Группа `АлоэВера` набирает популярность

Музыкальная группа «АлоэВера» сформировалась в Екатеринбурге в 2009 году, а спустя год ансамбль выступил с дебютным синглом «Любовь до рвоты». Команда играет легкую музыку в стиле поп-рок. Центр коллектива – солистка Вера Мусаелян. Группу до 2014 года неоднократно сопровождали перемены в составе и стилистике звучания.

Неизменными остались красивый вокал, теплый и светлый звук, искренние интонации, а также эротический и дерзкий характер песен. Группа «АлоэВера» - открытие на российском «музыкальном небосклоне». Яркая звездочка, которая заиграла на отечественной эстраде свежими нотками.

Обнажая душу

Переживания и эмоции - это фундамент творчества группы. Любовь и ненависть, радость и печаль сливаются в текстах и мелодиях как в калейдоскопе. Поднять слушателя над обыденностью, чтобы затем уронить в пропасть переживаний – вот традиционная манера ансамбля «АлоэВера». Группа привыкла кричать на весь свет про то, о чем принято говорить шепотом и без посторонних. Это как раз и нравится сегодняшней публике.группа алоэвера

Популярность «АлоэВера»

Группа становится уже достаточно популярной в России. Песни Веры Мусаелян разбираются поклонниками на цитаты, которые многие начинают повторять, но мало кому известно, что автор некоторых из них – мужчина, а именно басист группы Артем Клименко. Меж тем, пока группа «АлоэВера» набирает популярность, «звездами» члены коллектива себя не считают. Концерты начали приносить доход не так уж давно, и артистам приходится совмещать музыкальную деятельность с другой работой.алоэвера группа



Толчком к началу музыкальной карьеры Веры (солистки) стал поход на концерт певицы Нино Катамадзе. Но только пройдя множество жизненных испытаний, она смогла поверить в себя и начать петь, как ей завещали, - всем сердцем. Даже несмотря на откровенно негативно настроенных критиков. Итог этого: группа «Алоэ Вера», фото которой вы можете видеть в этой статье, имеет массу поклонников и 4 выпущенных студийных альбома.

Повинуясь настроению

Слушая подряд песни группы, можно понять, насколько они разные. Как и в творчестве любого другого музыкального ансамбля, в каждом альбоме есть некий общий элемент, но ни одна композиция не похожа на другую. Ритм-секция, саксофон и бас в разных сочетаниях дают неодинаковое звучание. Поэтому эту группу назвали «свежим дыханием отечественного рока».

Группа «АлоэВера» является продолжателем традиций женского вокала в русском роке. Неоднократно слушатели проводили параллели с творчеством Земфиры. Музыка этого коллектива способна как развеселить, так и заставить задуматься, а то и вовсе довести до слез. Поскольку Вера Мусаелян - человек непостоянный, как и многие женщины, эти песни отчасти отражают ее настроение. группа алоэ вера фото

При всей неоднозначности творчества екатеринбургской группы под их музыку просто невозможно не танцевать. Кроме того, хотя поп-рок - явление на российской эстраде весьма распространенное («Мумий Тролль», «Звери», Brainstorm – типичные его представители), самобытность этого ансамбля открывает его участникам немалые перспективы. Ведь уже сыграны многие десятки концертов в разных уголках страны, и ребята не собираются останавливаться на достигнутом.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Популярная группа `Корни`Популярная группа `Корни`
Группа `Спейс` - история успехаГруппа `Спейс` - история успеха
Группа `Смоки` - история возникновения и путь к успехуГруппа `Смоки` - история возникновения и путь к успеху
Биография: Тина Тернер - мировая рок-звездаБиография: Тина Тернер - мировая рок-звезда
Группа `Фабрика`: сквозь тернии к звездамГруппа `Фабрика`: сквозь тернии к звездам
Группа `Смеш`. История созданияГруппа `Смеш`. История создания
Группа `Вирус` сегодняГруппа `Вирус` сегодня
Группа `Белый орел`: история успехаГруппа `Белый орел`: история успеха
Группа `Пропаганда` в российком шоу-бизнесеГруппа `Пропаганда` в российком шоу-бизнесе
Группа `Инфинити`: из небытия на вершину топ-парадовГруппа `Инфинити`: из небытия на вершину топ-парадов
» » Группа `АлоэВера` набирает популярность
LiveInternet