Краткая биография Валентины Рубцовой

биография валентины рубцовой

sadržaj

    Биография Валентины Рубцовой – это история о творческой и талантливой девушке. Родилась актриса 3 октября 1977 года в Украине. Детство ее прошло на театральных подмостках. Девушка с юных лет знала, чем хочет заниматься, и уверенно шла к своей цели. В 90-х она выступала на сцене донецкого ТЮЗа, позже поступила в ГИТИС.

    Биография Валентины Рубцовой в Москве началась с чистого листа. Непростая жизнь в столице заставила девушку заниматься не только актерским мастерством, но и музыкой. Так, будучи студенткой одного из самых престижных учебных заведений, она прошла кастинг в группу Игоря Матвиенко. Валя стала одной из солисток группы «Девочки». Вместе с ней пели Ирина Дубцова и телеведущая Липа. Биография Валентины Рубцовой состоит из интересных фактов ее творческих будней. Так, с 2003 года она была задействована в мюзиклах «Кошки» и «12 стульев». Позже Валентина решила связать свою жизнь с телевидением и начала работу в коллективе программы «Слава богу, ты пришел!».

    валентина рубцова биографияОтдельной главой, которую содержит в себе биография Валентины Рубцовой, стал сериал «Универ». Благодаря популярному ситкому телеканала ТНТ о Вале узнали по всей стране. В роли простой девушки Тани Архиповой Валентина работает по сей день, теперь уже в сериале «СашаТаня». Как рассказывает сама актриса, в съемках ей нравилась атмосфера, которая царила на площадке, приветливый и радушный коллектив. В дальнейшем артистов радовали и гонорары, и слава, которые последовали после премьеры первого сезона. Продолжение ситкома «Универ» было неизбежно. Теперь на экранах - семья Сергеевых во главе с Сашей. Молодые строят свой быт, растят малыша и учатся быть терпеливей и ближе друг другу. Обо всем этом и повествует нам в комичной форме комедийный сериал «СашаТаня».

    Валентина Рубцова. Биография: личная жизнь



    Что касается обычных будней Вали, здесь стоит упомянуть о том, что актриса придерживается вегетарианства, регулярно занимается йогой и ведет исключительно здоровый образ жизни. Также Валентина является кандидатом в мастера спорта по спортивной гимнастике.

    биография рубцовой

    Валентина Рубцова замужем за диджеем Артуром Мартиросяном. Актриса, рассказывая о своем муже, упоминает, что он очень спокойно относится к постельным и страстным сценам в сериалах, принимает ее работу такой, какая она есть, не ревнует. В 2011 году у супругов родилась дочь. Мамой Валентина стала в возрасте 34 лет.

    Биография Рубцовой довольно интересна с профессиональной точки зрения. Здесь виден карьерный рост актрисы, ее пик славы и период проб и ошибок. Очевидно, что на сегодняшний день Валентина находится лишь в начале своего творческого пути, в дальнейшем ее ждут более масштабные и значительные роли как в театре, так и в кино.

    Сама Валентина Рубцова уверена в том, что для того, чтобы получить желаемый успех и карьерный рост, нужно много работать над собой и своим образом. В период съемок сериала «СашаТаня» она была кормящей матерью новорожденной малышки. Спать ей приходилось максимум по три часа, но ее врожденный трудоголизм и неимоверная работоспособность побеждали сон и усталость.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Далиды: жизнь есть борьбаБиография Далиды: жизнь есть борьба
    Биография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модельБиография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модель
    Биография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и киноБиография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и кино
    Стоцкая Анастасия. Биография звезды мюзикловСтоцкая Анастасия. Биография звезды мюзиклов
    Биография Марины Зудиной – советской и российской актрисыБиография Марины Зудиной – советской и российской актрисы
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Звездная биография. Екатерина ВолковаЗвездная биография. Екатерина Волкова
    Аросева Ольга: биография длиною в жизньАросева Ольга: биография длиною в жизнь
    Биография: Марк Захаров - почетный деятель искусств РоссииБиография: Марк Захаров - почетный деятель искусств России
    Биография Яны Поплавской - советской Красной ШапочкиБиография Яны Поплавской - советской Красной Шапочки
    » » Краткая биография Валентины Рубцовой
    LiveInternet