Где находится нофелет? Знает только Гена

Что было делать робкому, стеснительному, не первой молодости мужчине, чтобы познакомиться с женщиной? Нет-нет, не в наши дни, а в достаточно далёкие уже 80-е, когда ни тебе Интернета, ни мобильника, ни продвинутых методик так называемого «пикапа»…

sadržaj

    где находится нофелетПонофелетим?

    Жалковатые клубы «для тех, кому за&hellip-» (примером такого может служить короткий, но ёмкий эпизод из фильма «Москва слезам не верит»)? Объявление о знакомстве (которые публиковались тогда почему-то лишь в свободолюбивых прибалтийских газетах)? Эх, всё не то&hellip- А мама с папой тем временем настаивают, давят на жалость, внуков требуют! Да и года бегут, не остановишь. С этой проблемой вплотную столкнулся герой фильма «Где находится нофелет?» Павел.

    На работе инженер Голиков на хорошем счету, коллектив подобрался чуткий, женский. Но с личной жизнью не ладится. Всё меняется с приездом родственника из провинции – пробивного бесшабашного Гены. Этот доморощенный дон-жуан знает безотказный метод знакомства с представительницами слабого пола. Нужно подойти к понравившемуся «экземпляру» и задать вопрос «в лоб»: «Где находится нофелет?». Пока растерянная непонятным словом прохожая хлопает глазками, можно начинать знакомиться. Не все, конечно, клюют на приманку, могут и послать куда подальше, но большая часть девушек – люди отзывчивые и очень хотят помочь страдальцу, подсказав, где находится нофелет, о котором и не слыхивали. Ларчик открывается просто: «нофелет» – «телефон», прочитанный задом наперёд.



    Хорошая командакино где находится нофелет

    Эта лиричная комедия созвучна «Самой обаятельной и привлекательной», этакий её «мужской вариант». Если в том фильме всё держалось на Ирине Муравьёвой и на Татьяне Васильевой, то в этой картине тоже многое решают актёры. «Где находится нофелет» собрал хорошую команду исполнителей. В первую очередь это Александр Панкратов-Чёрный (балагур Гена наряду с ролью в ленте «Мы из джаза» – «визитные карточки» артиста) и Владимир Меньшов (Павел), который многих киноманов больше привлекает всё же как постановщик («Любовь и голуби», уже упомянутая «Москва&hellip-», «Розыгрыш» – давно уже классика отечественного кинематографа). Вторят солистам ветераны экрана Людмила Шагалова, Николай Парфёнов, «засветились» в небольших рольках не такие известные, как теперь, Ирина Розанова, Елена Сафонова.

    Набраться храбрости

    актеры где находится нофелетЖаль, что прошли времена таких произведений, как кино «Где находится нофелет». Народ скучает по чему-то доброму и простому, не отягощённому спецэффектами и мордобоями. Многочисленные же сериалы положения не спасают, это однодневки, создатели которых не обременяют себя ни качественным кастингом, ни более-менее логичным связным сюжетом.

    Возвращаясь к Павлу и его кузену. Преобразив внешний вид холостяка и попробовав устроить его личную жизнь, слегка «понофелетив» по улицам столицы, Гена внезапно хлопнулся с небес на землю. Устав ждать возвращения мужа из затянувшегося родственного визита (вообще-то цель поездки была вполне легальная: достать дефицитную мебель), явилась дон-жуанова супруга, дама резкая и авторитарная. Оказывается, он и её подцепил когда-то на крючок, спросив: «Где находится нофелет?». С пижона разом весь лоск слетел. Зато Паша наконец набрался смелости заговорить с незнакомкой, каждый день едущей с ним одним маршрутом. Мораль, высказанная постановщиком Геральдом Бежановым и сценаристом Анатолием Эйрамджаном, оказалась тоже сходной с посылом «Обаятельной и привлекательной»: счастье рядом, надо просто уметь заметить его и успеть поймать&hellip- Удержать уже куда труднее. Но это совсем другая история.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Топ-5: лучшие русские комедииТоп-5: лучшие русские комедии
    Спасательный круг не спас Игоря ТальковаСпасательный круг не спас Игоря Талькова
    Группа `Инфинити`: из небытия на вершину топ-парадовГруппа `Инфинити`: из небытия на вершину топ-парадов
    Мария Куликова. Биография актрисыМария Куликова. Биография актрисы
    Куда делся канал `МТВ`? Немного об истории и перспективахКуда делся канал `МТВ`? Немного об истории и перспективах
    Удивительная биография Веры АлентовойУдивительная биография Веры Алентовой
    Комедии для девушек: обзор фильмов 2013 годаКомедии для девушек: обзор фильмов 2013 года
    Актерская биография: Ирина Розанова и ее творческий путьАктерская биография: Ирина Розанова и ее творческий путь
    Какой ужастик посмотреть? Классика жанра и не толькоКакой ужастик посмотреть? Классика жанра и не только
    Поговорим о глаголах: `ложить` или `класть` - как правильно?Поговорим о глаголах: `ложить` или `класть` - как правильно?
    » » Где находится нофелет? Знает только Гена
    LiveInternet