Комедия про подростков. Как поднять себе настроение?

Когда одолевает плохое настроение

sadržaj

    , а на душе тоскливо и одиноко, поможет взбодриться любимая книга, а еще лучше веселый фильм, в котором нет места для грусти. Так уж получилось, что самые смешные и качественные комедии снимают в Голливуде. Пусть в большинстве из них плоский юмор и шутки ниже пояса, но они на все 100% справляются со своей задачей – растормошить зрителя и заставить смеяться до слез. Комедия про подростков начала свое триумфальное шествие по большим экранам всех стран мира еще в конце прошлого века, сегодня этот жанр ничуть не потерял своей популярности. Возможно, такой успех связан с тем, что многие видят в героях фильмов себя, а это не может не зацепить.

    комедия про подростковСписок американских комедий про подростков огромнейший, все киноработы перечислить невозможно. Классикой жанра можно с уверенностью назвать все части «Американского пирога», «Переполох в общаге», «Дрянную девчонку», «Недетское кино» и другие. Все их объединяет одно: в основу сюжета положены приключения тинэйджеров, выпускников школ, студентов, у которых бушуют гормоны, у них непростые взаимоотношения с родными, и они пытаются что-то доказать миру. Ни одна из кинокартин не тянет на звание шедевра мирового кинематографа и просматривается, как правило, всего один раз, но все же такие фильмы дают заряд бодрости и позитива.

    Комедия про подростков «Американский пирог» в свое время стала кассовой киноработой, которая обрела миллионы поклонников по всему миру, по ней были сняты многочисленные продолжения, которые также не остались без внимания зрителей. Сюжет основывается на том, что четверо друзей, будущих выпускников колледжа, на одной из вечеринок выясняют, что ни у кого из них не было сексуального опыта. Парни загорелись идеей лишиться девственности до выпускного бала. Комизм ситуации придает то, что ни учителя, ни родители, ни соседи не в курсе планов тинэйджеров.



    американские комедии про подростков школаКомедия про подростков «Переполох в общаге» также с юмором и некоторой издевкой освещает тему первого сексуального опыта. Фильм наполнен весельем, флиртом и буйством гормонов. Впереди зимняя сессия, но студентам не до учебы, поскольку за постоянными вечеринками им некогда смотреть в учебники. Макмартин Холл поставил перед собой цель - найти девушку для своего брата, которая сделала бы из него настоящего мужчину. Ситуация смешная еще и оттого, что несчастный даже не догадывается о намерениях своего родственника.

    список американских комедий про подростковКомедия про подростков «Дрянная девчонка» не такая пошлая, как предыдущие, здесь есть место и романтическим отношениям. Девушка Джордан решает покончить жизнь самоубийством, потому что ее парень погиб, но броситься под поезд ей не позволил стеснительный и добрый Чарли. Парню понравилась эта странная девчонка, но ему предстоит пройти длинный путь, прежде чем получится убедить Джордан завязать отношения.

    Фильм «Недетское кино» - это некий сборник, все, что собой представляют американские комедии про подростков. Школа готовится к балу, а главный красавчик этого заведения ввязывается в спор, что он без труда сможет из дурнушки сделать настоящую красавицу – королеву вечеринки. Экспериментаторов ждет немало увлекательных ситуаций. Пусть американские фильмы немного пошловатые и глупые, но они способны поднять настроение даже скептически настроенному зрителю, а это немаловажно.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Самые популярные американские комедии про колледжСамые популярные американские комедии про колледж
    Самый интересный триллер - этоСамый интересный триллер - это
    Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?
    Юмор и хорошие американские комедииЮмор и хорошие американские комедии
    Топ-5: лучшие русские комедииТоп-5: лучшие русские комедии
    Лучшие молодежные комедии 2013 годаЛучшие молодежные комедии 2013 года
    Что можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмовЧто можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмов
    Список российских комедий: любимые фильмыСписок российских комедий: любимые фильмы
    Детские комедии - выбираем кино для семейного просмотраДетские комедии - выбираем кино для семейного просмотра
    Хорошая русская комедия – бальзам для душиХорошая русская комедия – бальзам для души
    » » Комедия про подростков. Как поднять себе настроение?
    LiveInternet