Румынский секс-символ Раду Вулкан: вулкан страстей, харизмы и обаяния

Прежде чем стать актером, он был диджеем и телеведущим. Благодаря трансляции в нашей стране сериала “Мои восточные ночи”, российские зрители узнали, как такой Раду Вулкан. Биография румынского красавца – в нашей статье.

раду вулкан

Первые проблески секс-символа

Раду родился в 1977 году в Бухаресте. С детства он считал себя скромным и неуверенным для совершения каких-либо поступков. Как, например, желание стать актером. Его у него не было, поскольку Раду видел себя в профессии экономиста. В подростковом возрасте Раду Вулкан увлекся спортом. Постоянные физические нагрузки сделали его тело привлекательным не только для студенток экономического факультета. Симпатичного парня заметили агенты модельного бизнеса.

Красота – страшная сила

Было бы справедливее сказать, что модельный бизнес появился по воле случая. Однако искусство требует жертв, и Раду на своем опыте это ощутил. Когда он рекламировал мороженое, ему пришлось съесть достаточное количество порций, чтобы дубль устроил режиссера. Но после он не мог смотреть на этот продукт, вызывающий отвращение!

Первое время Раду очень стеснялся. Ему казалось, все, что он делает, некрасиво. Побороть неуверенность помогло время и советы друзей. В модельном бизнесе Раду Вулкан познакомился с красоткой Андреа Эской, которую считает идеалом женской красоты. При этом она является достаточно открытым человеком, готовым оказать поддержку всякому новичку.

раду вулкан и мадалина драгичи

С обложек – на экран



Появление на страницах глянцевых журналов открыло дорогу на телевидение. Вулкан стал виджеем румынского MTV, работал репортером спортивного канала, а после - ведущим ток-шоу “Подлинные истории”. Притягательная внешность сделала свое дело – Раду обзавелся тысячами поклонниц, которые не только создали фан-клуб, но и повсюду следовали за звездой. Ожидаемым этапом творческой карьеры стало предложение сняться в кино: одну из ролей в сериале 2011 года “На спор с жизнью” сыграл Раду Вулкан. Биография признанного секс-символа Румынии включает еще одно участие в мыльной опере. Вышедшие на экраны “Мои восточные ночи” еще больше утвердили актера в этом статусе. С 2014 года сериал транслируется в России.

Все еще впереди

По словам Раду, он не считает себя секс-объектом для поклонения, но, определенно, такое признание ему очень приятно. Он не намеревается зацикливаться на своей популярности, понимая, что слава может быстро закончиться. Вместо этого Раду Вулкан мечтает сосредоточиться на новых проектах. К сожалению, продюсеры видят в нем определенный типаж и неохотно доверяют образы, требующие большего профессионализма. Он надеется, что его карьера дополнится рядом интересных проектов. Между тем актер подумывает когда-нибудь реализовать своей потенциал в качестве экономиста-финансиста.

раду вулкан личная жизнь

Раду Вулкан: личная жизнь

Об этой стороне жизни актер говорит с открытостью. Первое признание поклонниками наложило на него бремя звезды, потому он с понимаем относится к стремлению почитателей его таланта узнать как можно больше о его жизни, скрытой от общественности. В частности, всех поклонниц Вулкана интересует, есть ли у него девушка. Сам Раду Вулкан признается, что уже состоял в браке. В 26 лет он впервые женился, но после понял, что рано сделал этот шаг. Отношения продлились недолго, но это был хороший опыт, который всегда бывает полезен. После развода Раду вновь стал "лакомым кусочком". Но зачем сразу связывать себя брачными узами? Актер считает, что можно обойтись без официальной регистрации. Главное, чтобы чувства были настоящими.

От служебного романа никто не застрахован

Отношения на съемочной площадке достаточно распространены. Не стали исключением и “Мои восточные ночи”. Раду Вулкан и Мадалина Драгичи, исполняющие ключевые роли, не стали томить общественность и признались в своих чувствах. Долгое время их связь подогревала интерес к сериалу, а папарацци пытались заполучить снимки сладкой парочки. Но страстный роман не продлился долго, и пара решила расстаться.

раду вулкан биография

Драгичи – не единственная, с кем Вулкану приписывали служебный роман. Его "слишком дружеские" отношения с партнершей по “Ночам&hellip-” Аделой Попеску заставили говорить о тайной связи между актерами. Попеску, к слову, младше Вулкана на девять лет.

Интересные факты

  • Вулкан мечтает когда-нибудь создать настоящую семью и родить дочку. По его мнению, без детей не может быть счастливой семьи, они должны становится неотъемлемой частью всей жизни.
  • В свободное время актер увлекается футболом и рыбалкой, также любит проводить время с друзьями. Он признается, что у него случается смена настроения – в такие моменты Раду старается уединиться.
  • С тех пор, как Раду Вулкан стал моделью, он тщательно следит за своей фигурой: регулярно посещает тренажерный зал, следит за правильным питанием.
  • Актер сделал себе несколько татуировок, каждая из которых символизирует какой-то период в его жизни.
Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Патрик Суэйзи. Биография многогранной личностиПатрик Суэйзи. Биография многогранной личности
Звездная биография Павла СанаеваЗвездная биография Павла Санаева
Звездная биография Вячеслава МясниковаЗвездная биография Вячеслава Мясникова
Биография: Марк Захаров - почетный деятель искусств РоссииБиография: Марк Захаров - почетный деятель искусств России
Каков рост Ивана Урганта?Каков рост Ивана Урганта?
Это интересно: биография Дмитрия ХаратьянаЭто интересно: биография Дмитрия Харатьяна
Биография Василия Ланового - талантливого актераБиография Василия Ланового - талантливого актера
Олег Видов. Биография незаурядного человекаОлег Видов. Биография незаурядного человека
Биография Тома Уэллинга: терпение и труд все перетрутБиография Тома Уэллинга: терпение и труд все перетрут
Актер Андрей Чернышов: биография целеустремленного человекаАктер Андрей Чернышов: биография целеустремленного человека
» » Румынский секс-символ Раду Вулкан: вулкан страстей, харизмы и обаяния
LiveInternet