Биография Полины Гагариной: путь к успеху

Биография Полины Гагариной интересна ее поклонникам некоторыми фактами. Будущая певица родилась весной 1987 года в Москве. Первые несколько лет она провела в столице. В 1991 году маленькая Полина вместе со своей матерью, профессиональной танцовщицей, подписавшей контракт с продюсером в Греции, переехала в Афины, где и жила три года. Там девочка усиленно изучала греческий язык и грамматику. В 1993 году умер от сердечного приступа отец Полины, и она вместе с матерью вернулась на родину, в Москву. Но совсем недолго они пробыли в России - в сентябре 1993 будущая певица пошла в первый класс афинской общеобразовательной школы.

sadržaj

    биография полины гагариной

    Самое начало

    Биография Полины Гагариной в музыкальном плане складывалась следующим образом. После окончания первого года обучения она приехала на каникулы в Саратов. Бабушка Полины настояла на том, чтобы девочка продолжила учебу в России. Биография Полины Гагариной как певицы началась с посещения Саратовской музыкальной школы, куда записала ее бабушка. На вступительном экзамене юная девочка исполнила песню Whitney Houston, чем поразила отборочную комиссию.

    Мать Полины после окончания контракта вернулась в Москву, куда забрала и Полину. Там девочка поступила в музыкальное училище.

    Биография Полины Гагариной: «Фабрика звезд» и первый успехполина гагарина биография



    В 2003 году Полина попала на известный ТВ-проект «Фабрика звезд-2». И вовсе не зря она приняла решение об участии, так как стала в нем победительницей. Максим Фадеев, один из успешных российских продюсеров и композиторов, предложил Полине сотрудничество, от которого она, однако, отказалась и ушла на вольные хлеба. Следует отметить, что, как и многим другим исполнителям русской эстрады, Полине отсутствие необходимого образования не помешало стать звездой. Только виюне 2010 года получила красный диплом о получении высшего образования в Школе-студии МХАТ уже популярная певица Полина Гагарина.

    Биография певицы делает новый поворот. «Новая волна» и обретение популярности

    В 2005 году начинающая исполнительница решила проверить свои возможности еще раз, тем самым заявив о себе, и приняла участие в конкурсе «Новая волна». И снова не зря. Заняла она третье место, а авторская песня «Колыбельная», которую она исполнила в последний день конкурса, стала популярным хитом.

    полина гагарина биография личная жизнь

    В том же 2005 году мир увидел дебютный клип на уже полюбившуюся многим песню «Колыбельная», а в 2007 — первый альбом. 2008 год стал очень продуктивным в карьере певицы. В это же время она спела дуэтом с Ириной Дубцовой. В 2010 году их совместная работа «Кому? Зачем?» принесла им победу в номинации «Лучший дуэт года» в рейтинге «Муз-ТВ».

    Полина Гагарина: биография

    Личная жизнь певицы не является тайной для общественности. Но особо афишировать ее она тоже не любит. Известно, что у Полины растет сын 2007 года рождения, которого она видит редко. Но певица надеется на то, что несмотря на частые разлуки и невозможность полноценного общения, как и у нее с матерью, с сыном отношения будут хорошими, он будет гордиться своей мамой. Брак с актером Петром Кисловым спустя 2 года совместной жизни распался. Сейчас же своего спутника жизни Полина Гагарина тщательно скрывает.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и киноБиография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и кино
    Согдиана: биография талантливой украинки с ВостокаСогдиана: биография талантливой украинки с Востока
    Звездная биография Татьяны БулановойЗвездная биография Татьяны Булановой
    Натали, певица: биография талантливого человекаНатали, певица: биография талантливого человека
    Нюша: биография певицыНюша: биография певицы
    Биография Роксаны Бабаян: путь к славеБиография Роксаны Бабаян: путь к славе
    Биография Лары Фабиан - звезды мировой величиныБиография Лары Фабиан - звезды мировой величины
    Биография Елены Ваенги: не такая, как всеБиография Елены Ваенги: не такая, как все
    Людмила Сенчина: биография талантливой артисткиЛюдмила Сенчина: биография талантливой артистки
    Биография Лолиты Милявской - сильной женщины и талантливой артисткиБиография Лолиты Милявской - сильной женщины и талантливой артистки
    » » Биография Полины Гагариной: путь к успеху
    LiveInternet