Сколько лет Анджелине Джоли? История именитой актрисы

Сколько лет Анджелине ДжолиЗнаменитая актриса, обладательница «Оскара» и ряда других престижных наград в кинематографе, в детстве мечтала стать директором похоронного бюро. Неординарно, учитывая то, что ее родители были более чем близки к миру кино и шоу-бизнеса: отец - Джон Войт – голливудский киноактер, мать - Марчелина Бертран – популярная фотомодель. Неординарность – это одно из определений характера, которым обладает Анджелина Джоли. В 2013 году она в очередной раз доказала это всему миру, сделав операцию по удалению обоих молочных желез, не только не скрывая это от общественности, но и заработав на своей предрасположенности к раку неплохой пиар. Миллионы женщин, тоже столкнувшиеся с этой проблемой, на ее примере убедились в том, что и после подобной операции можно оставаться сексуальной и уверенной в себе женщиной.

sadržaj

    В подростковом возрасте о подобных качествах будущая звезда даже не мечтала. Трудно точно сказать, сколько лет Анджелине Джоли было, когда она перестала чувствовать себя гадким утенком и убедилась в том, что достойна любви и восхищения.Анджелина Джоли в 2013 году Возможно, из-за комплексов по поводу внешности (она носила скобы, была очень худой и одевалась в дешевых магазинах) девушка отличалась очень мятежным характером. Сколько лет Анджелине Джоли было, когда она впервые его проявила? В 16 лет она ушла из дома, чтобы жить со своим парнем-панком. Трудно представить, но в то время будущая икона стиля красила шевелюру в пурпурный цвет, носила только черную мешковатую одежду и время от времени резала свою кожу острыми ножами, которые коллекционировала!



    Этот период ознаменовался для нее работой фотомоделью и первыми пробами в кино, которых было довольно много, сказывалось влияние родственников. В 1993 году на экраны вышел художественный фильм, который считается первым в ее фильмографии – «Киборг 2: Стеклянная тень». Учитывая то, сколько лет Анджелине Джоли было в то время (18), нельзя сказать, что она начала актерскую карьеру слишком рано. Хотя нужно отметить, что самый первый подобный опыт она получила еще в раннем детстве.

    Анджелина Джоли какого годаПервый брак с актером Джонни Ли Миллером, с которым она познакомилась во время съемок в 1996 году картины «Хакеры», продлился всего полгода. Это было первое серьезное чувство, которое не выдержало расстояний, связанных с постоянной занятостью обоих супругов. Однако насыщенная профессиональная деятельность актрисы, в 1999 году принесшая ей «Оскара», не мешала бурной личной жизни. Билли Боб Торнтон, певец, режиссер и сценарист, который на пятнадцать лет старше артистки, стал ее вторым мужем. Этот брак продлился три года и закончился разводом то ли из-за бисексуальности красотки, то ли из-за первого ребенка, которого усыновила Анджелина Джоли.

    Какого года рождения идея актрисы быть матерью приемных детей, сегодня уже не возьмется ответить и она сама. Ее доброе сердце и красота сразили наповал голливудского актера Бреда Питта, с которым они были партнерами во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит» (2005 год). И уже через год он стал официальным отцом на тот момент уже двоих приемных ее детей. Сегодня эта пара считается самой яркой в Голливуде. Несмотря на то что до сих пор они официально не муж и жена, актеры воспитывают шестерых детей – трое приемных и столько же биологических. А учитывая то, сколько лет Анджелине Джоли сегодня (всего 38), можно рассчитывать на еще не одно пополнение в их семействе.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Самая красивая актриса мира: ТОП-3Самая красивая актриса мира: ТОП-3
    Наталья Орейро. Биография актрисы и певицыНаталья Орейро. Биография актрисы и певицы
    Биография: Сара Джессика Паркер - знаменитая актрисаБиография: Сара Джессика Паркер - знаменитая актриса
    Биография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисыБиография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисы
    Биография Светланы Светличной – известной советской актрисыБиография Светланы Светличной – известной советской актрисы
    Биография Марины Зудиной – советской и российской актрисыБиография Марины Зудиной – советской и российской актрисы
    Глаголева Вера: биография `случайной` актрисыГлаголева Вера: биография `случайной` актрисы
    Биография Яны Поплавской - советской Красной ШапочкиБиография Яны Поплавской - советской Красной Шапочки
    Анджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавицеАнджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавице
    Сколько лет Бред Питу: тайны ГолливудаСколько лет Бред Питу: тайны Голливуда
    » » Сколько лет Анджелине Джоли? История именитой актрисы
    LiveInternet