Сколько лет Юлии Савичевой? Биография Савичевой Юлии

Молодая певица и актриса Юлия Савичева стала известной благодаря популярному телевизионному проекту начала 2000-х годов.

«Фабрика звезд» считалась неким подобием инкубатора, из которого одни участники выходили состоявшимися артистами, а другие – едва оперившимися «цыплятами».

Юлия Савичева – одна из самых успешных выпускниц «Фабрики», стала примером для многих талантливых, сверхординарных личностей.

сколько лет юлии савичевой

Маленькая танцовщица

Савичева Юлия Станиславовна родилась в День всех влюбленных 28 лет назад: 14 февраля 1987 года. Случилось это в небольшом Зауральском городе Кургане.

биография савичевой юлии

Сколько лет Юлии Савичевой понадобилось, чтобы достичь того успеха, который сопутствует ей сейчас? Ответить на этот вопрос достаточно трудно. Ведь биография Савичевой Юлии с самого детства связана с музыкой. Ее родители – музыканты, поэтому нередко брали дочь на свои выступления.

На большой сцене девочка впервые выступила еще в четыре года. Танцевальные импровизации, исполненные Юлией, совершались под мелодии группы «Агата Кристи». Зал принял маленькую актрису громом аплодисментов.

Родители, воодушевленные ее успехом, отдали дочь в хореографический коллектив «Светлячок». А так как произошло это в пять лет, то ответ на вопрос о том, сколько лет Юлии Савичевой понадобилось для достижения успеха, будет следующим: долгие, трудные, но достаточно плодотворные и веселые 23 года.

сколько лет савичевой юлии певице

«Дофабричная» московская жизнь

Коллектив «Светлячок» стал первым творческим пристанищем Юлии. Ее назначили солисткой, несмотря на то что она была самой юной.

Спустя год Юля с семьей перебрались в Москву. Поспособствовал этому перевод в столицу коллектива, с которым сотрудничал ее папа. ДК «МАИ» стал новой базой для репетиций.

Именно в Доме культуры Юлия впервые попробовала себя в новом амплуа актрисы. Поэтому в фильмографию Юлии Савичевой можно смело включать главную роль, сыгранную ей в новогоднем спектакле.

Уже тогда Юлия проявляла стойкость характера и невероятную трудоспособность: работала в театре, с музыкантами, занималась хореографией в коллективе «Журавушка» и прилежно училась в школе.

В 2003 году биография Савичевой Юлии вышла на новый уровень. Девушка удачно прошла кастинг на вторую часть телепроекта «Фабрика звезд».

Девушка фабричная

Миниатюрная Юлия Савичева (рост и вес ее – 163 см и 50 килограмм соответственно) сразу стала душой компании.

Известно, что руководитель проекта Макс Фадеев знал семью Савичевых достаточно давно (он из того же города, что и родители Юлии). Девушка даже участвовала в записи альбома певицы Линды в 1996 году. Однако, по ее заверениям, данный факт сыграл с ней злую шутку: ей казалось, что на нее обращают внимания меньше, чем на других конкурсантов. Юлия не стала победителем, только вошла в пятерку, но благодаря песням «Высоко», «Прости за любовь», прозвучавшим на отчетных концертах, девушка сразу стала кумиром всех подростов.

«Фабрика» не только помогла Юлии найти своих первых поклонников, но и изменила ее внешний облик. Девушка покинула проект преображенной: ее многочисленные косички расплели. Юлия-пацанка стала милой девушкой с рыжими волосами и прелестными крупными веснушками.

фильмография юлии савичевой

Преображение кардинально изменило внешность девушки, и фанаты стали задумываться о том, сколько лет Савичевой Юлии. Певице часто давали намного меньше, чем было на самом деле.

Музыкальные достижения Савичевой

Певица с композицией «Высоко» на фестивале «Песня года» (2003) стала финалисткой. В 2004 году на конкурсе Word Best, а также на «Евровидении» (заняла одиннадцатое место) представляла Россию.



2005 год для Юлии примечателен тем, что она стала объектом почитания миллионов фанатов, объездив с гастролями половину страны. А также вышел ее первый альбом «Высоко».

В этом же году песня «Если в сердце живет любовь» стала саундтреком к фильму «Не родись красивой». Сингл взорвал хит-парады. А Юлия стала счастливой двукратной обладательницей премии «Золотой граммофон» (еще одна награда за «Как твои дела?»).

В 2006 году успехи на музыкальном поприще принесли свои плоды. Певица стала номинанткой на звание «Лучшая исполнительница года» премии MTV Russia Music Awards. В 2009 сингл «Goodbye, любовь» удостоился премии «Песня года».

В феврале 2010 года совместная работа с группой «Т9» стала результатом одной из лучших песен в репертуаре Савичевой – «Корабли». Клип, снятый к песне, взорвал музыкальные чарты. Наравне с ним по популярности идет композиция «Отпусти», исполненная певицей в дуэте с Джиганом. Песня, а также клип к ней занимали лидирующие строчки в хит-парадах продолжительное время и принесли певице премию «Золотой граммофон». Сотрудничество Юлии и рэпера, возобновившееся в 2014 году, уже не имело такого оглушительного успеха.

Мечты сбываются

Задумываясь о том, сколько лет Юлии Савичевой, невольно понимаешь, что за свои 28 она сделала для своей карьеры намного больше, чем многие другие ее ровесники.

Юлия Савичева не только активно записывает песни, но и снимается в кино. В 2008 году сбылась главная мечта девушки: она сыграла главную роль в фильме «Первая любовь». Молодежная комедия, по признанию Савичевой, стала идеальной почвой, на которой она смогла воплотить себя как актриса, певица и танцовщица.

«Красивые песни, танцы и актерская игра – все это в одном. О таком фильме я и мечтала!» - поделится впоследствии впечатлениями Юлия.

юлия савичева рост и вес

Картина вышла на экраны 5 марта 2009 года. Она принесла девушке и ее партнеру по фильму звание лучшего «Дуэта года» (церемония вручения наград Young icons).

Также она снялась в комедии «Овечка Долли была злая и рано умерла» (2015), «Трое и снежинка» (2007).

Фильмография Юлии Савичевой включает в себя озвучку персонажей мультфильмов: «Сердце воина» (2015)- «Как поймать перо Жар-Птицы» (2012).

Помешательство или тяга к самосовершенствованию?

Исходя из количества телепроектов, в которых участвовала девушка, можно подумать, что она на них помешалась. Наверное, берут свое истоки карьеры. Ведь Юлия стартовала на одном из самых громких шоу - на «Фабрике звезд».

За плечами хрупкой певицы уже несколько ярких проектов на канале «Россия». В программе «Звездный лед» (2008 год) она состояла в дуэте с чемпионом Франции Жеромом Бланшаром. Незадолго до финала паре пришлось покинуть проект из-за травмы, полученной Юлией. Однако у них были все шансы выиграть.

А вот шоу «Танцы со звездами» (2009 год) принесло Юлии и ее партнеру Евгению Папунаишвили, призеру чемпионата мира по латиноамериканским танцам, первое место.

юлия савичева изменения в личной жизни

Также певица участвовала в программах «Битва хоров» (2012), «Один в один» (2013, «Первый канал», второе место).

Вновь или впервые окольцованная?

Сколько лет Юлии Савичевой удавалось скрывать свой брак? По официальным данным, свадьба Юлии и Аршинова состоялась 23 октября 2014 года.

юлия савичева изменения в личной жизни

Однако нам удалось найти информацию (источник достаточно достоверный – «Русское радио»), датированную 14 числом мая месяца 2007 года, где сообщается, что известная певица и актриса Юлия Савичева вышла замуж. Ее второй половинкой стал Александр Аршинов. Свадьба была скромной (у невесты даже не было белого платья) и состоялась в конце марта.

юлия савичева изменения в личной жизни

Кому и чему верить? Вышла ли в этот раз замуж Юлия Савичева? Изменения в личной жизни певицы произошли, или же это очередной пиар?

Радует одно: имя избранника не изменилось. А все остальное - дата, год и размах - неважно, главное – постоянство и любовь в союзе.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография Яны Чуриковой: та, что познала `Великую Телевизионную Истину`Биография Яны Чуриковой: та, что познала `Великую Телевизионную Истину`
Биография. Ева Польна: под маской сильной женщиныБиография. Ева Польна: под маской сильной женщины
Краткая биография Валентины РубцовойКраткая биография Валентины Рубцовой
Биография Полины Гагариной: путь к успехуБиография Полины Гагариной: путь к успеху
Биография Стаса Костюшкина - солиста группы `Чай вдвоем`Биография Стаса Костюшкина - солиста группы `Чай вдвоем`
Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
Согдиана: биография талантливой украинки с ВостокаСогдиана: биография талантливой украинки с Востока
Вика Цыганова: биография певицы и актрисыВика Цыганова: биография певицы и актрисы
Краткая биография жены Абдулова Юлии МилославскойКраткая биография жены Абдулова Юлии Милославской
Биография Юлии Проскуряковой: история современной ЗолушкиБиография Юлии Проскуряковой: история современной Золушки
» » Сколько лет Юлии Савичевой? Биография Савичевой Юлии
LiveInternet