Гарик Мартиросян: биография талантливого юмориста

гарик мартиросян биографияГарик Мартиросян (биография

sadržaj

    его сообщает) родился в городе Ереване, в день всех влюбленных (14 февраля), в 1974 году. В детстве он доставлял родителям немало беспокойств. Мальчик был шумным, непоседливым. Шалуна отдали в музыкальную школу в шестилетнем возрасте, чтобы немного умерить его пыл. Но и это не помогло. Вскоре Гарик был исключен из музыкального учреждения за плохое поведение. В школе он, естественно, был заводилой, большим выдумщиком и просто веселым парнем. И уже в эти годы проявился артистический талант Гарика – в шестом классе он получил свою первую роль в школьном спектакле.

    А где еще учился Гарик Мартиросян? Биография его сообщает, что после школы он окончил Государственный медицинский университет в Ереване. Мало кто из поклонников артиста знает, что он несколько лет работал по своей специальности, а именно невропатологом-психотерапевтом. И, возможно, жизнь его бы текла в этом русле, если бы однажды он не познакомился с участниками знаменитой команды КВН «Новые армяне». Юмор всегда был его "коньком". И с 1993 года жизнь Гарика круто изменилась – он стал играть в КВН. Сам он утверждает, что именно КВН сделал его сильным, целеустремленным, приучил к бешеному ритму и темпу жизни, умению работать в команде.

    гарик мартиросян биография личная жизньГарик Мартиросян (биография его повествует об этом) впервые появился на телевидении в 1997 году. Он был сценаристом небезызвестной программы «Добрый вечер» с Угольниковым. Постепенно он стал участником многих проектов, шоу, передач. И одна из его побед на этом поприще – в проекте «Две звезды». Прекрасные вокальные данные и талантливая партнерша (Лариса Долина) привели его к успеху. А вот в роли телеведущего Гарик впервые появился на экранах в программе «Минута славы». Это был грандиозный для него проект.



    Конечно же, нельзя обойти вниманием и передачу «Comedy club», одним из основателей которой стал Гарик Мартиросян. Биография его рассказывает, что это был чистой воды эксперимент. Несколько талантливых и активных людей встретились однажды и решили немного видоизменить российский юмор, привычный всем. Среди основателей данной программы и Павел Воля, и Гарик Харламов, и многие другие. Однако резиденты не сразу смогли проложить себе путь на телеэкраны. И когда все же первый выпуск смогли увидеть зрители, несмотря на огромное количество положительных и восторженных отзывов, нашлись все же и недоброжелатели, которых не устраивал откровенно наглый юмор ребят.

    дети гарика мартиросянаМногих интересует, женат ли Гарик Мартиросян. Биография (личная жизнь, кстати, не слишком афишируется артистом) сообщает, что супругу его зовут Жанна Левина, и познакомилась пара еще в 1997 году. А в 2004 году талантливый артист стал папой. Дети Гарика Мартиросяна – это его дочь Жасмин. Хотя многие считают, что у резидента Камеди есть и другие отпрыски. Несмотря на плотный график, Гарик всегда старается максимум времени уделить своей семье.

    Биография этого человека - яркий пример того, как юмор и харизма помогают добиться успеха в жизни. И неважно, где ты прописан, в каком городе родился, где учился. Главное - мечта, упорство в достижении цели и светлый взгляд на жизнь, оптимизм.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Актерская биография: Леонов ЕвгенийАктерская биография: Леонов Евгений
    Павел Воля. Биография артиста разговорного жанраПавел Воля. Биография артиста разговорного жанра
    Биография. Константин КрюковБиография. Константин Крюков
    Биография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисыБиография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисы
    Биография: Александр Рева, или простой парень СашаБиография: Александр Рева, или простой парень Саша
    Расторгуев Николай: биография народного артистаРасторгуев Николай: биография народного артиста
    Биография Сергея Жукова: путь к славеБиография Сергея Жукова: путь к славе
    Биография Максима Галкина: путь к вершинеБиография Максима Галкина: путь к вершине
    Биография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актераБиография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актера
    Биография Василия Ланового - талантливого актераБиография Василия Ланового - талантливого актера
    » » Гарик Мартиросян: биография талантливого юмориста
    LiveInternet