Биография Яны Чуриковой: та, что познала `Великую Телевизионную Истину`

Биография Яны Чуриковой начинается в Москве, где она родилась в семье военного 6 ноября 1978 года. Учитывая профессию папы, неудивительно, что девочка пошла в школу в Венгрии. Биография Яны ЧуриковойОднако поступала Яна уже в отечественный ВУЗ – на факультет журналистики МГУ им. Ломоносова. Девушка всегда мечтала связать свою жизнь с журналистикой, более того - с телевидением. И хотя она закончила отделение телевидения и радиовещания, свою карьеру начала с печатного издания «Глагол». Именно с этого места работы начинается творческая биография Яны Чуриковой. Корреспондентом в данной газете девушка работала с 1992 по 1996 гг., научилась профессионально владеть словом, приобрела бесценный опыт пишущего журналиста.

sadržaj

    Однако мысли о телевидении не давали покоя, и после четырех лет работы в печатном издании Яна стала репортером телеканала АТВ. На авторском телевидении она продержалась совсем немного – около года. Однако, как утверждает сама журналистка, именно здесь она постигла «Великую Телевизионную Истину». Правда, в чем она состоит, Яна до сих пор умалчивает.

    Наверное, что-то главное в телевидении девушке все-таки стало понятным, потому что после АТВ начинается ее стремительное развитие как профессионального телевизионщика. Сначала (1997-1998 годы) она работает редактором и VJ на BIZ-TV. Во время реорганизации этого канала в MTV Яна смогла попробовать себя почти во всех телевизионных профессиях. И любая работа ей удавалась. Биография Яны Чуриковой богата на дни, и даже месяцы, наполненные только работой и ничем больше. Однако этот переходный период стал для нее настоящим испытанием на трудолюбие и упорство. Яна в буквальном смысле слова жила на работе – днем работала, ночью спала, чтобы не тратить драгоценное время на дорогу домой.



    яна чурикова фотоЯна Чурикова (как редактор и телевизионный продюсер) на MTV добилась серьезных успехов. Ее программа «12 злобных зрителей» была удостоена награды «Знак качества» как лучшая музыкальная программа на ТВ. Перепробовав почти все телевизионные профессии, девушка решила, что быть «за кулисами» телевидения – это не для нее, и приняла участие в кастинге по отбору ведущей нового тогда шоу «Фабрика звезд». Этот конкурс Яна до сих пор вспоминает как самый жесткий отбор в ее жизни. Она победила. С этого времени (2002 год) начинается биография Яны Чуриковой как ведущей «Первого» канала.

    Она была бессменным лицом «Фабрики звезд» всех семи сезонов, но уже на следующее утро после первого эфира проснулась популярной телеведущей страны. С тех пор ее известность только возрастала. И сегодня можно с уверенностью сказать, что Яна Чурикова, биография которой является истинным примером трудолюбия и упорства - звезда российского телевидения.

    Теперь девушка не только ведет многие программы на «Первом» канале, но и сама - как звезда - принимает участие в различных телевизионных проектах. Так, телезрителям хорошо запомнился ее образ укротительницы в шоу «Цирк со звездами». Работа с тиграми в этом проекте ведущей была очень по душе, ведь экстремальные увлечения – ее слабость.Яна Чурикова, биография

    Не так давно девушка попробовала себя в новом профессиональном амплуа. Знакомьтесь - главный редактор российского журнала «Viva» Яна Чурикова. Фото звезд и рассказы об их жизни близки ей, как никому другому, ведь она - одна из них.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Саши Савельевой. Музыка и ледБиография Саши Савельевой. Музыка и лед
    Биография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисыБиография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисы
    Биография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модельБиография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модель
    Биография Светланы Светличной – известной советской актрисыБиография Светланы Светличной – известной советской актрисы
    Биография Марины Зудиной – советской и российской актрисыБиография Марины Зудиной – советской и российской актрисы
    Патрик Суэйзи. Биография многогранной личностиПатрик Суэйзи. Биография многогранной личности
    Мария Ситтель. Биография звезды телеэфираМария Ситтель. Биография звезды телеэфира
    Биография Яны Поплавской - советской Красной ШапочкиБиография Яны Поплавской - советской Красной Шапочки
    Биография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизньБиография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизнь
    Биография Арины Шараповой. Через тернии к звездамБиография Арины Шараповой. Через тернии к звездам
    » » Биография Яны Чуриковой: та, что познала `Великую Телевизионную Истину`
    LiveInternet