Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта: подробности

Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта - событие, которого поклонникам пары пришлось дожидаться целое десятилетие. Какими только эпитетами ни наградила пресса эту церемонию! Ее назвали "идеальным праздником" и "свадьбой мечты". О подробностях бракосочетания знаменитостей пойдет речь в этой статье.

свадьба анджелины джоли и бреда питта

Подробности церемонии

В конце 2014 года в СМИ появилась информация о том, что 23 августа неожиданно для всех состоялась свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта. Это произошло во Франции, в поместье Chateau Miraval, принадлежащем знаменитостям. Церемония была гражданской. Новобрачных обручил судья из Калифорнии, который ранее выдавал им согласие на союз. Он специально прибыл во Францию, чтобы поженить влюбленных. После этого супружеская чета произнесла друг другу клятвы в любви и верности. Текст этих речей был написан детьми звездной пары. Поэтому гости, слушая их, не могли сдержать слез умиления. В целом Джоли и Питт не слишком серьезно подошли к организации торжества. Они хотели сделать этот день расслабленным, наполненным смехом и шутками, чтобы дети и родственники звездной четы чувствовали себя на церемонии совершенно свободно. Впрочем, это не помешало популярным актерам продать фотографии со своего бракосочетания журналам People и Hello за два миллиона долларов.

Гости

Знаменитая пара Голливуда сделала невозможное - у них состоялась тайная свадьба. Анджелина Джоли и Брэд Питт до самого конца держали информацию в секрете. Влюбленные обручились в присутствии лишь двадцати двух гостей, среди которых были только самые близкие люди: Джеймс Хейвен (брат Джоли), родители Питта и несколько друзей. Все шестеро детей новобрачных также присутствовали на церемонии, причем каждый из них играл свою роль. Пакс и Мэддокс вели невесту к алтарю, Нокс и Шайло держали обручальные кольца, а Вивьен и Захара разбрасывали перед Анджелиной белые и розовые лепестки цветов. К слову, на свадьбе отсутствовал отец невесты - Джон Войт. Он узнал о бракосочетании только из официальных новостей.

тайная свадьба анджелина джоли и брэд питт

Платье невесты

Подробности свадебной церемонии Анджелины Джоли и Брэда Питта интересуют многих. Особенно заинтриговал всех наряд невесты. Фасон платья знаменитости не смог угадать никто. Дело в том, что в создании свадебного туалета принимали участие дети популярных актеров. Длинная фата и подол платья были украшены рисунками по их эскизам. Это совместное творчество принесло создателям массу удовольствия. Сначала малыши воплотили свои творческие порывы на бумаге, затем дизайнер Луиджи Масси (друг семьи) перенес их "художества" на фату и платье. Мастерицы из Atelier Versace вышили эти рисунки вручную нитями из шелка. Фасон свадебного платья Анджелины Джоли был изысканным и простым - фигуру красавицы подчеркивал драпированный лиф на тоненьких бретелях и тугой корсет. К подвенечному наряду актриса надела украшения, имеющие для нее большую ценность: кольцо, которое Питт преподнес ей на помолвку, и медальон, принадлежащий когда-то ее маме - Маршелин Бертран. Говорят, жених был поражен красотой своей невесты перед алтарем.

Наряды других участников



Событием года стала свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта. Подробности этого мероприятия стали предметом бурного обсуждения в прессе. Не обошли вниманием наряды и других участников церемонии. По словам очевидцев, жених был одет в черный классических костюм. При этом на нем был галстук одного из сыновей, так как собственный он забыл. Платье старшей дочери знаменитостей - Захары - было сшито еще одним другом семьи, Аламом Кебе, дизайнером. Нокс, Шайло, Пакс и Мэддокс были на свадьбе в черных костюмах. А малышка Вивьен выглядела просто очаровательно в белом пышном платьице.

как это было свадьба анджелины джоли и брэда питта

Свадебный торт

Многие спрашивают, как это было? Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта, самой красивой пары Голливуда, должна была стать настоящей сказкой как для гостей, так и для участников церемонии. Однако в одном из интервью знаменитая актриса назвала свое бракосочетание катастрофой. Мол, в спешке было упущено много важных вещей. Например, будущие супруги забыли заказать традиционный свадебный торт. Белоснежного многоярусного лакомства с фигурками невесты и жениха на церемонии не было. Ситуацию смог отчасти исправить сын звездной пары - Пакс. В отличие от мамы, десятилетний мальчик всерьез увлекается кулинарным мастерством и неплохо готовит. Поэтому он сумел создать для гостей и родителей очень изысканный и вкусный десерт. По информации из некоторых источников, свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта вообще обошлась без торжественного банкета. Вместо него гостям предложили спуститься в сад и полакомиться... пиццей. Что ж, знаменитости не раз поражали общественность своими оригинальными жестами, поэтому столь прозаичное меню на свадьбе никого не удивило.подробности свадебной церемонии анджелины джоли и брэда питта

Веселое начало

Еще одним курьезным моментом, по словам Анджелины, стала первая часть церемонии. Дело в том, что когда невеста двинулась к алтарю, гости должны были хором исполнить песню Here Comes The Bride. Однако осуществление этого красивого замысла провалилось. Кто-то не вовремя вступил, кто-то неожиданно позабыл слова, поэтому в итоге начало церемонии было очень веселым. Впрочем, свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта от этого не стала хуже. Во всех интервью актриса заявляет, что не жалеет ни об одной секунде своей оригинальной свадьбы и очень рада оказаться замужем.

свадьба анджелины джоли и брэда питта подробности

Заключение

Бракосочетание знаменитых актеров стало вполне логичным шагом, которого от них ждали миллионы поклонников. Прославленная пара провела вместе десять лет, воспитывает шестерых детей и, несмотря на длительные и непростые отношения, выглядит счастливой. Анджелина утверждает, что вместе с Брэдом ежедневно работает над воспитанием своей большой семьи и стремится сделать каждого в ней счастливым и самодостаточным. Воспитание детей и сохранение брака - это нелегкий труд, заявляет Джоли. До сих пор супругам удавалось преодолеть все препятствия на пути к дружным и гармоничным отношениям. Примером может послужить их свадьба, где каждому члену семьи нашлось достойное место, и все провели время в приятной и необременительной обстановке. Хочется пожелать Брэду Питту и Анджелине Джоли счастья и долголетия.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Анджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавицеАнджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавице
Сколько лет Анджелине Джоли? История именитой актрисыСколько лет Анджелине Джоли? История именитой актрисы
Княгиня Монако Шарлен – супруга принца Альбера ВторогоКнягиня Монако Шарлен – супруга принца Альбера Второго
Что говорит о своих тату Анджелина Джоли?Что говорит о своих тату Анджелина Джоли?
Кто самый красивый человек на земле 2013?Кто самый красивый человек на земле 2013?
Оригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбыОригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы
Как отмечают ситцевую свадьбу: варианты и традицииКак отмечают ситцевую свадьбу: варианты и традиции
Как устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценариюКак устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценарию
Для чего нужна свадьба? Отношения и психологияДля чего нужна свадьба? Отношения и психология
Ах эта свадьба! Как встречать с караваем молодоженовАх эта свадьба! Как встречать с караваем молодоженов
» » Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта: подробности
LiveInternet