Образцы резюме офис-менеджера. Как правильно составить резюме?

Каждый человек, который планирует устроиться на хорошую работу, понимает, что резюме является неотъемлемой частью

данного процесса. Именно благодаря этому документу можно создать первое впечатление о себе, показать и рассказать обо всех своих положительных качествах, достоинствах, умениях и навыках. Можно самостоятельно найти образцы резюме офис-менеджера, если ваша мечта – получить именно эту должность.

Зачем нужно резюме на должность офис-менеджера?

Для начала необходимо разобраться, зачем же нужно резюме. Перед тем как устроиться на какую-либо должность, начальник любого предприятия должен узнать, какой работник претендует на вакантное место в его компании. В таком случае очень удобно составить резюме на работу, в котором можно отразить все свои профессиональные качества, навыки, умения и т. д.

К чему может привести неправильно составленное резюме?

Составив его неверно, претендент на должность офис-менеджера может показать себя с худшей стороны, например, в том, что он недостаточно подготовился для приёма на работу. Для начальника это станет поводом задуматься над тем, нужны ли на его предприятии такие неответственные люди. Поэтому резюме на работу должно составляться так, чтобы убедить руководителя в своей нужности и полезности на его предприятии. Вы должны стать просто незаменимым сотрудником в компании.образцы резюме офис менеджера

Образцы резюме офис-менеджера смогут помочь каждому будущему работнику, который претендует на занятие хорошей высокооплачиваемой должности.

Как необходимо себя подавать?

Чтобы составить резюме на работу офис-менеджера, необходимо знать, что сообщать о себе:

  1. Первым делом работодатель должен знать, с кем он, возможно, будет иметь дело в будущем, а также, чьё резюме он изучает. Укажите свои ФИО.
  2. Затем необходимо сообщить год вашего рождения, место проживания, а также ваши контактные данные: мобильный телефон, электронную почту и другие средства связи с вами в случае принятия работодателем вас на должность офис-менеджера.
  3. Далее следует указать цель, которую вы преследуете. Это – место, на которое вы претендуете. В данном случае это должность офис-менеджера.
  4. Следующим пунктом должно стать название учебного заведения, в котором вы получали образование. Не забудьте написать специальность.резюме на работу
  5. В резюме на работу офис-менеджера обязательно нужно указать ваш опыт работы в данной сфере. Помимо этого, вы должны сообщить работодателю название вашего последнего места работы, занимаемую вами должность, а также дату принятия и увольнения.
  6. Перечень ваших профессиональных навыков – неотъемлемая часть резюме на должность офис-менеджера.
  7. Если вы считаете, что имеете личные качества, которые должны присутствовать у любого офис-менеджера, сообщите об этом.
  8. Если вы получали какие-либо награды, сертификаты, проходили курсы и тому подобное, укажите их наличие.

Резюме офис-менеджера. Пример

Итак, вы решили устроиться на престижную работу. Для того чтобы знать, как должна выглядеть ваша презентация, необходимо изучить образцы резюме офис-менеджера и запомнить, какие пункты следует указать при его составлении. Это очень важно для каждого работника, который планирует карьерный рост. Итак, как получить должность "офис-менеджер"? Резюме (Москва - город, в котором также престижна данная должность) воображаемого кандидата поможет наглядно разобраться, как составляется подобный документ.

1. Сергеев Николай Васильевич.

2. Дата рождения: 11 июня 1975 г.

Место проживания: г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 84, кв. 79.

Моб. тел. (906) 555-88-99.

Электронная почта: [email protected].



Skype: Sergio.

3. Цель: получение должности офис-менеджера.резюме офис менеджера пример

4. Образование: Российский государственный технологический университет имени К. Э. Циолковского. Получил образование по специальности «Экономика и управление». Диплом бакалавра.

5. Опыт работы: ООО «Опора». Июнь 2007 г. – январь 2015 г. Личный секретарь директора.

6. Проф. навыки: пользователь ПК, умею работать с MS Word, MS Excel, PowerPoint, Internet, Lotus Notes. В совершенстве владею английским и немецким языками.

7. Ответственный, инициативный, коммуникабельный, творческий, организованный, целеустремлённый человек. Не подвожу руководство, вовремя выполняю все задания и требования.

8. 2010 г. – тренинг «Лучшая школа для офис-менеджеров» в бизнес-центре компании «Молли».

Образцы резюме офис-менеджера помогут каждому будущему работнику изложить правильную информацию о себе.

Чего следует избегать при составлении резюме?

Существует несколько пунктов, которые необходимо учитывать при составлении резюме на должность офис-менеджера. Это поможет не сделать роковую ошибку, которая может сказаться на вашей дальнейшей карьере.резюме на работу офис менеджера

  1. Не делайте орфографических и пунктуационных ошибок. Это может создать о вас плохое впечатление как о невнимательном и необразованном человеке.
  2. Не описывайте все предыдущие места работы. Достаточно просто указать одну последнюю занимаемую вами должность.
  3. Не указывайте о себе ложные данные.
  4. Работодателю не нужны причины, по которым вы ушли с предыдущих мест работы.

На что следует обратить свое внимание при написании резюме?

Для того чтобы ваше резюме на должность офис-менеджера отличалось от всех остальных, необходимо обратить внимание на несколько пунктов:

  1. Тщательно перечитайте его, избавьтесь от ошибок любого рода.
  2. Следите за тем, чтобы ваше резюме было написано в деловом стиле.
  3. Краткость – сестра таланта, но не в этом случае. Работодатель должен понимать, какого человека он собирается принять на работу.

офис менеджер резюме москва

Образцы резюме на должность офис-менеджера помогут кандидату грамотно представить себя. Если вы напишете его правильно, то без труда устроитесь на хорошую и высокооплачиваемую должность. В большинстве случаев только от вас самих зависит ваша дальнейшая судьба, поэтому соберитесь с мыслями и подготовьте незабываемую презентацию своих талантов!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как составлять резюме? На работу с безграмотным резюме не возьмутКак составлять резюме? На работу с безграмотным резюме не возьмут
Умение и навыки в резюме: как правильно рассказать о себе?Умение и навыки в резюме: как правильно рассказать о себе?
Как описать свои профессиональные качества в резюмеКак описать свои профессиональные качества в резюме
Как должны выглядеть заполненные резюме на работу?Как должны выглядеть заполненные резюме на работу?
Как правильно создать резюме и отправить работодателюКак правильно создать резюме и отправить работодателю
Составляет резюме: личные качества, помогающие в работеСоставляет резюме: личные качества, помогающие в работе
Какие персональные качества в резюме стоит указать?Какие персональные качества в резюме стоит указать?
Резюме торгового представителя: правильно составляем и получаем желанную позициюРезюме торгового представителя: правильно составляем и получаем желанную позицию
Наиболее удачные образцы резюме главного бухгалтераНаиболее удачные образцы резюме главного бухгалтера
Образцы резюме продавца-консультанта: правила заполненияОбразцы резюме продавца-консультанта: правила заполнения
» » Образцы резюме офис-менеджера. Как правильно составить резюме?
LiveInternet