Биография Саши Савельевой. Музыка и лед

биография саши савельевойБиография Саши Савельевой олицетворяет ее как девушку талантливую, целеустремленную и очень амбициозную. Родилась певица 25 декабря 1983 года в Москве. С детства имела склонности к музыке и спорту. В возрасте трех лет мама отдала ее в школу фигурного катания под руководством Ирины Моисеевой – одного из лучших тренеров. Преподаватели видели в Александре большой потенциал и пророчили славу фигуристки, чемпионки соревнований и олимпиад. Итак, Саша Савельева. Биография.

Начало карьеры

В 5 лет Саша начала заниматься музыкой, поступила в школу и обучалась по классу фортепиано и флейты. Таланты юного музыканта покорили публику. Вместе с коллективом она выступала на концертных площадках Кремля, Дворца Съездов, консерваторий и т. д. саша савельева биографияБиография Саши Савельевой демонстрирует, что в выборе между музыкой и спортом она отдавала предпочтение первому. Окончив фольклорное отделение музыкальной школы, она поступила в Гнесинское училище. Учебу девушка совмещала с пением в детском ансамбле «Кувички», затем основала свою музыкальную группу, для которой писала песни. Гнесинское училище Саша закончила по специальности «руководитель народного хора», но, несмотря на то, что в ней с детства была привита любовь к народной музыке, дальнейшую карьеру она с ансамблями и хорами не связала.



Самая интересная часть, которую содержит в себе биография Саши Савельевой – это участие в телепроекте «Фабрика звезд». Благодаря этому реалити-шоу об Александре узнала вся страна. На Первом канале она показала себя миру как девушкой интеллигентной и талантливой. Благодаря своему умению держаться на сцене и петь в разных жанрах, Саша стала финалисткой проекта. Она заняла второе место. По завершению проекта Игорь Матвиенко предложил девушкам создать группу под названием «Фабрика». Изначально в коллективе было 4 человека, но позже их осталось трое. Сейчас вместе с Сашей в группе поют Ира Тонева и Катя Ли. За все время работы в группе девушки объездили с гастролями всю Россию, записали два альбома и выпустили десяток клипов.саша савельева биография личная жизнь Несмотря на разные характеры и привычки, девушки хорошо ладят друг с другом и комфортно сосуществуют в одной команде.

Саша Савельева. Биография: личная жизнь

Уже более десяти лет публику волнует то, с кем встречается и общается звезда. За все время работы в шоу-бизнесе она была замечена в непродолжительных отношениях с Алексеем Ягудиным, чуть позже пресса заговорила о романе с актером Кириллом Сафоновым. Познакомились они в ресторане, где ужинали со своими друзьями. Сейчас Саша и Кирилл женаты (уже три года) и счастливы в браке. Их творческий союз зародился по счастливой случайности и стал любовью всей жизни.

Биография Саши Савельевой не имеет «черных дыр» и недосказанностей. Девушка открыта к общению с публикой и откровенна в своих интервью. Хорошее воспитание и образованность не позволяют ей вести себя неподобающим образом и компрометировать себя и свою семью, а природное обаяние помогает расположить к себе как мужчин, так и женщин.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография Кети Топурии. Девушка, спустившаяся с небесБиография Кети Топурии. Девушка, спустившаяся с небес
Краткая биография Валентины РубцовойКраткая биография Валентины Рубцовой
Биография Полины Гагариной: путь к успехуБиография Полины Гагариной: путь к успеху
Стоцкая Анастасия. Биография звезды мюзикловСтоцкая Анастасия. Биография звезды мюзиклов
Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
Согдиана: биография талантливой украинки с ВостокаСогдиана: биография талантливой украинки с Востока
Звездная биография Татьяны БулановойЗвездная биография Татьяны Булановой
Звездная биография. Ирина НельсонЗвездная биография. Ирина Нельсон
Биография Елены Ваенги: не такая, как всеБиография Елены Ваенги: не такая, как все
Биография Александры Савельевой - солистки `Фабрики`Биография Александры Савельевой - солистки `Фабрики`
» » Биография Саши Савельевой. Музыка и лед
LiveInternet