Почему некоторые сайты не открываются вашим браузером?

Нередко бывает так, что некоторые сайты не открываются на вашем компьютере, хотя до недавнего времени с ними все было в порядке. Такая проблема может сильно испортить настроение практически любому пользователю, не говоря уже о новичках, так что следует сразу же разобраться с причиной ее появления.некоторые сайты не открываются

sadržaj

    Итак, почему браузер не открывает некоторые сайты. Пожалуй, начать поиск виновоного стоит с самого браузера. Прежде всего, ответьте на вопрос: «А вы знаете, что у браузеров бывают номера версий и браузер время от времени требует обновления»? Если ответ будет положительным, то следующие сведения вам наверняка не пригодятся, но если вы принадлежите к наивным пользователям, то почитать следующую информацию вам точно не помешает.

    Стоит учесть, что большая часть верстальщиков сайтов, которая просто устала от обилия на рынке всевозможных браузеров, попросту прекратила поддержку старых версий. В этой связи стоит упомянуть трагедию корпорации Майкрософт, которая только в последнюю пару лет добилась-таки успехов в деле «похорон» старого IE6, который уже стал давним кошмаром многих создателей сайтов. Так что если ваш обозреватель не открывает некоторые сайты, а вы видите на экране надпись наподобие «Сайт не поддерживает ваш браузер», имеет смысл перейти на сайт создателя используемого вами ПО и обновить его до последней версии.не открывает некоторые сайты

    Впрочем, в этой связи стоит дать совет о том, что не нужно без оглядки переходить по ссылкам на всяческих всплывающих окнах, которые предлагают вам обновление. Дело в том, что глубокоНЕуважаемые писатели вирусов и троянских программ давно и успешно пользуются тотальной компьютерной безграмотностью пользователей, переводя их на свои сайты с целью закачки целого выводка вредоносного ПО. Но некоторые сайты не открываются не из-за этого…



    Не забывайте о том, что сайт должен где-то «храниться», располагаясь на физических серверах. А они время от времени любят «падать», что случается даже с могущественными корпорациями наподобие Google, оборудование которой также иногда дает сбои. Если ваш любимый сайт не открывается, а на мониторе возникает что-то похожее на «Server Error&hellip-», то не помешает просто подождать, пока техподдержка и администрация ресурса не исправят возникшую проблему.

    А некоторые сайты не открываются еще и потому, что какой-то излишне ленивый верстальщик не счел нужным «заточить» свое творение под конкретную разновидность браузера. Правда, открываться-то в этом случае они открываются, но вот то, что возникает на мониторе, более напоминает мешанину из кучи картинок и букв…
    браузер не открывает некоторые сайты

    Кстати, не лишним будет проверить и настройки вашей антивирусной программы и сетевого экрана. В этой связи стоит привести тот факт, что тот же Dr.Web Security Space при включенной опции «Родительского контроля» и «Блокирования нежелательных сайтов» запрещает доступ на многие популярные ресурсы. Так что поройтесь в настройках защитных программ, хотя и подумайте перед этим о том, а так ли вам нужно попасть на сайт, который получил категорию «Способствующего распространению вирусов»?

    Словом, причин тому, что некоторые сайты не открываются, хватает с избытком, и сразу же огульно обвинять своего провайдера интернет-услуг не стоит, хотя нередко за блокировкой какого-то ресурса может стоять и он.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как очистить кеш браузераКак очистить кеш браузера
    Браузер для PSP: обзор программБраузер для PSP: обзор программ
    Как и зачем установить тему для `Гугл Хром`?Как и зачем установить тему для `Гугл Хром`?
    Как удалить историю посещения сайтов: инструкция для новичковКак удалить историю посещения сайтов: инструкция для новичков
    Как обновлять браузер: инструкция для новичковКак обновлять браузер: инструкция для новичков
    Как почистить куки в `Мазиле`: инструкция для новиковКак почистить куки в `Мазиле`: инструкция для новиков
    Как очистить кеш в `Опере`: инструкция для новичковКак очистить кеш в `Опере`: инструкция для новичков
    Как зайти в `Контакт`, если закрыт доступ или заблокирован?Как зайти в `Контакт`, если закрыт доступ или заблокирован?
    Почему `Спиши.ру` не открывается? Возможные причиныПочему `Спиши.ру` не открывается? Возможные причины
    Http://gameharbor.org - как удалить вирус?Http://gameharbor.org - как удалить вирус?
    » » Почему некоторые сайты не открываются вашим браузером?
    LiveInternet