Конкурсы для нетрезвой компании на природе - спортивные, смешные, креативные

Чтобы праздник вне привычных стен прошёл весело, необходимо, чтобы в нём были увлекательные, креативные конкурсы для нетрезвой компании на природе. Выезжая за город, люди хотят расслабиться, почувствовать себя детьми, просто подурачиться. Потому-то конкурсы для нетрезвой компании на природе могут стать настоящим гвоздём праздника.

sadržaj

    конкурсы для нетрезвой компании на природе«Попади в унитаз»

    Многие конкурсы для нетрезвой компании на природе напоминают соревнования в «Весёлых стартах» и проводятся командами. Смысл этого соревнования заключается в том, что игроки должны попасть мячом, камешком или шариком в цель – отверстие в крышке унитаза, подвешенной к веткам дерева. Броски участники команд производят по очереди, выигрывает та команда, которая большее число раз точно попадёт в цель.

    «Прыжки кенгуру»

    Есть и другие конкурсы для нетрезвой компании на природе. Например, соревнование по прыжкам. Каждый участник должен совершить прыжок, отталкиваясь и приземляясь на место обеими ногами сразу, подобно кенгуру. Отметку следует ставить около пяток участника, а следующий игрок начинает прыгать, установив носки перед чертой, отмеченной предыдущим игроком.

    игры конкурсы для нетрезвой компании«Бег с ношей»



    Очень важно включать в развлекательную программу праздника самые захватывающие спортивные игры. Конкурсы для нетрезвой компании, при участии в которых дается определённая физическая нагрузка, заставляют алкоголь быстрее распадаться в организме, что гарантирует меньшую стадию опьянения. Очень увлекательно проходит соревнование по бегу среди мужчин-рыцарей, «отягощённых» перекинутой через плечо «дамой сердца».

    «Меткие пивопады»

    Что такое водопад, знают все. А вот что такое «пивопад»? Это низвергающийся поток пива. Подобные конкурсы для нетрезвой компании трудно проводить в помещении, так как существует вероятность проливания напитка на пол. Поэтому-то и следует его проводить только на улице. Участникам выдаётся по бутылке пива, которые они должны держать коленями. Задание довольно непростое: нужно без помощи рук наполнить стоящие на земле стаканы напитком. Побеждает тот, кто сделает это быстрее и с наименьшими потерями. Кроме приза игрокам позволяется выпить напиток из наполненных ими стаканов.смешные конкурсы для нетрезвой компании

    «Поросята»

    Если недалеко от места расположения отдыхающих есть грязная лужа, то просто грех оставить это без должного внимания. Ведь именно там можно проводить смешные конкурсы для нетрезвой компании. Например, игра «Столкни в грязь неуклюжего!». Для этого конкурса двоим участникам связывают за спиной руки. Условием конкурса является такое задание: при помощи плеч и ног столкнуть в грязь своего соперника. А можно просто бросить в грязь какой-либо предмет, например огромный ключ, назвав его «ключом счастья» или золотым ключиком, и предложить нескольким участникам достать его наощупь, предварительно завязав им глаза.

    Танец с колготками

    Исключительно смешным будет конкурс танцев, участие в котором будут принимать только мужчины. В качестве атрибутов используются обычные женские колготки, которые участники должны на скорость натянуть на себя – прямо поверх брюк. Вторым этапом соревнования будет предложение снять колготки. Но не просто так, а необычно. Пусть участник подаст пример представительницам прекрасного пола и под музыку изобразит, как нужно делать это эротично и женственно. Оценивается такой конкурс по громкости аплодисментов зрителей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какие спортивные конкурсы для детей можно придумать?Какие спортивные конкурсы для детей можно придумать?
    Идеи для корпоратива на природеИдеи для корпоратива на природе
    Конкурсы в лагере для детей: интересно, полезно и весело!Конкурсы в лагере для детей: интересно, полезно и весело!
    Всемирный день танца. История праздника с великим названиемВсемирный день танца. История праздника с великим названием
    Как весело отметить День именинника в лагере?Как весело отметить День именинника в лагере?
    Как отпраздновать день Нептуна в лагере?Как отпраздновать день Нептуна в лагере?
    Веселый праздник Нептуна. Сценарий для детей и взрослыхВеселый праздник Нептуна. Сценарий для детей и взрослых
    Смешные конкурсы на день рождения для шумной компанииСмешные конкурсы на день рождения для шумной компании
    Викторины для детей в лагере: отдых с пользой для ума и телаВикторины для детей в лагере: отдых с пользой для ума и тела
    Веселые старты в летнем лагере - это интересно и полезноВеселые старты в летнем лагере - это интересно и полезно
    » » Конкурсы для нетрезвой компании на природе - спортивные, смешные, креативные
    LiveInternet