Основные актеры. `Терминатор 3`: красота спасет мир?

Именно с таким слоганом можно было бы выводить на широкий экран всем известный и многими любимый фильм «Терминатор–3». Ведь в центре сюжета не только спасение Джона Коннора, но и битва двух супермашин-киборгов, в этот раз - мужчины и женщины. Арнольд Шварценеггер и Кристанна Локен

в фильме главные актеры. «Терминатор 3» получился динамичным и интересным.

Сюжетная линия

По сюжету с момента появления последнего терминатора прошло 10 лет. Джон вырос и стал, мягко говоря, изгоем. Сара, его мать, умерла. Конец света так и не настал. Джон не имеет постоянного места жительства и уверен, что его не смогут найти даже самые лучшие киборги.

Но его тихий мир снова на грани. На этот раз Скайнет посылает киборга-женщину уничтожить не только Джона, но и всех его последователей, которые должны помогать ему в будущем. Вслед за ней приходит и Т-800, которого отправила жена Коннора.актеры терминатор 3

Стоит сразу оговориться, что кроме Шварценеггера знакомых лиц среди главных героев нет. В фильме снимались совсем другие актеры. "Терминатор 3", несмотря на это, привлек массу зрителей.

Т-Х - более совершенная модель терминаторов, которая способна уничтожать не только людей, но и устаревших киборгов. Как назвал ее Джон Коннор в одном из эпизодов: «Она – терминатор терминаторов».

Т-Х, в отличие от своих предшественников, имеет в своем арсенале множество видов оружия. При этом сохранила качества прежнего "жидкого" терминатора перевоплощаться в кого угодно.терминатор 3 актеры

Женщина и мужчина

Примечательно, что в фильме в качестве главного врага Коннора была выбрана женщина. На роль Т-Х рассматривались множество известных актеров, но была выбрана неизвестная Кристанна Локен, которой в изображении женщины-киборга не могли помешать прежние роли . Она была неизвестной актрисой до съемок в фильме «Терминатор 3». Актеры Арнольд Шварценеггер и Кристанна Локен великолепно справились с задачей. Они изобразили киборгов, которые не способны на какие-либо эмоции и готовы безжалостно исполнять свою задачу. Стоит увидеть этот фильм и посмотреть своими глазами, как исполнили свои роли актеры. "Терминатор 3", несмотря на жесткую критику, смог стать отличным завершением трилогии.



В этом фильме есть место вечной борьбе полов и находит отражение фраза «Красота спасет мир». В фильме красотка-киборг хочет, наоборот, уничтожить весь мир в лице Джона Коннора.

За экраном

Актеры фильма «Терминатор 3» многое сделали, чтобы персонажи выглядели максимально правдоподобно. К примеру, Кристанна Локен для этой роли не только набрала примерно 6 килограмм мышечной массы, но и тренировала мимику. А вернее, старалась, чтобы ее вовсе не было.

Арнольд Шварценеггер за полгода до начала съемок снова набрал прежнюю форму, так как ему в фильме пришлось стрелять одной рукой. Но это сложно даже Железному Арни, и было принято решение использовать операторскую сбрую, которая позволяет удерживать тяжелые предметы на весу. Конечно же, сбрую скрыли при монтаже фильма «Терминатор 3». Актеры, игравшие роли Джона Коннора и Кейт Брустер, как и Кристанна Локен, ранее не были замечены в крупномасштабных фильмах.

Арнольд Шварценеггер и Кристанна Локен не только отстреливались друг от друга. У них есть великолепный эпизод рукопашного боя.актеры фильма терминатор 3 Они разбивают друг другом не только стеклянные стены и всю сантехнику в помещении, но и пробивают пол. Создатели фильма сделали ростовые куклы этих актеров, но их использование было запланировано только в съемках эпизодов с огнем.

В фильме «Терминатор 3» актеры, которые наиболее задействованы и за игрой которых стоит наблюдать, - это Арнольд Шварценеггер и Кристанна Локен. Терминатор, в отличие от прежних Т-800, стал более остроумным, что делает фильм еще и смешным.

Франшиза «Терминатор»

Создатели фильма «Терминатор 3» сделали не только очередной фильм про борьбу киборгов и людей, но и сняли сюжет, который стал связующим звеном между первыми двумя «Терминаторами» и последующим. Тем самым можно говорить о том, что «Терминатор» стал официальной франшизой. Хотя Джеймс Кемерон и отказался делать из фильма франшизу, за съемки продолжения взялись другие режиссеры и актеры. "Терминатор 3" получил продолжение, и 2 июля 2015 года планируется премьера новой части «Терминатор: Генезис». Также ходят слухи, что параллельно велись съемки еще двух новых фильмов о войне людей и машин.

Так ли это, зрители узнают в скором будущем.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Список боевиков: грандиозный заряд адреналинаСписок боевиков: грандиозный заряд адреналина
Документальный фильм `О чем молчат мужчины`Документальный фильм `О чем молчат мужчины`
Арнольд Шварценеггер: рост, вес как отражение его успешной карьерыАрнольд Шварценеггер: рост, вес как отражение его успешной карьеры
Биография Арнольда Шварценеггера – известного актера и культуристаБиография Арнольда Шварценеггера – известного актера и культуриста
`Кто подставил кролика Роджера?` - лучший фильм 1988 года`Кто подставил кролика Роджера?` - лучший фильм 1988 года
Сиквел – это продолжение сюжетаСиквел – это продолжение сюжета
Самые талантливые и обаятельные итальянские актерыСамые талантливые и обаятельные итальянские актеры
Захватывающие триллеры, которые стоит посмотретьЗахватывающие триллеры, которые стоит посмотреть
`Благословите женщину`: актеры и отзывы о фильме`Благословите женщину`: актеры и отзывы о фильме
Семья и дети Шварценеггера. Сколько детей у Шварценеггера? Чем занимается сын Арнольда…Семья и дети Шварценеггера. Сколько детей у Шварценеггера? Чем занимается сын Арнольда…
» » Основные актеры. `Терминатор 3`: красота спасет мир?
LiveInternet