Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды

биография юлии ковальчукБиография Юлии Ковальчук рассказывает нам историю об интересной и красивой девушке, которая своим упорством и стремлением к успеху смогла достичь больших высот. Родилась певица в Волгоградской области, в городе Волжский, 12 ноября 1982 года. Она с детства тянулась к творческой деятельности, была любознательным и активным ребенком. В возрасте шести лет начала танцевать в ансамбле, а в 14 лет поступила в музыкальную школу. Также Юля писала стихи и песни. С ансамблем «Венец» девушка объездила всю страну и нередко выезжала за рубеж.

sadržaj

    Биография Юлии Ковальчук. Начало карьеры

    В возрасте 15-ти лет девушка организовала собственный ансамбль танца «Элит», который успешно развивался и даже стал лучшим на областном конкурсе. Таланты юной дивы заметили представители Московского университета искусств. Юлия поступила на хореографическое отделение и успешно проучилась 1 курс. Волею судьбы сложилось так, что вскоре девушку пригласили на кастинг в популярную группу «Блестящие». Так она стала одной из танцовщиц группы. Позже Ковальчук познакомилась с продюсером, которому приглянулась миловидная блондинка. Музыкальные таланты девушки проявились в студии, где она исполнила продюсеру несколько песен собственного сочинения. Было принято решение взять ее в качестве солистки на замену Ольге Орловой.

    юлия ковальчук биография

    Биография Юлии Ковальчук в группе «Блестящие»



    С 2001 года девушка работала в музыкальной группе. Тогда о ней узнала вся страна. В составе «Блестящих» вместе с Жанной Фриске, Анной Семенович и Ксенией Новиковой Юля объездила все города необъятной родины. Девушек регулярно приглашали на музыкальные премии и выездные корпоративы. Карьера не позволяла Юлии налаживать свою личную жизнь и успевать в учебе. Лишь в 2006 году ей удалось окончить университет. Биография Юлии Ковальчук до 2007 года была лишь историей о работе в группе. Это не устраивало амбициозную девушку, и по окончании контракта она ушла из «Блестящих».

    певица юлия ковальчук биография

    Юлия Ковальчук. Биография: настоящее время

    С 2008 года певица работает сольно. За несколько лет она записала 15 песен и несколько клипов. На первых порах ее поддерживал лишь продюсер Марат Хайрутдинов. Ковальчук работает в разных жанрах и исполняет как клубные, попсовые треки, так и лирические композиции. Помимо всего прочего, она развивается в телевизионной деятельности, участвует в реалити-шоу. В 2008 году она была в «Последнем герое», где заняла второе место. Также принимала участие в шоу «Две звезды», стала звездой проектов «Большие гонки» и «Ледниковый период». С 2010 года начинает вести программу «Минута славы», позже уходит на «Муз-ТВ» (ныне телеканал «Ю»).

    Певица Юлия Ковальчук, биография которой так интересна ее поклонникам, успешна и в личной жизни. Уже несколько лет она живет с популярным музыкантом Алексеем Чумаковым. Молодые люди начали близко общаться на проекте «Танцы на льду» и продолжили отношения за кадром. Сейчас они не зарегистрированны в официальном браке, но в скором времени планируют исправить сложившуюся ситуацию. Недавно Юлия и Алексей приобрели дом в Испании.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Кети Топурии. Девушка, спустившаяся с небесБиография Кети Топурии. Девушка, спустившаяся с небес
    Биография Саши Савельевой. Музыка и ледБиография Саши Савельевой. Музыка и лед
    Анна Седакова. Биография сильной женщиныАнна Седакова. Биография сильной женщины
    Биография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модельБиография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модель
    Биография Светланы Светличной – известной советской актрисыБиография Светланы Светличной – известной советской актрисы
    Стоцкая Анастасия. Биография звезды мюзикловСтоцкая Анастасия. Биография звезды мюзиклов
    Биография Майли Сайрус. Обреченная быть звездойБиография Майли Сайрус. Обреченная быть звездой
    Мария Ситтель. Биография звезды телеэфираМария Ситтель. Биография звезды телеэфира
    Звездная биография Татьяны БулановойЗвездная биография Татьяны Булановой
    Вика Цыганова: биография певицы и актрисыВика Цыганова: биография певицы и актрисы
    » » Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    LiveInternet