: Битва Героев" прохождение всегда начинается из вашего замка, где вы можете набрать определенное количество солдат. На этот раз вам доступно уже не два, а три слота, а также новый вид юнитов - стражники. Собрав подходящую команду, отправляйтесь к деревне и побеждайте противников, которые встречаются по пути. Затем вам предстоит схватка с самим Некромантом, который призовет еще и дополнительных юнитов на свою сторону. Когда вы будете близки к победе, некромант убежит, а вы закончите данную кампанию. Как вы уже поняли, в игре "Рыцари: Битва Героев" прохождение миссий будет постепенно становиться более сложным, но при этом вы будете получать опыт, новые места под солдат и новые классы юнитов.

Кампания "Кот и Пес"

прохождение игры рыцари битва героев



Эта кампания предоставит вам возможность изначально управлять только вашим главным персонажем. Прохождение игры "Рыцари: Битва Героев" будет очень разнообразным, поэтому не стоит удивляться, что здесь нет привычной для подобных проектов линейности. Вы отправляетесь по дороге, где встречаете двух мужчин - в результате это оказываются разбойники, которые хотят вас ограбить. Разберитесь с ними, после чего на вас тут же нападут снова - не беспокойтесь, на этот раз вам помогут лесные стрелки. Вместе с ними отправляйтесь к ним в лагерь, чтобы встретиться с их предводителем. По пути на вас будут нападать, но вы сможете легко отбиться с помощью лучников, а когда случится финальная схватка, к вам на помощь придет большой отряд лучников, так что все закончится хорошо. В итоге вы сможете поговорить с предводителем лесных стрелков и заручиться его поддержкой - теперь у вас есть мощный союзник и новый тип юнитов. Как видите, в игре "Рыцари: Битва Героев" прохождение - праздник, так как оно очень увлекательное, но в то же время не слишком сложное.

Кампания "Ночь костей"

рыцари битва героев прохождение праздник

Если раньше вам, вполне возможно, удавалось пройти миссии без потерь, то здесь предстоит почувствовать горечь утраты. Дело в том, что в данной кампании вам придется сражаться с превосходящими силами противника, при том, что у него есть еще и босс с огромным запасом здоровья и мощной атакой. Единственный способ пройти данную миссию в игре "Рыцари: Битва Героев" - засада. Прохождение будет гораздо более сложным, чем раньше. Вам придется выжидать подходящего момента для атаки, распределив силы между двумя проходами. Естественно, вы понесете потери, но это та цена, которую придется заплатить за свободу людей и победу над нежитью.

Кампания "Стрелы Гудфилда"

рыцари битва героев засада прохождение

С этого момента у вас в игре установится довольно напряженная ситуация. У противника будет большее количество юнитов, а также специальные боссы, которые будут представлять для вас наибольшую угрозу. Поэтому относитесь к выбору солдат на уровень как можно более серьезно. В данной миссии вам нужно будет выдвигаться навстречу легиону нежити, чтобы его уничтожить. Но при этом по пути придется отвлечься, чтобы помочь лагерю другого героя, на который напали противники. И снова тактика здесь решает все - постарайтесь уничтожить всех противников к тому моменту, когда подойдет босс, чтобы с ним разбираться отдельно.

Кампания "На юг" и далее

С этого момента вам придется бороться с силами нежити, путешествуя в направлении их главного убежища. Именно оно и является вашей конечной целью, но до этой цели еще идти и идти. Поэтому прокачивайте своих юнитов, продумывайте стратегию и сражайтесь против сил зла, чтобы люди могли жить спокойно. Именно от вас зависит их судьба.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
`Dark Sector` - прохождение и краткое руководство`Dark Sector` - прохождение и краткое руководство
`Тачки`: прохождение игры`Тачки`: прохождение игры
`Черепашки-ниндзя`: прохождение игры`Черепашки-ниндзя`: прохождение игры
Игра `Битва Замков`: как выбить Тыкву?Игра `Битва Замков`: как выбить Тыкву?
Прохождение `Героев меча и Магии 6`: `Грани Тьмы`, `Альянс…Прохождение `Героев меча и Магии 6`: `Грани Тьмы`, `Альянс…
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
`Герои 5 Меча и Магии`: прохождение игры`Герои 5 Меча и Магии`: прохождение игры
`Побег из комнаты`: прохождение игры`Побег из комнаты`: прохождение игры
Серия игр `Крэш Бандикут`Серия игр `Крэш Бандикут`
» » `Рыцари: Битва Героев`: прохождение первой части игры
LiveInternet