ТРК `МегаСити` (Самара): огромный выбор товаров и развлечений

«МегаСити» (Самара) – настоящий рай для детишек и любителей шопинга. В широком ассортименте здесь представлены не только товары, но и развлечения. Более подробную информацию о торговом центре вы найдете в статье. И вам непременно захочется туда отправиться.
Мегасити самара

ТРК «МегаСити» (Самара): как доехать

У жителей города не возникнет никаких проблем с поиском местоположения торгового комплекса. А вот приезжим бывает достаточно сложно сориентироваться. Точный адрес «МегаСити»: Самара, ул. Ново-Садовая, 160 М.

Добраться до магазина можно одним из следующих способов:

1. На такси либо личном автомобиле.

2. Пешком. Но сначала нужно доехать на трамвае или автобусе до остановки «Университет/Глазная больница».

Мегасити самара как доехать

Магазины



Зачем ехать в Милан или Париж, когда можно купить все необходимое в ТРК «МегаСити»? Самара входит в десятку крупнейших городов России. Инфраструктура города постоянно развивается: появляются уютные кафе, рестораны и магазины. Все эти заведения можно найти в «МегаСити».

Большинство людей приходят в ТРК за покупками. Поэтому их в первую очередь интересуют магазины. В двухэтажном здании расположились десятки торговых павильонов, бутиков и салонов сотовой связи. В продаже представлены коллекции мужской, детской и женской одежды от известных брендов (Acoola, BAON, ECCO и другие).

В «МегаСити» также можно приобрести:

  • бижутерию и аксессуары;
  • ювелирные изделия;
  • продукты питания;
  • косметику и парфюмерию;
  • товары для дома и ремонта;
  • детские игрушки;
  • бытовую технику;
  • сувениры и подарки.

Развлечения

В перерывах между покупками можно посидеть в уютном ресторане или кафе. В ТРК есть заведения, где подают блюда американской, итальянской и азиатской кухонь.

В торговом комплексе имеется собственный салон красоты. Он состоит из нескольких кабинетов, оборудованных по последнему слову техники и украшенных живыми цветами. Специалисты предлагают такие виды услуг, как:

  • маникюр и педикюр;
  • эпиляция;
  • наращивание ногтей;
  • аппаратная чистка лица;
  • окрашивание и стрижка волос.

На втором этаже ТРК расположен кинотеатр, который меняет все представления об этом заведении. Что это значит? В отличие от обычного кинотеатра, здесь нет огромного экрана и многочисленных рядов кресел. На одной стене развешаны плазмы, а напротив них расставлены удобные кресла и столики.

В заключение

Теперь вы знаете, где находится «МегаСити». Самара – красивый и очень гостеприимный город. Хотите в этом убедиться? Тогда приезжайте сюда и отправляйтесь сначала на экскурсию, а потом в «МегаСити».

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Крестовский остров: аттракционы для всехКрестовский остров: аттракционы для всех
Пляжи Севастополя. Обзор лучших мест для отдыхаПляжи Севастополя. Обзор лучших мест для отдыха
Достопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдыхДостопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдых
Гостиница `Ибис` (Самара) – комфортабельный 3-звездочный отель для деловых людейГостиница `Ибис` (Самара) – комфортабельный 3-звездочный отель для деловых людей
Шоппинг в Гонконге. Стоит ли ехать за покупками в Азию?Шоппинг в Гонконге. Стоит ли ехать за покупками в Азию?
Как сделать заказ на `Алиэкспресс` быстроКак сделать заказ на `Алиэкспресс` быстро
Торговый центр `Вегас` – крупнейший в Европе развлекательный комплексТорговый центр `Вегас` – крупнейший в Европе развлекательный комплекс
Настройка прокси сервера в браузере `Опера`.Настройка прокси сервера в браузере `Опера`.
Инструкция: как сделать Google стартовой страницейИнструкция: как сделать Google стартовой страницей
Государственный цирк, Самара: представления, афиша, адресГосударственный цирк, Самара: представления, афиша, адрес
» » ТРК `МегаСити` (Самара): огромный выбор товаров и развлечений
LiveInternet