`Сублимация любви`: краткое содержание, отзывы

«Сублимация любви» – это антреприза в жанре комедии

положений. Эта интересная постановка по пьесе итальянского драматурга гастролирует по всей стране.

Сюжет

«Сублимация любви» – спектакль по комедийной пьесе Альдо де Бенедетти. В итальянском варианте название звучит так: «Паола и львы». Здесь всего лишь три персонажа: немолодой депутат Леоне Саваста, молодая писательница Паола – энергичная и острая на язык женщина, и писатель-неудачник Пьетро Дегани. Комедия положений – это жанр, где многие события происходят неожиданно, и главный конфликт сюжета возникает абсолютно случайно.

сублимация любви

Дегани живёт в одном доме с депутатом Саваста. Однажды Пьетро случайно попадает к Леоне в квартиру. Он становится свидетелем того, как депутат пытается соблазнить Паолу. Но ему не удаётся покорить сердце молоденькой девушки, ему мешает в этом возраст, отсутствие мужского обаяния и неромантичность натуры. Но Депутат не собирается отступать от своей цели и хочет во что бы то ни стало добиться Паолы.

Происходит знакомство Пьетро и Савасты. Дегани жалуется депутату, что написал много пьес, но их никто не издаёт, а театры не ставят по ним спектаклей. Леоне соглашается печатать произведения Пьетро под своим именем, чтобы, выдав чужие пьесы за свои, покорить Паолу талантом и привлечь к себе её внимание. В этой постановке есть всё: интрига, любовный треугольник, обманы, двойные игры. Спектакль «Сублимация любви», поставленный Алексеем Кирющенко – забавный, трогательный, смешной, при этом совершенно не пошлый.

Актёры

В спектакле «Сублимация любви» заняты знаменитые актёры: Ирина Медведева, Виктор Логинов и Марат Башаров.



сублимация любви спектакль отзывы

Ирина Медведева исполняет роль Паолы. Эта белорусская актриса и певица очень хорошо известна в России. Выпускница Белорусской Академии искусств, она запомнилась зрителям своим участием в юмористическом скетч-шоу «6 кадров» и в проекте первого канала «Ледниковый период», где каталась в паре с фигуристом Повиласом Ванагасом. Является одной из исполнительниц главной роли в мюзикле «Пола Негри», посвящённом жизни знаменитой голливудской актрисы польского происхождения. Также Ирина исполняет романсы.

Виктор Логинов в спектакле «Сублимация любви» предстаёт в роли депутата Леоне Саваста. Выпускник Екатеринбургского театрального института, он стал знаменит благодаря роли Гены Букина в сериале канала ТНТ «Счастливы вместе». Для соответствия этому персонажу артист полностью сменил свой имидж. До того как принять участие в сериале, Виктор был актёром Екатеринбургского драматического театра и исполнял главные роли. Также артист стал известен благодаря тому, что вёл несколько шоу на телевидении.

Марат Башаров – исполнитель роли неудачливого писателя Пьетро Дегани. Известный актёр театра и кино, а также ведущий телешоу. Окончил юридический факультет МГУ, а затем театральное училище имени М. С. Щепкина. Самые известные его работы в кино: «Граница. Таёжный роман», «Юленька», «Сибирский цирюльник», «Турецкий гамбит», «72 метра».

сублимация любви спектакль«Сублимация любви» (спектакль) отзывы в свой адрес получает разнообразные. Но большинство из них характеризуют антрепризу как интересную и смешную. Зрители пишут, что это отличный спектакль, лёгкий для восприятия и очень смешной. Просмотр такой постановки – это прекрасный способ отвлечься от проблем, раскрасить серые будни, отдохнуть, интересно провести время. Этот спектакль прекрасно подходит для того, чтобы пойти на него вместе со своей второй половиной. Сюжет антрепризы закручен лихо, смотреть одно удовольствие, два часа спектакля проходят на одном дыхании.

сублимация любви отзывыПо мнению публики, замечательные артисты играют в спектакле «Сублимация любви». Отзывы об актёрах говорят о том, что они талантливо раскрывают образы своих персонажей, погружают зрителей в атмосферу жизни в Италии. Очень хорошее мнение сложилось у публики об игре Виктора Логинова и Марата Башарова. Ирина Медведева тоже очень нравится зрителям, но некоторым из них показалась, что она несколько переигрывает. Многие считают, что благодаря появлению на сцене Марата Башарова оживает «Сублимация любви» (спектакль). Отзывы зрителей сопровождаются словами благодарности в адрес актёров и режиссёра. Вызывает восхищение тот факт, что всего лишь три артиста способны удержать внимание целого зала.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Великий Мольер: краткое содержание `Мещанин во дворянстве`Великий Мольер: краткое содержание `Мещанин во дворянстве`
Краткое содержание Грибоедова `Горе от ума`. Сюжет, конфликт, действующие лицаКраткое содержание Грибоедова `Горе от ума`. Сюжет, конфликт, действующие лица
Гениальный Шекспир. Краткое содержание `Макбет`Гениальный Шекспир. Краткое содержание `Макбет`
Комедия А.Н. Островского `Бедность не порок`: краткое содержание произведенияКомедия А.Н. Островского `Бедность не порок`: краткое содержание произведения
Краткое содержание: `Три толстяка` Юрия ОлешиКраткое содержание: `Три толстяка` Юрия Олеши
Чем отличаются драмы от мелодрам, и чем они схожи?Чем отличаются драмы от мелодрам, и чем они схожи?
Вечный мужской вопрос: `Как сказать девушке, что я ее люблю?`Вечный мужской вопрос: `Как сказать девушке, что я ее люблю?`
Оскар Уайльд, `Портрет Дориана Грея` - тема актуальная во все векаОскар Уайльд, `Портрет Дориана Грея` - тема актуальная во все века
Иван Гончаров. Краткое содержание `Обломова`Иван Гончаров. Краткое содержание `Обломова`
В помощь школьнику - краткое содержание. `Светлана` ЖуковскогоВ помощь школьнику - краткое содержание. `Светлана` Жуковского
» » `Сублимация любви`: краткое содержание, отзывы
LiveInternet