Бейонсе: биография очаровательной мулатки из Техаса

Красивая женщина, талантливая певица, танцовщица от бога, актриса — все эти слова можно адресовать одному человеку, знаменитой Бейонсе. Биография артистки, описанная в этой статье, возможно, откроет вам некоторые стороны ее жизни, о которых вы раньше не знали. Какой певица была в детстве? Как достигла таких высот Бейонсе?

sadržaj

    Биография звезды: маленькая Beeбейонсе биография

    Бейонсе Жизель Ноулз-Карте — так звучит полное имя звезды. Родилась она в Хьюстоне (штат Техас), 4 сентября, в 1981 году. Отец ее был профессиональным работником студии звукозаписи, мать — парикмахером, художником по костюмам.

    Родители и друзья часто называли ее ласково Bee (англ. «пчелка»). В детстве будущая всемирно известная артистка была на удивление очень стеснительной и неуверенной в себе девочкой. О том, что ее мама — владелица собственного салона красоты, в ее классе никто не знал, так как Бейонсе старалась одеваться и вести себя таким образом, чтобы одноклассники не могли ей позавидовать. А привычка ходить с опущенной головой чуть было не испортила ей осанку. Мальчишки подшучивали над ней, а девочки не хотели брать в свою компанию. Никто из них тогда даже не догадывался, что перед ними будущая мировая звезда — Бейонсе.

    Биография: первые шаги к успеху

    бейонсе рост вес

    В семилетнем возрасте девочка занялась танцами. Преподаватель-хореограф вселила в нее уверенность в том, что она обладает настоящим талантом. Поддержка родителей тоже сыграла свою роль. Они всегда были рядом с дочерью, когда она участвовала в различных танцевальных конкурсах. На одном из проектов Бейонсе исполнила песню Джона Леннона «Imagine», и все попросту открыли рты от удивления, настолько голос ее был хорош.



    Певица Бейонсе: начало музыкальной карьеры

    Первый успех дочери натолкнул отца на мысль, что нужно создавать группу. К ним домой стали приходить девочки 8-11 лет на прослушивание. Одной из участниц коллектива стала родственница семьи Ноулз — Келли Роуланд, которая спела песню Уитни Хьюстон и не оставила сомнений в том, что с ней стоит работать. Так была создана группа «Girls Tyme». Состояла она из пяти талантливых девочек, которых отобрал отец Бейонсе. Они сознательно ограничивали себя во всех детских развлечениях и все свободное время репетировали.

    певица бейонсе

    Бейонсе. Биография: настоящий успех

    Позже группа была переименована в «Destiny`s Child» и переформирована. С 2000 года параллельно с работой в группе Бейонсе начинает сольную карьеру. В 2003-м мир увидел ее дебютный альбом под названием «Dangerously in Love». В 2004 году группа, которая порой мешала сольному развитию певицы, прекратила свое существование, и Бейонсе направила все свои силы и способности на покорение музыкального Олимпа.

    Девушка начинает сниматься в кино, записывать новые альбомы, активно гастролировать. Бейонсе, рост, вес которой не являются идеальными, считается все же одной из самых красивых женщин планеты. Она сумела перебороть все свои страхи, обрести уверенность в себе и добиться настоящего успеха в жизни благодаря своей удивительной работоспособности и силе характера.

    Сейчас в ее арсенале 5 успешных альбомов, 45 номинаций и 17 премий Grammy. Бейонсе — счастливая жена (ее муж — рэпер Jay-Z). А в августе 2011 года она родила дочь. Афишировать свою личную жизнь певица не любит, даже в роддоме она была зарегистрирована под чужим именем.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Согдиана: биография талантливой украинки с ВостокаСогдиана: биография талантливой украинки с Востока
    Натали, певица: биография талантливого человекаНатали, певица: биография талантливого человека
    Наталья Андрейченко: биография советской Мэри ПоппинсНаталья Андрейченко: биография советской Мэри Поппинс
    Биография: Вишневская Галина ПавловнаБиография: Вишневская Галина Павловна
    Биография Лары Фабиан - звезды мировой величиныБиография Лары Фабиан - звезды мировой величины
    Людмила Сенчина: биография талантливой артисткиЛюдмила Сенчина: биография талантливой артистки
    Биография Лолиты Милявской - сильной женщины и талантливой артисткиБиография Лолиты Милявской - сильной женщины и талантливой артистки
    Певица Елка: биография неординарной артисткиПевица Елка: биография неординарной артистки
    Певица Земфира: биография уникальной артисткиПевица Земфира: биография уникальной артистки
    » » Бейонсе: биография очаровательной мулатки из Техаса
    LiveInternet