Людмила Сенчина: биография талантливой артистки

Заслуженная артистка Российской Советской Федеративной Социалистической Республики (звание присвоено в 1978 году) Людмила Сенчина, биография которой будет кратко изложена в данной статье, с детства была одаренным ребенком. Когда-то юная, необыкновенно искренняя и обаятельная девушка с прекрасными вокальными данными, покорившая публику в 70-х годах, сегодня остается такой же привлекательной и прекрасной женщиной, которая продолжает радовать своих поклонников.людмила сенчина биография

sadržaj

    Людмила Сенчина. Биография артистки: детские годы

    Родилась Людмила Петровна 13 декабря 1950 года. Но отец девочки настолько беспокоился о будущем дочери, что уже во время ее регистрации подумал о том времени, когда она будет уходить на пенсию. Чтобы это произошло раньше, прибавил ей 2 года и 11 месяцев, записав в графе «Дата рождения» 13 января 1948 г. Теперь Людмила Сенчина день рождения празднует дважды в году. Еще когда девочка была совсем маленькой, родители заметили, что она чрезвычайно музыкальна. Но так как в селе Кудрявцы (Украина, Николаевская область) даже не было музыкальной школы, развивать свои способности Людмила Петровна смогла только после получения среднего образования, когда переехала в Ленинград и поступила в музыкальное училище Римского-Корсакова.



    Певица Людмила Сенчина: биография. Дебют и признаниепевица людмила сенчина биография

    В 1970 году будущая певица, уже имея диплом об окончании училища, хороший багаж знаний и некоторый практический опыт, попадает в Театр музыкальной комедии. За пять лет работы там она участвует во многих классических опереттах. На «Голубом огоньке» 1970 года Людмила Петровна впервые исполнила песню И. Цветкова и И. Резника «Золушка», которая определила ее сценический образ на многие годы — хрупкая милая девушка с искренним взглядом, нежным звонким голосом. За песню «Золушка» Сенчина получила первую премию на конкурсе «Золотая Лира» в 1974 году в Братиславе. В 1975 году Людмила Петровна ушла из театра в оркестр Бадхена, где успешно работала в течение 10 лет. В ее репертуаре были разные песни — и легкие незатейливые, и народные, и глубокие драматические. Ее чистому и высокому голосу с широким диапазоном было подвластно многое. Визитными карточками певицы стали такие произведения, как романс «Целую ночь соловей нам насвистывал» (фильм «Дни Турбиных»), «Песня о счастье», «Добрая сказка». В 1983 году созрел тандем: ансамбль Игоря Талькова - Людмила Сенчина. Биография певицы содержит информацию о том, что она проявила себя и как талантливая актриса, сыграв несколько ролей в советских фильмах. В последние годы Людмила Петровна гастролирует в основном по странам Европы, а также выступает в США, где, по словам артистки, людей с российскими корнями больше интересуют лирические композиции, людмила сенчина день рождениянежели увеселительные. Там живут люди, которые очень любят песни прошлых лет.

    Людмила Сенчина. Биография. Личная жизнь

    Замуж певица вышла за солиста Ленинградской оперетты Вячеслава Тимошина. Родила ему сына Славу (живет в настоящее время в США). Но спустя некоторое время брак распался, и Людмила Петровна вышла замуж во второй раз — за музыканта Намина Стаса. Но и с ним певица не нашла счастья. Третьим мужем Людмилы Сенчиной стал продюсер Андреев Владимир, с которым они вместе до сих пор.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Согдиана: биография талантливой украинки с ВостокаСогдиана: биография талантливой украинки с Востока
    Биография Зыкиной Людмилы - великой русской певицыБиография Зыкиной Людмилы - великой русской певицы
    Цыплакова Елена - биография актрисыЦыплакова Елена - биография актрисы
    Биография Лары Фабиан - звезды мировой величиныБиография Лары Фабиан - звезды мировой величины
    Биография Людмилы Гурченко - актрисы от богаБиография Людмилы Гурченко - актрисы от бога
    Ани Лорак: биография любимицы публикиАни Лорак: биография любимицы публики
    Биография Тины Кароль - самой перспективной артистки УкраиныБиография Тины Кароль - самой перспективной артистки Украины
    Певица Елка: биография неординарной артисткиПевица Елка: биография неординарной артистки
    Биография Лаймы Вайкуле. Путь к известностиБиография Лаймы Вайкуле. Путь к известности
    Биография Долиной Ларисы - успешной джазовой певицы РоссииБиография Долиной Ларисы - успешной джазовой певицы России
    » » Людмила Сенчина: биография талантливой артистки
    LiveInternet