Биография Тома Уэллинга: терпение и труд все перетрут

Том Уэллинг – известный американский актер, который сыграл Кларка Кента в многосерийном фильме «Тайны Смолвиля». Сериал транслировался по всему миру на протяжении 10 лет (с 2001-го по 2011-й год), сделав задействованных актеров достаточно популярными персонами в мире кино. Увидев Тома на экране, поклонницы молодежных сериалов

sadržaj

    сразу поняли – вот он, их новый кумир.

    биография тома уэллинга

    Биография Тома Уэллинга начала свой отсчет 26 апреля 1977 года в Нью-Йорке. В детстве будущий актер обожал спорт. Будучи школьником, он активно участвовал в большинстве соревнований, проводимых в учебном учреждении. На протяжении нескольких лет талантливый парень был вратарем футбольной команды школы, причем незаменимым.

    Том рос в семье домохозяйки и бывшего главы General Motors, при этом он был не единственным ребенком, у него есть две старших сестры и брат Марк, который также стал актером. Том признавался в интервью, что отношения с братом и сестрами в подростковом возрасте ему было достаточно тяжело выстраивать, поэтому сейчас они общаются редко.

    том уэллинг биография

    Отец семейства был занятым человеком, ему приходилось очень часто менять место жительства. Вся семья покорно следовала за ним, превратившись в итоге в подобие передвижного лагеря. С момента рождения Тома семья побывала в Нью-Йорке, Хокессине и в Окемосе, в последнем городе актер Том Уэллинг стал учеником начальной школы.



    После окончания школы (в 1995 году) Том Уэллинг, биография которого сегодня известна всем поклонникам сериала «Тайны Смолвиля», начал искать работу. Поначалу он трудился в качестве разнорабочего. Вполне возможно, что это стало бы его основным занятием, если бы не судьбоносная встреча, произошедшая спустя три года.

    В 1998 году биография Тома Уэллинга перелистывает страницу – его заметил один из сотрудников агентства моды в Лос-Анджелесе и предложил ему работу модели. Посоветовавшись с родителями, Том согласился. Так началась его карьера профессиональной модели (это позволило ему в дальнейшем стать одним из самых востребованных актеров Голливуда).

    Благодаря своей активной работе на показах Том Уэллинг не сходил с обложек глянцевых изданий Лос-Анджелеса. Но карьера модели не слишком-то устраивала парня, поэтому он решил попытать счастья на телевидении. Первые кинопробы Тома были провальными, однако в телешоу и на коммерческие радиопередачи его активно приглашали.актер том уэллинг

    Биография Тома Уэллинга в какой-то степени похожа на историю труженика, который сумел добиться успеха, работая без выходных. После продолжительной актерской подготовки Том начал получать небольшие роли в телесериалах. Даже с несколькими строчками в фильмографии актеру стало намного легче продвигаться в мире киноискусства.

    В 2001 году в жизни Уэллинга появился телесериал «Тайны Смолвиля», где он исполнил роль Кларка Кента – героя комиксов о Супермене. Все 10 лет, что снимался сериал, Том практически все свое время отдавал работе, изредка играя маленькие роли в небольших проектах.

    В 2002 году Том женился на Джейми Уайт, пара прожила вместе 10 лет, после чего супруги расстались. Биография Тома Уэллинга еще не закончена, актер снова холост, в самое ближайшее время на экраны выйдет фильм «День драфта», где он исполнит роль Брайана Дрю.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография: Даниил Страхов. Интересные фактыБиография: Даниил Страхов. Интересные факты
    Биография Ивана Жидкова - история простого мальчика, покорившего кинематографБиография Ивана Жидкова - история простого мальчика, покорившего кинематограф
    Биография. Борис Корчевников: актер и журналистБиография. Борис Корчевников: актер и журналист
    Биография: Марк Захаров - почетный деятель искусств РоссииБиография: Марк Захаров - почетный деятель искусств России
    Биография: Анатолий Васильев. Жизнь в театре и киноБиография: Анатолий Васильев. Жизнь в театре и кино
    Биография Егора Бероева - знаменитого российского актераБиография Егора Бероева - знаменитого российского актера
    Это интересно: биография Дмитрия ХаратьянаЭто интересно: биография Дмитрия Харатьяна
    Биография Дуэйна Джонсона: рестлер, актер и юрист!Биография Дуэйна Джонсона: рестлер, актер и юрист!
    Биография Ченнинга Татума: из моделей в актерыБиография Ченнинга Татума: из моделей в актеры
    Халит Эргенч: биография именитого турецкого актераХалит Эргенч: биография именитого турецкого актера
    » » Биография Тома Уэллинга: терпение и труд все перетрут
    LiveInternet