Актеры: `Американский пирог: все в сборе`. Интересные факты

Сегодня каждый может выбрать фильм для просмотра, исходя из своих предпочтений. Есть поклонники мелодрам, ужасов, триллеров, фантастики или фильмов-катастроф. Но от хорошего комедийного фильма не откажется никто. Первый «Американский пирог» вышел на экраны более шестнадцати лет назад, и каждая его часть получает положительные оценки зрителей. Свою долю славы заслужили режиссеры и актеры. «Американский пирог: все в сборе» на этом не остановился, авторы смогли продолжить работу по созданию веселого, доброго, в меру пикантного фильма и подарить продолжение истории.

Сколько было "пирогов"

В 2012 году Х. Шлоссберг и Д. Харвитц представили миру своё новое «блюдо», которое к кулинарии не имеет никакого отношения, - комедийный фильм «Американский пирог: все в сборе», актеры которого известны зрителям по предыдущим частям, снова на экране.

актеры американский пирог все в сборе

Первый фильм вышел в 1999 году и имел большой успех во всем мире, в том числе и в России. Всего зрителям представлено 4 части: «Американский пирог», «Американский пирог 2», «Американский пирог. Свадьба» и «Американский пирог: все в сборе».

Актеры и роли в последней части не изменились. Так же как сюжетная линия, характеры героев, их отношение к жизни, они гармонично перешли в новую историю, что не может не порадовать зрителя.

Почему «Американский пирог» пришелся по вкусу

«Американский пирог» был одним из первых молодежных фильмов, содержащих юмор, доброту и ничем не прикрытую пошлость. Фильмы, выходившие на большой экран до него, обычно делали акцент на чем-то одном.

За 13 лет все изменилось, зритель пересмотрел массу разных фильмов, и выход последней части не мог добиться того же успеха. Но стоит заметить, что и на этот раз отлично сыграли актеры. «Американский пирог: все в сборе» полюбился зрителям, героев фильма ждали и приняли очень тепло. американский пирог все в сборе актеры

Как и в жизни, бывшие школьники повзрослели, обзавелись семьями, чего-то добились, что-то потеряли, приобрели новые проблемы, в чем-то разочаровались. Дружба главных героев не прошла с годами. Джимм, Оз, Кевин, Пол и даже Стеффлер готовятся ко встрече выпускников, они бросают дела и приезжают из разных городов. В родном городе молодых людей снова ждут приключения, неоднозначные ситуации и встречи. Каждый должен будет пересмотреть свою настоящую жизнь и отношения с дорогими людьми.

Полюбившиеся актеры

«Американский пирог: все в сборе» познакомил российских зрителей с актерами, которые впоследствии стали с легкостью приниматься в других фильмах. В российском прокате не встречались до выхода этой серии фильмов такие актеры, как:

  • Джейсон Биггс (Джимм). Фильмография этого актера достаточно большая, в основном это сериалы и легкие комедии, но основную популярность и большинство ролей он получил после выхода картины «Американский пирог». Внешне актер очень похож на своего голливудского коллегу Адама Сандлера, хотя никаких родственных связей у них нет. В фильме Джейсон играет ведущую и самую комичную роль, его герой постоянно попадает в неловкие ситуации (от задушевных разговоров с отцом до демонстрации своего сексуального опыта).


американский пирог все в сборе актеры и роли

  • Фредерик Кристофер (Крис) Клейн. Молодой человек снимался в нескольких фильмах, но после выхода "Американского пирога" его стали воспринимать только как Оза. Актер был помолвлен с Кэти Холмс, но свадьба не состоялась. В фильме герою Криса также не сильно везет в любви. В первой части зрительниц покорил симпатичный спортсмен, романтичный и влюбленный в хрупкую девушку. Но в дальнейшем их пути расходятся. В последней части Оз живет с супермоделью, отношения с которой ему не приносят душевного удовлетворения. Но на встрече выпускников появляется его первая любовь, и чувства просыпаются, душа оживает.

  • Актеры («Американский пирог: все в сборе») - очень разносторонние творческие личности. К примеру, Томас Иэн Николас не только актер, но и продюсер, и музыкант. Известных фильмов, в которых Томас сыграл главные или эпизодические роли, очень много. «Американский пирог» вывел его на мировые экраны, но на родине он был знаменитым еще до съемок в этом фильме. Кевин, герой Томаса, милый, добрый и веселый молодой человек. Он влюблен в свою девушку и предан мужской дружбе. В последней части Кевин - архитектор, работающий на дому и занимающийся домашними делами.

  • Эдди Кэй Томас имеет в послужном списке более 30 работ. Его герой, Пол Финч, пожалуй, самая загадочная личность в комедии. Он не слишком эмоционален, философствует с абсолютно беспристрастным выражением лица, при этом герой не лишен чувства юмора. И самое главное и неожиданное для зрителей и его друзей – любовная интрижка с мамой одноклассника. На встрече выпускников Фич удивляет друзей тем, что приезжает на мотоцикле, причем угнанном.

  • Скот Шонн Уильям заработал амплуа грубого, пошлого задиры благодаря «Американскому пирогу». Шутки, темперамент и действия его героя значительно отличаются от его романтичных друзей. В последней части Стиффлер попытался остепениться, найти серьезную работу, но ему это дается очень нелегко, и на помощь приходят школьные друзья.

Женская составляющая актерского состава также получила популярность благодаря этому фильму.

Интересные факты из личной жизни актеров

Биггсу из-за актерской карьеры не удается закончить колледж. В актерской среде Джейсон известен как примерный семьянин. Он женат и имеет маленького сына, все ухаживания поклонниц твердо отвергает.

Крис Клейн проходил курс против алкогольной зависимости. Вождение в нетрезвом состоянии дважды послужило поводом для ареста актера.

Томас Иэн снимался в нескольких сериях знаменитого сериала «Санта Барбара». Он также создал свою музыкальную группу, с которой выпустил несколько альбомов.

Эдди Кэй Томас увлекался футболом, ему даже предложили профессиональный контракт, возлагая на него большие надежды как на спортсмена. Но он отказался, выбрав актерскую карьеру.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Юмор и хорошие американские комедииЮмор и хорошие американские комедии
Что из фантастики посмотреть: выбор домоседаЧто из фантастики посмотреть: выбор домоседа
Документальный фильм `О чем молчат мужчины`Документальный фильм `О чем молчат мужчины`
Хорошая русская комедия – бальзам для душиХорошая русская комедия – бальзам для души
Сериал `Место встречи изменить нельзя`: актеры, которых мы любим и помнимСериал `Место встречи изменить нельзя`: актеры, которых мы любим и помним
`Кто подставил кролика Роджера?` - лучший фильм 1988 года`Кто подставил кролика Роджера?` - лучший фильм 1988 года
`Темный мир`: актеры и роли, история создания сиквела`Темный мир`: актеры и роли, история создания сиквела
Краткое описание кинофильма `По семейным обстоятельствам`. Актеры и героиКраткое описание кинофильма `По семейным обстоятельствам`. Актеры и герои
Актрисы и актеры `Дома восковых фигур`: краткая информация о нихАктрисы и актеры `Дома восковых фигур`: краткая информация о них
Краткое описание фильма `Красотка`. Актеры и герои мелодрамыКраткое описание фильма `Красотка`. Актеры и герои мелодрамы
» » Актеры: `Американский пирог: все в сборе`. Интересные факты
LiveInternet