Анна Седакова. Биография сильной женщины

анна седакова биографияШикарная знойная шатенка с украинскими корнями, которая является объектом вожделения мужчин – это Анна Седакова. Биография певицы говорит о ней как о сильной, самодостаточной и отчаянной девушке, которая готова пойти на все ради достижения своих целей и благополучия детей. Ее интервью и откровения в социальных сетях волнуют многих, не оставляют равнодушными как поклонников, так и анти-фанатов. Анна смело говорит обо всем, что ее окружает в жизни, и не боится правды.

Анна Седакова. Биография юности

Родилась девушка в городе Киеве 16 декабря 1982 года. В возрасте 5 лет девочка лишилась полноценной семьи (отец ушел). Анна периодически жила то с мамой, то с папой. Позже отец насовсем пропал из жизни дочери и объявился лишь тогда, когда она ждала первенца. В 2010 году он погиб. С детства украинская красавица привыкла к атмосфере творчества, воспитывалась на лучших музыкальных композициях. С раннего детства Анна занималась танцами и пением, была участницей народного ансамбля и окончила музыкальную школу. Анна Седакова, биография которой волнует многих, всегда была профессионалом своего дела.

биография анны седаковой

Она окончила университет культуры и искусств, получив специальность «Актер и телевизионный ведущий». С 15 лет она выступала на подиумах и участвовала в фотосессиях. Позже ее пригласили на один из музыкальных каналов Украины.

Биография Анны Седаковой. История «ВИА Гры»



В 2000 году уже состоявшаяся телеведущая и профессиональная певица отправилась на кастинг в одну из известных российских групп. С легкостью она прошла все туры кастинга, но в силу возраста попасть в «ВИА Гру» ей удалось лишь в 2002 году. Трио, состоящее из блондинки, брюнетки и рыжей, покорило сцены России и стран СНГ. Позже сформировался «золотой» состав группы, о котором до сих пор не умолкают разговоры в прессе и в народе.

Анна Седакова, биография которой содержит в себе увлекательную историю личной жизни, не боится быть откровенной в своих интервью. В 2004 году она вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича, родила от него дочь Алину. Спустя два года влюбленные разошлись. Вторым ее мужем стал бизнесмен Максим Чернявский, с которым они обручились в 2011 году.анна седакова биография фото детей В том же году у супругов родилась дочь Моника. Опять же, спустя два года молодожены развелись. Много слухов ходит о причинах разрыва, но официальной информации по этому поводу журналистам дано не было.

Сейчас Анна живет с дочерьми в Соединенных Штатах, продолжает гастролировать по миру и работать в сольном проекте. У звезды есть свой шоу-балет, который всюду с ней путешествует.

Анна Седакова. Биография. Фото

Детей и свою команду певица любит больше всего на свете, о чем охотно пишет в социальных сетях и рассказывает в интервью. Сейчас для нее нет ничего важнее работы и благополучия детей. Несмотря на сложный характер, в душе Анна добрая и ранимая. Она, как и все женщины, хочет быть счастливой и любимой. Пока в ее жизни нет достойного мужчины, но он обязательно появится. А сейчас настало время строить карьеру и двигаться к американской мечте с любимыми дочками.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография Кети Топурии. Девушка, спустившаяся с небесБиография Кети Топурии. Девушка, спустившаяся с небес
Биография: Тина Тернер - мировая рок-звездаБиография: Тина Тернер - мировая рок-звезда
Адель: биография певицы, которая в себя не верилаАдель: биография певицы, которая в себя не верила
Биография. Ева Польна: под маской сильной женщиныБиография. Ева Польна: под маской сильной женщины
Звездная биография Татьяны БулановойЗвездная биография Татьяны Булановой
Глаголева Вера: биография `случайной` актрисыГлаголева Вера: биография `случайной` актрисы
Краткая биография жены Абдулова Юлии МилославскойКраткая биография жены Абдулова Юлии Милославской
Нюша: биография певицыНюша: биография певицы
Сколько лет Нюше? Интересные факты о молодой звездеСколько лет Нюше? Интересные факты о молодой звезде
Биография Лары Фабиан - звезды мировой величиныБиография Лары Фабиан - звезды мировой величины
» » Анна Седакова. Биография сильной женщины
LiveInternet