Республика Казантип. Что такое счастье?

Что такое Казантип? Что такое счастье? Для жителей республики Z эти два вопроса дополняют друг друга. А все потому, что главным лозунгом там является счастье. Сейчас Казантип находится в селе Поповка недалеко от города Саки в Крыму. Но фестивалю пришлось изрядно покочевать, перед тем как поселиться на этом месте.казантип что такое

sadržaj

    История фестиваля началась с обычных соревнований по фанборду, которые проходили возле города Щёлкино в Крыму. В те дни, когда погода не способствовала спорту, участники устраивали конкурсы и вечеринки. Стоит ли говорить, что плохой погода была практически всегда? На момент проведения первых соревнований участвовало всего 400 человек, затем число возросло до 1000 гостей из столицы. В 2000 году их количество достигло отметки в 10 000 человек со всех регионов страны. Такие показатели были достигнуты благодаря спонсорам, которые поддерживали фестиваль с самого его основания. Безусловно, повлияли на рост населения многочисленные фотографии ярких мероприятий, которые не оставляли равнодушным никого.

    казантип находитсяПожалуй, столько различных традиций и фетишей имеет только Казантип. Что такое жёлтый чемоданчик с хромированными уголками, знают, наверное, все юноши и девушки. Этот символ взяли из известного советского фильма "Приключения жёлтого чемоданчика". Каждый такой аксессуар индивидуален и не похож на другой. Он является пропуском в "республику счастья" и обрастает легендами. На нём изображается всё что угодно. За соблюдение стандартов данного стиля правительство республики освобождает от оплаты визы.

    Каждый четверг происходит парад фриков. Народ одевается в оригинальные костюмы и проходит колонной до самой верхней точки Казантипа. Ближе к закату здесь происходит ритуал бракосочетания по-казантипски. Молодые парни и девушки получают сертификат о заключении брака, пьют шампанское и клянутся в любви друг другу.



    казантип 2013 музыка

    Очень коротким по сравнению с прошедшими годами стал Казантип-2013. Музыка приглашённых ди-джеев, как всегда, была качественной, модной и очень громкой. В этом году основную ставку правительство сделало на молодых исполнителей, представляющих прогрессивные течения музыки.

    Те, кто хоть раз побывал в Поповке, знают, что описать словами всё, что происходит там, невозможно. Это стоит увидеть. Ни для кого не секрет, что фестиваль славится употреблением участниками различных наркотических средств и беспорядочными половыми связями. Многие видели видеозаписи разврата, который происходит там среди бела дня на пляжах и в клубах. Поэтому если вы - серьёзный и высокоморальный человек, не стоит ехать туда.

    Интересно, что основными жителями республики являются представители серьёзных профессий: маркетологи, банкиры, представители IT-сферы, молодые преподаватели, дизайнеры, пиарщики и многие другие молодые специалисты. Средний возраст колеблется от 17 до 35 лет, но бывают гости постарше. Наверное, они едут за разрядкой, за вдохновением, за новыми силами, которые может дать только Казантип. Что такое для людей месяц безумия? Некоторые ни за что от этого не откажутся. Это маленькая жизнь – Казантип. Что такое счастье? Купите визу и узнаете.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Где проходит `Казантип` - ежегодный фестиваль музыки?Где проходит `Казантип` - ежегодный фестиваль музыки?
    Как проходит конкурс `Самый сильный человек в мире`?Как проходит конкурс `Самый сильный человек в мире`?
    Столица ЮАР - Претория, Блумфонтейн или Кейптаун?Столица ЮАР - Претория, Блумфонтейн или Кейптаун?
    Население Вологды: краткий обзорНаселение Вологды: краткий обзор
    Что такое сурдлимпийские игры: история и современностьЧто такое сурдлимпийские игры: история и современность
    Ищете самый смешной вид спорта? Вам сюда!Ищете самый смешной вид спорта? Вам сюда!
    Что такое классификация РТТ и ее особенностиЧто такое классификация РТТ и ее особенности
    Население Сочи. Численность населения СочиНаселение Сочи. Численность населения Сочи
    Крупнейшие города России по численности населенияКрупнейшие города России по численности населения
    Состав и численность населения Молдавии. Население Молдавии по годамСостав и численность населения Молдавии. Население Молдавии по годам
    » » Республика Казантип. Что такое счастье?
    LiveInternet