Знаменитые персонажи и известные актеры: `Нереальная история` - экскурс по скрытым страницам прошлого

Сериал «Нереальная история» - это воссозданные на телеэкране известными актерами скрытые эпизоды истории России с глубокой древности до современности в сатирической трактовке. актеры нереальная история

Общая информация

Российский комедийный сериал - детище режиссера Кирилла Папакуля, созданное при поддержке и рекомендациях телеканала «СТС». Конечно же, в проекте приняли участие известные и любимые зрителем отечественные актеры. «Нереальная история» представляет собой скетч-шоу - исторический альманах. Автором столь неординарной идеи является Алексей Троцюк, а Вячеслав Муругов выступил в качестве генерального продюсера. Премьерный показ на телеканале «СТС» состоялся в сентябре 2011 года.

Актерский кастинг

Актеры и роли сериала «Нереальная история» сразу же нашли поклонников на бескрайних просторах страны и близкого зарубежья. И это неудивительно, сериал представляет собой впечатляющий микс из масштабных съемок, парадоксально смешных сюжетов и уникального соединения «3 в 1» - звездных участников сразу трех популярнейших юмористических проектов в одном кадре. Среди исполнителей ролей, наиболее часто засветившихся в кадре, Андрей Рожков, Сергей Дорогов, Дмитрий Брекоткин, Михаил Башкатов, Дмитрий Соколов и Евгения Крегжде. Все они знаменитые, прославленые и узнаваемые актеры. «Нереальная история» имеет актерский кастинг на твердую пятерку.нереальная история актеры

Актеры и роли

Олег Комаров исполнитель роли Федора Иванова – отца первобытного семейства, живущего в пещере и пытающегося разгрести обыденные проблемы современного общества. Экс-КВНщик, участник команд «Уральские дворники», «Дрим Тим» и «Сборной СНГ». Дебютировал в кино в начале 1990-х. Играет преимущественно отрицательных персонажей – хамов, задир и асоциальных личностей. Но в данном проекте он комедийный, положительный герой.

Дмитрий Брекоткин (Степан - помощник старосты в деревне Хитропоповке). Судьбоносное знакомство Дмитрия с будущими коллегами «по цеху» - Сергеем Ершовым и Дмитрием Соколовым в корне изменило его жизнь. Он оказался в КВН-команде «Уральские пельмени». С 2007 года он телеведущий юмористической программы «Южное Бутово».

Аслан Бижоев (сын первобытной семьи Ивановых) играл в командах КВН «Убойный отдел», «Эльбрус-Экспресс». На телевидении проявил себя и запомнился зрителю по молодежному скетч-шоу «Даешь молодежь».

Дмитрий Соколов (Лука Лукич - староста деревни Хитропоповки). Один из основателей «Уральский пельменей».



Михаил Башкатов (великий русский поэт А. С. Пушкин) – в прошлом капитан команды Высшей лиги КВН «Максимум», частник комедийного скетч-шоу «Даешь молодежь!».

Андрей Рожков (Василий Клубникин - советский разведчик). Основатель и один из авторов «Уральских пельменей», что и неудивительно, внушительное количество персонажей в сериале сыграли экс-КВНщики и нынешние актеры. «Нереальная история» собрала полкоманды «Уральских пельменей». актеры и роли сериала нереальная история

Актеры – не-КВНщики

Анжелика Каширина (молодая москвичка Елена Кукушкина, фанатка Л. И. Брежнева, решившая отрастить себе такие же брови), будучи студенткой ГИТИСА активно пробовалась во всевозможных кастингах на телевидении и в кино, умудрилась сняться в 10 крупных проектах. Участница молодежного шоу «Даешь молодежь!».

Ольга Тумайкина (супруга Иванова) – одна из самых востребованных и популярных актрис современности. Снимается в кино и на телевидении, играет в театре.

Сергей Дорогов (отец девушки, фанатеющей от Брежнева) – актер театра «Сатирикон» и театра Сатиры, часто снимается кино. Звезда первой величины скетч-шоу под названием «6 кадров» на телеканале СТС.

Евгения Крегжде (супруга великого поэта А. С. Пушкина – красавица Наталья Гончарова). Девушка входит в основной состав проекта «Даешь молодежь!». Возможно, благодаря тому что в проекте были задействованы уже довольно известные актеры, «Нереальная история» сразу нашла поддержку у зрителя.актеры и роли сериала нереальная история [1]

Сюжет

Сюжет сериала задумывался как пародия на отдельные исторические события. Сюжетное повествование состоит из нереальных исторических фактов, которые якобы были сокрыты или засекречены. Создатели намеренно показывают зрителю, что проблемы с дремучей старины и на протяжении столетий, до нашей современности, не изменились. Очередной проект «СТС», нацеленный на развлечение масс, насыщен неглупыми и неплоскими шутками, остроумными скетчами. Главное - не воспринимать очередной проект как достоверно исторический. Посмотреть на произошедшие события с другого ракурса – вот что предлагает «Нереальная история». Актеры сериала приложили все усилия для создания исторической сенсации.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как празднуют день рождения Цоя в РоссииКак празднуют день рождения Цоя в России
Молодежный театр на Фонтанке. История созданияМолодежный театр на Фонтанке. История создания
Краткая биография Валентины РубцовойКраткая биография Валентины Рубцовой
Биография Ивана Жидкова - история простого мальчика, покорившего кинематографБиография Ивана Жидкова - история простого мальчика, покорившего кинематограф
Биография Майли Сайрус. Обреченная быть звездойБиография Майли Сайрус. Обреченная быть звездой
Звездная биография. Екатерина ВолковаЗвездная биография. Екатерина Волкова
Документальный фильм `О чем молчат мужчины`Документальный фильм `О чем молчат мужчины`
`Кто подставил кролика Роджера?` - лучший фильм 1988 года`Кто подставил кролика Роджера?` - лучший фильм 1988 года
Самые талантливые и обаятельные итальянские актерыСамые талантливые и обаятельные итальянские актеры
Телесериал `Тайный город`. Актеры-современникиТелесериал `Тайный город`. Актеры-современники
» » Знаменитые персонажи и известные актеры: `Нереальная история` - экскурс по скрытым страницам прошлого
LiveInternet