Рейтинг современных любовных романов российских авторов

Каждый человек, любящий читать, часто предпочитает один или несколько жанров, которые нравятся ему больше всего. Кто-то любит фантастику, кто-то обожает детективы и т. д. Однако подавляющее количество людей, особенно женщин, просто обожает читать романы. И не удивительно, ведь этот жанр литературы

считается одним из самых популярных среди людей разных возрастных категорий. Молодые девушки, а также женщины в возрасте очень любят погружаться в мир, созданный автором, читая любовные романы. Рейтинг современных любовных романов поможет каждому любителю этого жанра подыскать для себя произведение, которое оставит самые лучшие впечатления о себе. Поэтому необходимо выяснить, с какими же произведениями этого жанра стоит познакомиться.

Лучшие любовные романы нашего времени. «Поющие в терновнике»

Очень часто для того, чтобы найти хорошее литературное произведение, необходимо потратить много времени на его поиски. В наше время эта задача решаема, так как в интернете можно найти лучшие современные любовные романы. Рейтинг этих произведений поможет каждому читателю сделать правильный выбор и не пожалеть о времени, потраченном на прочтение романа.

Книга «Поющие в терновнике» была издана в 1988 году, и ее смело можно отнести к лучшим современным любовным романам, так как за всё время после издания произведение было прочитано миллионами людей. «Поющих в терновнике» можно найти буквально в каждом списке самых рейтинговых любовных романов нашего времени.

Сюжет

В романе описывается жизнь трёх поколений семьи австралийских простых тружеников, которые не сдавались и продолжали искать своё счастье. В этой книге можно найти правдивые описания быта и жизни героев произведения. Роман «Поющие в терновнике» воспевает глубокие, очень сильные человеческие чувства, любовь к родной земле и всему, что окружает героев.

Рейтинг современных любовных романов поможет каждому читателю найти именно то произведение, которое не оставит его равнодушным и поможет погрузиться в события, происходящие с главными героями.

рейтинг современных любовных романов

Современный любовный роман «Признайся»

Каждый читатель сможет найти что-нибудь интересное для себя в списке популярных произведений под названием «самые лучшие современные романы». Рейтинг произведений любимого жанра покажет читателю, какие же любовные романы современности по праву считаются лучшими.

По праву одним из таковых считается произведение «Признайся», опубликованное в текущем году. Книга описывает чувства и подводные камни в любовной истории Оберн Рид и Оуэна Джентри. Девушка пришла в художественную школу, где встретила обворожительного, загадочного и очень привлекательного местного художника. В её планах не было построения отношений. Оберн распланировала свою жизнь и не давала права на ошибку самой себе. Однако встреча с Джентри всё изменила. Девушка решила рискнуть и открыться перед Оуэном, однако началу счастливой любовной истории мешают тайны парня, которые он тщательно пытался скрыть. Оберн не была готова к такому повороту событий, и единственное, что ей остаётся – расставание с Оуэном. Однако парень не был готов отпускать возлюбленную, и единственное правильное решение, по его мнению, - признание своей девушке.

Главной мыслью, которую хотел донести автор произведения, являлось то, что не следует упускать возможностей, которые дарит судьба. После горя всегда будет радость, зло не остаётся безнаказанным, а добро и щедрость будут вознаграждены.

Рейтинг современных любовных романов на тему "от ненависти до любви" даёт возможность каждому читателю выбрать произведение, которое ему по душе.

лучшие современные любовные романы рейтинг

Любовный роман «До встречи с тобой»

Каждый читатель, который обожает хорошую литературу, хочет найти самые лучшие современные любовные романы. Рейтинг таких произведений точно поможет ему не ошибиться в выборе.

Читателям, которые любят трогательные истории, стоит прочитать «До встречи с тобой». Этот роман заставит плакать любого. В первые месяцы после публикации эту книгу купили больше полумиллиона читателей. Её сюжет является очень интересным и неожиданным, поэтому роман «До встречи с тобой» заслуживает к себе особого внимания.



Читатель, не желающий тратить много времени на поиски хорошего произведения, может найти в интернете самые лучшие современные любовные романы. Рейтинг покажет ему, какие из произведений являются самыми популярными и читаемыми среди любителей такого же жанра.

рейтинг современных любовных романов электронная библиотека

Роман «Любовь – яд»

Рейтинг современных любовных романов показывает читателю абсолютно все произведения, которые достойны внимания и прочтения. Благодаря этому не нужно тратить своё драгоценное время на поиски чего-то стоящего.

Стоит сказать, что не все читатели любят любовные романы, в которых все события развиваются «правильно» и честно. Книга «Любовь – яд» содержит в себе несколько сцен насилия, жестокости и т. д. Герои этого романа где-то циничны, неадекватны и беспринципны. Однако это не помешало роману стать таким популярным, рейтинговым и читаемым. Ведь несмотря на все негативные стороны, книга описывает события, которые могут произойти с каждым. Жизнь тоже не строится на одних положительных моментах и не все люди действуют по правилам, которое навязало общество. Этот роман показывает любовь во всех её проявлениях, даже в самых «неправильных».

Обязательно поможет читателю с выбором хорошего произведения именно рейтинг современных любовных романов. Электронная библиотека представит самые популярные произведения по версии разных сайтов, которые являются самыми читаемыми на данный момент. Это отличная находка для любителей хороших произведений, читаемых на одном дыхании.

рейтинг современных любовных романов российских авторов

Роман Анны Шульгиной «Недетские игры»

Рейтинг современных любовных романов российских авторов можно найти в интернете. Он может понадобиться читателям, предпочитающим отечественных авторов. Некоторым из них просто не нравится стиль заграничных писателей, но другие действительно являются поклонниками авторов России. Рейтинг современных любовных романов, написанных российскими авторами, поможет таким читателям найти произведение и писателя, которые оставят огромное количество эмоций и впечатлений.

«Недетские игры» - любовный роман, написанный российской писательницей Шульгиной Анной. Автор этого романа хотела донести своему читателю, что встретить свою вторую половинку не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Гораздо сложнее понять то, что человек, который постоянно раздражает и вызывает негативные эмоции, это и есть любовь всей жизни.

самые лучшие современные любовные романы рейтинг

«Когда снег падает вверх» - современный любовный роман. Рейтинг. Электронная книга

«Когда снег падает вверх» - произведение российской писательницы Полины Кругловой. Стоит отметить, что роман является довольно рейтинговым среди всех произведений авторов России. Это произведение опубликовано в 2013 году, и за это время оно стало довольно популярным. Немаловажно, что роман имеет всего 19 страниц, поэтому прочитать его не составит большого труда.

современный любовный роман рейтинг электронная книга

Любовный роман «Любовь как закладная жизни»

Главных героев этого романа объединила чужая жадность, а также её беда. Вячеслав Боруцкий был бандитом, который заправлял криминалом своего города, а Агния Сотенко – обычная сирота, давно мечтающая и собирающаяся стать оперной певицей. Эти два человека смогли найти друг в друге то, о чём даже никогда не могли подумать. Однако после потеряли столько, сколько мог бы вынести далеко не каждый. Однако герои не сдались и смогли не опустить руки.

рейтинг современных любовных романов на тему от ненависти до любви

Часто читатели тратят огромное количество времени на то, чтобы найти действительно стоящее произведение. Эту проблему можно решить, заглянув в рейтинг самых лучших любовных романов нашего времени. Тогда каждый читатель сможет определиться с выбором и не тратить своё время на прочтение произведений, которые не оставят после себя должных впечатлений и эмоций.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Творческие профессии: как становятся писателями?Творческие профессии: как становятся писателями?
`Белый Бим Черное ухо`: краткое содержание, значение произведения`Белый Бим Черное ухо`: краткое содержание, значение произведения
Любовно-фантастические романы: такие разные книгиЛюбовно-фантастические романы: такие разные книги
Хорошие любовные романы: лучшие книгиХорошие любовные романы: лучшие книги
Небольшой список лучших зарубежных комедийНебольшой список лучших зарубежных комедий
`Пирамида влюбленных`. Таро-расклад на отношения`Пирамида влюбленных`. Таро-расклад на отношения
Обзор: лучшие программы для iPadОбзор: лучшие программы для iPad
Рыцарские романы – фантастические истории о любвиРыцарские романы – фантастические истории о любви
Лучшие любовные романы всех временЛучшие любовные романы всех времен
Российские детективы - новый жанр современной литературыРоссийские детективы - новый жанр современной литературы
» » Рейтинг современных любовных романов российских авторов
LiveInternet