Биография Кети Топурии. Девушка, спустившаяся с небес

биография кети топурииБиография Кети Топурии – это рассказ о девушке из далекого Тбилиси, которая благодаря своему таланту и целеустремленности добилась высот в шоу-бизнесе. Родилась Кети 9 сентября 1986 года в семье, где мать была инженером-химиком, а отец - архитектором с криминальным прошлым. По национальности девушка считает себя грузинкой, но также у нее есть итальянские и польские корни.

sadržaj

    Таланты юной леди заметила преподаватель музыки, которая и посоветовала родителям обратить особенное внимание на вокальные данные девушки. В 2003 году она успешно окончила училище и получила диплом преподавателя по вокалу, затем поступила в университет и обучалась психологии. Биография Кети Топурии в юные годы была довольно скромной до тех пор, пока она не начала путешествовать по городам и странам, участвовать в вокальных конкурсах и получать титулы, зарабатывать призовые места и гран-при. В возрасте 20 лет Кети пригласили в группу «А-студио», в составе которой она прославилась на всю Россию хитом «Улетаю».

    Личная жизнь Кети Топурия: биография. Муж певицы

    кети топурия биография фотоС юных лет девушка говорила о том, что не стоит бояться проявлять инициативу в отношениях с мужчинами. Ее смелость и откровенность поражали и удивляли подруг. Знойная красавица ставила высокие требования при подборе второй половинки. Кети считала, что муж должен быть внимательным, но ненавязчивым. От него девушка ждет уважения и внимания. Ее нынешний избранник соответствует всем требованиям. С 39-летним бизнесменом Львом Гейхманом Кети вместе уже долгое время. Влюбленные долго скрывали свои отношения, но информация о свадьбе не обошла стороной прессу и знакомых пары. 7 сентября Кети и Лев расписались в ЗАГСе города Москвы.



    Биография Кети Топурии демонстрирует нам ее как девушку не только шикарную и самодостаточную, но и умную, целеустремленную, успешную во всех отношениях. Несмотря на сложные отношения в семье (напомним, что отец Кети находился в местах лишения свободы, где и умер от передозировки наркотиками), постоянные сплетни о личной жизни в среде шоу-бизнеса, девушка остается позитивной и открытой.

    Кети Топурия: биография, фото

    кети топурия биография мужРоссийская звезда, родившаяся в солнечной Грузии, часто радует своих поклонников новыми фото в социальных сетях. Помимо всего прочего, публика регулярно обсуждает ее снимки в журналах эротического характера. Сама Кети опровергает слухи о съемках в подобных изданиях и не считает приемлемым чрезмерно оголять свое тело. Среди друзей Кети много тех, кто ее поддерживает в отказе от популярности через «обнаженное тело». Эта девушка обладает многими талантами и не нуждается в подобном пиаре.

    Биография Кети Топурии не содержит в себе компрометирующих подробностей, если не считать истории с отцом, к коей она не причастна. Эта девушка нравится всем: она веселая, творческая и открытая. Кети не боится рассказывать журналистам о себе, не скрывает факта пластической операции на носу, откровенничает о том, что любит поспать и ненавидит готовить. По-детски непосредственная и живая, но в то же время роскошная и самоуверенная дама – это Кети Топурия.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Дарья Герман. Биография и творчествоДарья Герман. Биография и творчество
    Биография Саши Савельевой. Музыка и ледБиография Саши Савельевой. Музыка и лед
    Анна Седакова. Биография сильной женщиныАнна Седакова. Биография сильной женщины
    Биография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модельБиография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модель
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Мария Ситтель. Биография звезды телеэфираМария Ситтель. Биография звезды телеэфира
    Звездная биография Татьяны БулановойЗвездная биография Татьяны Булановой
    Биография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного киноБиография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного кино
    Биография - Кэти Топурия без ретушиБиография - Кэти Топурия без ретуши
    Звездная биография. Ирина НельсонЗвездная биография. Ирина Нельсон
    » » Биография Кети Топурии. Девушка, спустившаяся с небес
    LiveInternet