`МЕГА Дыбенко` - отдых для всей семьи

Семейный торгово-развлекательный центр "МЕГА

Дыбенко" – это просто рай для всех членов семьи. Однажды посетив его, хочется возвращаться снова и снова. Устав от тяжелых трудовых будней и семейного быта, каждый человек желает расслабиться и отвлечься от проблем. Для этого торговый комплекс предлагает множество вариантов времяпрепровождения. Часто можно услышать знакомую всем фразу, что, мол, всем не угодишь, но именно здесь собственники центра постарались опровергнуть эту неписаную истину и дать «каждому свое».

Взрослые мужчины предпочитают посидеть в баре или ресторане за стаканчиком хорошего коньяка или вина, комментируя спортивный матч. Также есть любители здорового образа жизни – для них созданы фитнес-клубы и большой вместительный ледяной каток. Милые женщины всегда смогут посетить уютные салоны красоты, студии маникюра и педикюра, а также пообщаться с подружками в кафе и ресторанах. Для детей же созданы все условия для многочасовых игр и развлечений, включая прокат машинок, игровые комнаты с автоматами, лазерный комплекс, каток, детские кафе и магазины игрушек.

Когда же можно прийти в "МЕГА Дыбенко"? Расписание работы ТРЦ выглядит следующим образом:

  • понедельник - четверг, воскресенье: с 10:00 до 22:00;
  • пятница, суббота: с 10:00 до 23:00.

мега дыбенко расписание

Широчайший выбор магазинов

Ну кто же не любит тратить деньги в магазинах одежды? Мужчины? Возможно. Но многие из них тоже любят хорошо и дорого одеваться, поэтому не нужно обобщать. Семейный ТРЦ "МЕГА Дыбенко" (Санкт-Петербург) предлагает огромный выбор магазинов различной тематики для всех типов покупателей. И женщины, и мужчины смогут подобрать здесь для себя что-то новое и красивое. Ведь когда надеваешь новую вещь, сразу приходит какое-то облегчение и освобождение от многих проблем. Как будто они остаются в прошлом со старой одеждой. Не отставая от модных тенденций всего мира, в "МЕГА Дыбенко" собрали магазины с продукцией лучших производителей одежды и обуви. Здесь можно найти изделия из кожи, меха, джинсовых и трикотажных тканей, а также выбор аксессуаров к ним. Покупки в ТРЦ никого не оставят равнодушными.

Здесь же широко представлены торговые площади известных фирм по продаже:

  • медикаментов;
  • компьютерной и оргтехники;
  • бытовой техники:
  • мобильных телефонов и аксессуаров к ним;
  • подарков и сувениров;
  • разнообразных продуктов и деликатесов;
  • прочих групп товаров.

На выбор покупателя представлены более 205 различных магазинов, поэтому что-то не найти здесь практически невозможно. Чтобы было удобнее ориентироваться в этом разнообразии торговых точек, в ТРЦ "МЕГА Дыбенко" установлено большое количество информативных табличек и указателей. Профессионализм и опыт продавцов в обслуживании самых требовательных клиентов сделают покупку приятной и незабываемой, а наличие огромного количества специальных и бонусных предложений позволит сэкономить или получить подарок от фирмы. Также среди магазинов широко распространены программы лояльности для постоянных покупателей, позволяющие экономить и получать скидки к значимым датам календаря.

мега дыбенко санкт петербург

Удивительные кафе и рестораны



Получив удовольствие от покупок и изрядно погуляв по магазинам, естественно, вы сильно проголодаетесь. Как же быть? Все очень просто! Семейный ТРЦ "МЕГА Дыбенко" пестрит огромным количеством самых разнообразных кафе и ресторанов. В них легко можно найти все что угодно. Захотите свежих морепродуктов? Легко! Блюда азиатской кухни? Пожалуйста! А как насчет европейских изысканных блюд или ароматной пиццы из печи? Все это тоже есть! Разнообразие выбора таково, что поход на обед или в выходные с семьей здесь станут своеобразным паломничеством с целью устроить праздник вкуса и сытости.

Для любителей перекусить быстро или на ходу в ТРЦ существует ряд разнообразных бистро и закусочных, ассортимент блюд которых тоже очень разнообразен.

мега дыбенко кинотеатр

Масса развлечений для детей

Дети – цветы жизни. Это факт. И детей хочется баловать, пока это возможно. В "МЕГА Дыбенко" для них рай и раздор. Если захотят покататься на машинках или ледовых коньках либо поиграть в специально оборудованной детской комнате с кучей игрушек и сверстников, то тогда место выбрано верно. Здесь под одной крышей собрана масса развлечений для детей всех возрастов. Существует ряд интересных занятий для детей со взрослыми – такой себе семейный отдых. Можно повоевать на полигоне лазерных войн либо сразиться в дуэлях видеоигр и автоматов.

Посмотреть мультфильмы, детские фильмы или новинки кино можно в ТРЦ "МЕГА Дыбенко". Кинотеатр «Киностар» комфортабельный, с огромным экраном для всей семьи. Для полного погружения в мир кино здесь используется технология Real D 3D, оставляющая незабываемые впечатления от просмотра видео через специальные очки. Но если и этого мало для счастья, то дети могут окунуться в мир 5D с помощью аттракциона «Мираж» - он позволит не только смотреть видео с 3D, но и чувствовать ветер, влагу и раскачивание кресел в самых экстремальных моментах ролика.

Отдых и развлечения для взрослых

Пока чадо резвится на «детской территории», взрослые могут посетить свои любимые места, в которых получат долгожданный отдых и радость. Ну какая женщина не мечтает сходить в салон красоты, где ей сделают массаж и пилинг лица, красивый маникюр и педикюр, нанесут восхитительный макияж? Ни одна! А какой мужчина устоит перед долгожданным спортивным матчем в компании болельщиков любимой команды за пивом или чем-нибудь покрепче? Правильно! Некоторые устоят, и поэтому для них есть возможность посетить сеанс долгожданного фильма в кинотеатре «Киностар».

мега дыбенко

Чем ТРЦ "МЕГА" лучше других?

В большом количестве развлекательных центров сложно выделить лучшие, так как в них представлены разнообразные фирмы, создающие атмосферу заведения. Но именно семейный торгово-развлекательный центр "МЕГА Дыбенко" подбирает своих партнеров таким образом, чтобы люди получили максимум удовольствия при минимальных затратах. Поход в ТРЦ с детьми или со своей второй половинкой запомнится надолго и оставит самые яркие и приятные впечатления.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Солнечный Египет: отель `Али Баба` – отдых всем по кармануСолнечный Египет: отель `Али Баба` – отдых всем по карману
Аквапарк в Пятигорске - это интересное местоАквапарк в Пятигорске - это интересное место
Отдых в Турции с детьми: отзывы и особенностиОтдых в Турции с детьми: отзывы и особенности
Аквапарк в Гаграх – лучшее место отдыха для детейАквапарк в Гаграх – лучшее место отдыха для детей
Куда поехать отдохнуть недорого? Давайте разбираться!Куда поехать отдохнуть недорого? Давайте разбираться!
Лучшие отели Лимассола. КипрЛучшие отели Лимассола. Кипр
Аквапарки в Новосибирске – затягивающий досугАквапарки в Новосибирске – затягивающий досуг
Посетите аквапарк `Мореон`! Отзывы будут только положительныеПосетите аквапарк `Мореон`! Отзывы будут только положительные
Курорты Турции с песчаным пляжем. Отдых с детьмиКурорты Турции с песчаным пляжем. Отдых с детьми
Достопримечательности Осло: это стоит увидетьДостопримечательности Осло: это стоит увидеть
» » `МЕГА Дыбенко` - отдых для всей семьи
LiveInternet