Дженнифер Энистон. Рост, вес и секреты счастья голливудской звезды

Имя этой красотки известно давно. Она снималась в популярном ситкоме “Друзья”, стала женой Брэда Питта,

а потом одной из востребованных и состоятельных комедийных актрис. При этом она ни на миг не забывала о поддержании своей стройной фигуры. Секреты красоты Дженнифер Энистон, рост, вес и другие интересные факты – в нашей статье.

Лицо экрана обязывает

Уж коли ты собрался блистать в популярных сериалах и фильмах, будь любезен выглядеть подобающим образом. Этот простой, но действенный постулат хорошо уяснила еще юная Дженни. С детства она хотела стать актрисой и стремительно шла в этом направлении. Дженнифер Энистон, рост, вес которой будоражат умы мужчин-поклонников и вызывают зависть поклонниц, обладала нетипичной, как ей казалось, внешностью. Особенно ей не нравился нос.

дженнифер энистон рост вес

Здравствуй, новая Я!

Назвать Энистон гадким утенком нельзя. Просто на тот момент она была обычной девочкой-тинэйджером. И совершенно не страшно, если в этом возрасте что-то в себе не нравится. Поменять ситуацию помог сериал “Друзья”. Уже с третьего сезона актриса превращается в главного женского персонажа с присущими только ей чертами: поведением, привычками и знаменитой прической. Поклонники сериала настолько влюбились в актрису и ее персонажа, что уже не отличали Рейчел от Дженнифер Энистон. Рост, вес и секреты привлекательности набирающей славу звезды заинтересовали ее фанатов. Они не понимали, как одновременно в кадре и за пределами съемочной площадки Дженни оставалась стройной красоткой.

“Друзья” и иные почести

Сериал продержался в эфире десять сезонов, став культовым шоу. Он вознес актрису на пьедестал мирового почета и уважения. И хотя она не обладает заветной оскаровской статуэткой, это с лихвой окупается миллионной армией поклонников. В чем секрет успеха Дженнифер Энистон? Рост, вес актрисы всегда были обсуждаемыми темами, невзирая на то, в каком фильме она снималась в тот или иной момент или какую церемонию посетила в качестве гостя. Пока с равным успехом папарацци гонялись за новыми снимками, а поклонницы гадали, в чем секрет красоты их кумира, Энистон нисколько не стеснялась своего очарования. Она поистине остается одной из красивейших современных звезд Голливуда.



дженнифер энистон рост и вес знаменитостей

Любовь и прочие неприятности

Но не всегда все было так хорошо. В жизни случались перемены, которые не могли не отразиться на актрисе. Начиная с 2005 года и в течение последующих нескольких лет звездой глянцевых изданий и черной прессы стала Дженнифер Энистон. Рост и вес знаменитостей тогда перестали быть такими интересными для публики, все обсуждали развод актрисы с Брэдом Питтом. Разрыв отношений вогнал Дженни в жуткую депрессию. Она перестала сниматься в картинах, сделала перерыв в карьере и чаще проводила время с подругой и коллегой по “Друзьям” Кортни Кокс. Журналисты гадали, как перемены скажутся на фигуре актрисы. Но, пролив достаточно слез по бывшему мужу, Дженни вернулась на публику, и мир замер – она осталась такой же очаровательной. Нет, она не глушила боль с помощью еды. Дженнифер хотела остаться такой же красоткой, разбивающей мужские сердца.

дженнифер энистон рост и вес

Главные козыри Дженнифер Энистон

Рост и вес актрисы (164 см и 50 кг соответственно) на протяжении многих лет не меняются. По признанию Дженни, она соблюдает меру в приеме пищи, не позволяя себе "излишне увлекаться". Еще она занимается йогой и пользуется натуральными косметическими продуктами компании Aveeno, лицом которой является.

Ну и, конечно, любовь. Без нее Энистон не представляет свой жизни. Приверженка строгих принципов, она не снискала известности своими громкими романами и в отличие от своей героини Рейчел в жизни является не такой ветреной. Сейчас рядом с ней есть мужчина, отвечающий всем стандартам идеального спутника: красивый, статный, внимательный и обожающий свою пассию, что немаловажно. С актером Джастином Теру Дженнифер познакомилась в 2011 году на совместных съемках комедии “Жажда странствий”.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография Дженнифер Лопес. Факты из жизниБиография Дженнифер Лопес. Факты из жизни
Дарья Герман. Биография и творчествоДарья Герман. Биография и творчество
Рост Ани Лорак не помеха ее карьереРост Ани Лорак не помеха ее карьере
Вес и рост Ольги Бузовой: секреты идеальной фигурыВес и рост Ольги Бузовой: секреты идеальной фигуры
Анастасия Волочкова: вес, рост и краткая биография балериныАнастасия Волочкова: вес, рост и краткая биография балерины
Анджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавицеАнджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавице
Рост Тимати и краткая биография незаурядной личностиРост Тимати и краткая биография незаурядной личности
Факты из биографии: рост Екатерины ВарнавыФакты из биографии: рост Екатерины Варнавы
Сколько лет Дженифер Лопес сегодня?Сколько лет Дженифер Лопес сегодня?
Сколько лет Нюше? Интересные факты о молодой звездеСколько лет Нюше? Интересные факты о молодой звезде
» » Дженнифер Энистон. Рост, вес и секреты счастья голливудской звезды
LiveInternet