Образец резюме водителя: как составить резюме

Водитель транспортного средства - одна из самых необходимых и незаменимых профессий современности. Если вы в поиске работы, обратите внимание на самый важный вопрос при трудоустройстве - резюме.

Образец резюме водителя даст все нужные подсказки для предстоящих трудовых отношений.

На что ориентироваться?

Найти образец резюме водителя не так сложно, самая большая проблема - понять, какую же информацию стоит использовать, а какую нет. В этом вопросе следует грамотно отфильтровать абсолютно ненужные сведения, а уже существующие подогнать под свой случай.

образец резюме водителя

Не забывайте, что каждый случай - уникален. Каждый человек как работник имеет разные, присущие только ему способности и навыки. Вполне вероятно, что и вы имеете такой опыт, который другим и "не снился".

Подумайте, что можно указать в резюме, что будет отличать вас от других соискателей.

Ваша цель - заставить менеджера по кадрам обратить внимание именно на ваше резюме на работу водителя.

Что делать, если не знаешь, что писать о себе?

Любое резюме, как правило, содержит общие сведения. Например, точно укажите ваше имя и фамилию, контактный номер телефона, место проживания.

Далее следует указать ваше образование, как правило, наличие высшего специального образования на данную должность не обязательно.

Поищите достойный образец. Резюме водителя должно полностью описывать качества будущего работника, а также показать заинтересованность человека именно в этой компании.

резюме личного водителя

Отличие резюме водителя от других

Каждая профессия имеет свою специфику, и водитель не исключение. Водитель относится к категории работ, сязанных с условиями повышенной опасности. Ведь дорога - всегда риск, это достаточно опасное место, где каждый день случаются тысячи ДТП, а также погибает множество людей.

Еще одна важная характеристика - хорошее здоровье у водителя, поэтому медосмотры будут для вас регулярным делом.



Наличие справок о собственном здоровье также будет вам на руку, будущий работодатель должен быть уверен, что ваше здоровье вас не подведет. Ведь в итоге он потеряет не только хорошего и квалифицированного сотрудника, но и, возможно, понесет убытки в связи с потерей товара и т.п.

Водитель - также многогранная профессия. Например, резюме личного водителя должно содержать необходимую информацию о личных качествах, ведь водителю придется много контактировать с человеком, которого он будет возить по городу. Работодателю важно, чтобы личные характеристики претендента на должность водителя, наравне с профессиональными, устраивали его максимально.

резюме на работу водителя

Образец резюме водителя

Ф.И.О.: Курносов Антон Петрович

Дата рождения: 03.05.1991 г.

Место проживания: г. Санкт-Петербург, ул. Минская, д.7, кв. 15.

Телефон: +79000000000

Образование: высшее, 2013 год, СПбГУ, специалист "Автомеханик" (диплом с отличием).

Опыт работы: 2013-2014 - Автомеханик в СТО "Mercedes", разнорабочий. Проведение диагностики автомобиля, ремонт, замена деталей, лакокрасочные работы.

2014-2015 - Водитель-экспедитор в ООО "Грузоперевозки СПб". Региональные и международные перевозки товаров и груза. Контроль и обеспечение сохранности грузов, сопроводительных документов. Техническое обслуживание ведомственного транспорта. Починка, замена деталей, капитальный ремонт.

Личные навыки: безаварийное вождение транспорта на протяжении 10-ти лет, отличная ориентация в незнакомой местности, хорошее знание основных транспортных развязок, исполнительность, неконфликтность, быстрая реакция, бережное отношение к транспортному средству, отсутствие вредных привычек.

Языки: русский, украинский, польский, английский.

Дополнительные сведения:

  • наличие собственного транспортно средства (автобус);
  • водительские права категорий A, B, C;
  • готовность к долгосрочным командировкам и выполнению дополнительных поручений.
Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Что такое деловые качества для резюме, и как их описыватьЧто такое деловые качества для резюме, и как их описывать
Как составлять резюме? На работу с безграмотным резюме не возьмутКак составлять резюме? На работу с безграмотным резюме не возьмут
Умение и навыки в резюме: как правильно рассказать о себе?Умение и навыки в резюме: как правильно рассказать о себе?
Как описать свои профессиональные качества в резюмеКак описать свои профессиональные качества в резюме
Как должны выглядеть заполненные резюме на работу?Как должны выглядеть заполненные резюме на работу?
Как правильно создать резюме и отправить работодателюКак правильно создать резюме и отправить работодателю
Как составить резюме без опыта работы? Советы молодым специалистамКак составить резюме без опыта работы? Советы молодым специалистам
Составляет резюме: личные качества, помогающие в работеСоставляет резюме: личные качества, помогающие в работе
Как составить резюме для устройства на работу и получить желаемое место?Как составить резюме для устройства на работу и получить желаемое место?
Резюме торгового представителя: правильно составляем и получаем желанную позициюРезюме торгового представителя: правильно составляем и получаем желанную позицию
» » Образец резюме водителя: как составить резюме
LiveInternet