Шейлин Вудли: от старлетки до голливудской дивы. Шейлин Вудли: рост и вес актрисы

Молодая талантливая актриса проснулась знаменитой давно. Еще с выходом ее первой успешной картины, сериала “Тайная жизнь американского подростка”, о ней заговорили как о настоящей звезде. Итак, ее имя Шейлин Вудли. Рост и вес девушки, а также ее прекрасные формы и внешние данные, стали на долгие годы объектом зависти и восхищения.

шейлин вудли рост и вес

Дар от природы

Будущая звезда экрана появилась на свет в солнечной Калифорнии в 1991 году. Родители Шейлин – директор школы и ее психолог – не были связаны с актерской профессией. Семья распалась, когда Шейлин исполнилось 15 лет. Это хорошее время для понимания ситуации, только Вудли уже делала пробные шаги в лицедействе. Девушка предпочла общение с обоими родителями. У нее также есть младший брат Теннер, который, в отличие от нее, не пошел по стопам своей звездной сестры.

Образец для подражания: красотка Шейлин Вудли

Рост и вес девушки сформировался давно. По признанию актрисы, сама она старается держать его на той же отметке, не позволяя, как говорится, “раздаваться” в ширину. К слову, это ей не грозит. От рождения Вудли обладает природным обаянием, которое отмечали многие, кто помнит ее с детских лет. Но мало кто знает, что в эти годы она страдала от сколиоза – искривления позвоночника, которое, к счастью, удалось излечить с помощью специального корсета.

Как сохранить фигуру? Советы Шейлин Вудли

Рост и вес актрисы, будоражащие фантазии мужской части ее поклонников, говорят о том, что она следит за собой. По-другому нельзя, признается она, ведь мир шоу-бизнеса достаточно жесток. Со слов актрисы, она никогда не нагружала себя изнурительными занятиями в спортзале. Подобные способы поддержания формы девушка активно использовала прямо на съемках: взять хотя бы “Дивергента”, где ей пришлось бегать, драться и упражняться в единоборствах. Фильм тепло был воспринят зрителями, а значит и с образом главной героини, стойкой и отважной Беатрис, борющейся за выживание, Вудли справилась. В своих интервью актриса отмечала, что немаловажным остается правильное питание, за которым она также старается следить.

фильмы с шейлин вудли

Старлетка превращается в звезду



В жизни каждой актрисы наступает переломный момент, когда она перестает восприниматься как “еще одна звездочка”, мечтающая покорить Голливуд. Но только трудолюбие помогло этой девушке стать тем, кем она является сейчас. Фильмы с Шейлин Вудли оказывались успешными во всех смыслах. Ее экранным партнерами становились яркие, именитые звезды страны грез. Сама девушка гармонично сочетает работу в разных направлениях – от комедий до фэнтези и драм. Самыми известными картинами с ее участием являются:

  • “Потомки” (2011);
  • “Захватывающее время” (2013);
  • “Виноваты звезды” (2014);
  • “Белая птица в метели” (2014);
  • “Дивергент” (2014);
  • “Инсургент” (2015).

На 2015 год запланирован выход биографической ленты “Сноуден”, в котором Шейлин исполняет роль подружки главного героя, бывшего сотрудника спецслужб Эдварда Сноудена, обвиненного в шпионаже.

Чтобы оставаться “на плаву”, актриса появляется на обложках многих изданий. Она прекрасно ощущает себя в качестве модели, ведь для этого у нее есть все необходимое. Многие завистники восхищаются формами Шейлин Вудли. Рост и вес актрисы составляет 173 см и 53 кг. Не правда ли, эта миниатюрная, обаятельная красотка вскружила головы своим почитателям?

шейлин вудли параметры

Чувствовать себя уверенно помогает и личная жизнь. По признанию Вудли, ее сердце наполнено любовью, однако она старается не упоминать в интервью имя своего избранника. Девушке не раз приписывали служебные романы с самыми завидными женихами, ставшими ее партнерами по многим фильмам.

И все же поклонники готовы узнать как можно больше о Шейлин Вудли. Параметры молодой актрисы выглядят следующим образом: размер ее ноги – 39,5, размер груди – полный второй, цвет глаз – темно-карий. При такой красоте и обаянии девушка заслуженно остается одной из самых сексуальных звезд в возрасте до 30 лет.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография Ким Кардашян: как живет светская львицаБиография Ким Кардашян: как живет светская львица
Биография: Памелла Андерсон - секс-дива или верная жена?Биография: Памелла Андерсон - секс-дива или верная жена?
Биография: Сара Джессика Паркер - знаменитая актрисаБиография: Сара Джессика Паркер - знаменитая актриса
Биография Светланы Светличной – известной советской актрисыБиография Светланы Светличной – известной советской актрисы
Рост Ани Лорак не помеха ее карьереРост Ани Лорак не помеха ее карьере
Цыплакова Елена - биография актрисыЦыплакова Елена - биография актрисы
Каков рост Нюши? Биография певицыКаков рост Нюши? Биография певицы
Анджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавицеАнджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавице
Кристен Стюарт: биография возлюбленной вампираКристен Стюарт: биография возлюбленной вампира
Актерский рост Валентины РубцовойАктерский рост Валентины Рубцовой
» » Шейлин Вудли: от старлетки до голливудской дивы. Шейлин Вудли: рост и вес актрисы
LiveInternet