Need for speed most wanted: прохождение игры

Одной из самых лучших гоночных игр по всем критериям - от графики до реалистичности - на сегодняшний день считается Need for speed most wanted, прохождение которой может занять у вас как несколько дней, так и целый месяц. Все дело в том, что вас никто не ограничивает, не загоняет в четкие сюжетные рамки и не заставляет делать исключительно то, что задумано разработчиками. В игре вы получаете не только доступ к конкретному набору трасс, но и относительную свободу.

sadržaj

    Несюжетная составляющая Need for speed most wanted

    Разработчики, которые вкладывали душу в новое чудо игровой индустрии, постарались на славу. need for speed most wanted прохождение Они создали для игрока целый город, в котором тот получает практически неограниченную свободу. Вы можете как целенаправленно идти к цели и достигнуть ее довольно быстро, так и неторопливо насладиться всеми прелестями Need for speed most wanted. Прохождение этой игры будет стремительным и безболезненным, но рекомендуется все же задержаться и покататься по городу, не только участвуя в соревнованиях, но и испытывая терпение полицейских. Вам доступен магазин, в котором вы можете купить себе любой апгрейд или же прокачать внешний вид своего автомобиля. Уходите от преследований, зарабатывайте деньги, покупайте новые машины и улучшения для имеющихся - у вас есть возможность развлекаться, сколько угодно. Но все же приходит момент, когда стоит сосредоточиться на сюжете.



    Сюжет Need fo speed most wanted

    Невероятно, но сюжетная составляющая игры впечатляет - такое редко увидишь в автомобильных симуляторах. need for speed most wantedОбычно они представляют собой набор трасс, связанных между собой, но сюжета как такового в этих играх нет. Но это не касается Need for speed most wanted, прохождение которой открывает перед игроком все новые и новые интересные повороты событий. Некоторые ситуации задевают за живое и выводят из себя, другие проникают в душу и заставляют смеяться или плакать, а у каждого персонажа и у каждого противника есть свой характер, который определит отношение к нему игрока. Суть прохождения сюжетной линии такова: имеется черный лист, в который занесены все самые крутые гонщики города. Вам же предстоит стать лучше их всех, к чему вы и будете идти всю игру.

    Нюансы в ходе прохождения

    Как только вы победите первого своего соперника на соревнованиях, вы поймете, зачем вам это нужно. need fo speed most wantedС каждым поверженным противником вам будут открываться новые автомобили, доступные для приобретения в салоне. Более 30 шикарных машин ждут того момента, когда вы одолеете всех 15 гонщиков, указанных в черном списке. В этом вам будут помогать апгрейды, которые вы сможете приобрести в магазине за деньги, заработанные на соревнованиях. Широкие возможности настройки и тюнинга вашего автомобиля - это то, чем может похвастаться Need for speed most wanted. Прохождение, правда, не будет возможным без специального режима замедления времени, который является аналогом "турбо" или "нитро", что присутствовали ранее в играх серии. Не стоит забывать и о полицейских, которые будут преследовать вас повсеместно, так как, не нарушая правил дорожного движения, вы не сможете стать самым крутым гонщиком. Но если вы будете достаточно ловки, чтобы избежать встречи с полицией, а также настойчивы и упрямы, чтобы одолеть даже самых сильных противников, то ничто не остановит вас на пути к званию самого крутого гонщика города.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    World Of Goo - прохождение и функционал игрыWorld Of Goo - прохождение и функционал игры
    `Dragon Age: начало`: прохождение легенды`Dragon Age: начало`: прохождение легенды
    Red Dead Redemption: прохождение интерактивного вестернаRed Dead Redemption: прохождение интерактивного вестерна
    `Morrowind` - прохождение одной из самых сложных RPG игр`Morrowind` - прохождение одной из самых сложных RPG игр
    Half-Life - прохождение одной из самых лучших игрHalf-Life - прохождение одной из самых лучших игр
    Bully: прохождение игрыBully: прохождение игры
    Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
    Прохождение `Ведьмака`, одной из лучших RPG современностиПрохождение `Ведьмака`, одной из лучших RPG современности
    Call Of Cthulhu: прохождение одной из самых страшных игр всех временCall Of Cthulhu: прохождение одной из самых страшных игр всех времен
    `Анабиоз: Сон Разума`: прохождение и краткое руководство`Анабиоз: Сон Разума`: прохождение и краткое руководство
    » » Need for speed most wanted: прохождение игры
    LiveInternet