Биография Стаса Пьехи - внука, достойного своей бабушки

Родившийся в «звездной» семье Стас Пьеха, биография которого будет главной темой данной статьи, не мог не стать артистом. Карьера в шоу-бизнесе была для него оптимальным вариантом при выборе профессии, к тому же он получил прекрасное музыкальное образование, которому необходимо было найти применение.

sadržaj

    Биография Стаса Пьехи: певец в детствебиография стаса пьехи

    Будущий артист увидел свет в 1980 году, 13 августа. Имя его бабушки, Эдиты Пьехи, в свое время гремело на всю страну, мало кто о ней не слышал- мама — Илона Броневицкая — тоже известная актриса, радио- и телеведущая, эстрадная певица- отец Стаса — Геркулис Пятрас — профессиональный джазовый музыкант. В таком окружении будущее мальчика было предопределено. В возрасте семи лет он стал учиться в хоровом училище имени Глинки, позже поступил в эстрадно-джазовое училище имени Гнесиных. Бабушка часто брала с собой мальчика на гастроли. Эдита Станиславовна вообще сделала большой вклад в развитие внука. И даже имя ему дала она. Стас был назван в честь деда, отца Эдиты Пьехи. До семи лет он носил фамилию отца, но бабушка, ради возрождения рода, который оборвался во время войны, сменила ему фамилию на свою. Биография Стаса Пьехи содержит интересный факт о том, что после школы парень вовсе не хотел идти по стопам своих «звездных» родственников — он хотел стать парикмахером. Обучался этому мастерству в одной из самых лучших испанских школ в Москве. Получив диплом стилиста, Стас около трех лет работал парикмахером в одном из столичных салонов, а также стриг всех своих родных и близких.стас пьеха биография

    Биография Стаса Пьехи: «Фабрика звезд»



    Несмотря на то что Стас пытался всячески избежать «звездной» судьбы, гены взяли свое. Он решил попробовать себя в качестве певца и стал одним из участников телевизионного шоу «Фабрика звезд — 4», проходившего на Первом канале в 2004 году. На проекте будущий артист познакомился с композитором Виктором Дробышем, который и написал для Стаса его первый хит — «Одна звезда». Когда парень заполнял анкету для шоу, на вопрос о том, с кем бы он хотел спеть дуэтом, он ответил, что с Валерией. И очень скоро его желание сбылось — на одном из заключительных концертов шоу он спел в дуэте с этой певицей. Стасу посчастливилось на проекте спеть и со своим кумиром детства — Кеном Хенсли. Пьеха вошел в тройку лучших «фабрикантов» и получил очень ценный для него приз — продюсирование первого сольного альбома.

    Биография Стаса Пьехи: популярностьстас пьеха биография жена

    В 2005 году певец выпустил свой первый альбом под названием «Одна звезда», в который вошли и его авторские песни. На церемонии вручения премий MTV Russian Music Awards Стас Пьеха и певица Валерия за дуэтную песню «Ты грустишь» получили награду «За лучшую композицию». Помимо концертной деятельности, которую артист сейчас ведет, он озвучивает мультфильмы и снимается в кино. Он — талантливый человек, и талантлив, как положено, во всем — кроме всего прочего, выпустил также и сборник собственных стихов Стас Пьеха.

    Биография: жена и личная жизнь

    Все, что не касается сцены, артист предпочитает оставлять за кадром. После разрыва отношений со Смирновой Викторией, парень долго страдал и решил больше не пускать никого чужого в свою личную жизнь. Но недавно прессе стало известно, что Стас женат. Артист приехал на «Славянский базар» в Витебск с бабушкой, мамой и некой Натальей, в паспорте которой стоит фамилия Пьеха. Мать певца, Илона Броневицкая, подтвердила факт тайной женитьбы сына, но не стала его комментировать.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Стаса Костюшкина - солиста группы `Чай вдвоем`Биография Стаса Костюшкина - солиста группы `Чай вдвоем`
    Согдиана: биография талантливой украинки с ВостокаСогдиана: биография талантливой украинки с Востока
    Федор Добронравов: биография актера-юмористаФедор Добронравов: биография актера-юмориста
    Биография Яны Поплавской - советской Красной ШапочкиБиография Яны Поплавской - советской Красной Шапочки
    Биография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизньБиография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизнь
    Биография Дроздовой Ольги: интересные повороты судьбыБиография Дроздовой Ольги: интересные повороты судьбы
    Это интересно: биография Дмитрия ХаратьянаЭто интересно: биография Дмитрия Харатьяна
    Биография Кристины Асмус - молодой и перспективной актрисыБиография Кристины Асмус - молодой и перспективной актрисы
    Биография Льва Лещенко: непростой путь артистаБиография Льва Лещенко: непростой путь артиста
    Людмила Сенчина: биография талантливой артисткиЛюдмила Сенчина: биография талантливой артистки
    » » Биография Стаса Пьехи - внука, достойного своей бабушки
    LiveInternet