Биография Ким Кардашян: как живет светская львица

Кимберли Ноел Кардашян – уроженка Калифорнии, родившаяся в конце октября в городе Ангелов. В последнее время ее имя не сходит со страниц печатной прессы и различных таблоидов. Чем же так прославилась эта девушка?

sadržaj

    Биография Ким Кардашянбиография ким кардашян

    Она родилась в весьма престижной и обеспеченной семье адвокатов. С ранних лет эта девушка работала в рекламной фирме своего отца. Ким не единственный ребенок в семье, у нее есть две родные сестры Клоя и Кортни, а также брат по имени Роберт. Биография Ким Кардашян полна скандалов и сплетен. В 2006 году она отличилась на поприще домашнего видео, разделив сомнительную славу с подругой по цеху, немалоизвестной наследницей империи Хилтон, Пэрис. Запись интимных развлечений с ее бывшим бойфрендом была украдена и долгое время гуляла по интернету, сделав Ким знаменитой. Несмотря на ее протесты и заявления о фальсификации этого видео, в скором времени ей пришлось подать в суд, признав тем самым подлинность записи. По уверениям звезды, ей до сих пор стыдно за случившееся.

    Творчествоким кардашян биография

    Биография Ким Кардашян полна и положительных фактов. Например, в 2008 году она выпустила DVD Workout with Kim Kardashian. Помимо этого, она и ее сестры владеют сетью бутиков, где можно купить дизайнерскую обувь, сумки и одежду. Всего насчитывается три магазина: в Калабассе, Нью-Йорке и Майами. Не так давно бренд Bebe стал сотрудничать с Ким Кардашян. Биография этой звезды насчитывает уже две выпущенные коллекции для этой компании. Первой стала эксклюзивная серия одежды. Второй - коллекция ювелирный украшений. Обе серии появились на свет в 2010 году. В этом же году в знаменитом музее мадам Тюссо появилась восковая Ким, что уже является признанием в кругах звезд шоу-бизнеса.



    Помимо украшений и одежды, девушка также занимается выпуском собственных духов. В 2010 году она презентовала аромат под своим именем, а в 2011 был создан парфюм Gold, сочетающий в себе грейпфрут, бергамот, розу, жасмин, розу и фиалку.

    ким кардашян фото биография

    Но и этого оказалось мало для звезды. В начале того же 2010 года Ким решилась записать музыкальный альбом.
    Премьера первого сингла состоялась в канун Нового года на вечеринке в Лас-Вегасе.

    Биография Ким Кардашян пестрит не только новомодными тусовками и творчеством. Звезда активно старается заниматься благотворительностью. Часть средств, полученных с сингла, она отдала в Фонд по борьбе с раком. Однако релиз песни вышел неудачным, и критики весьма негативно оценили работу Кардашян. Несмотря на это, в свет вышел видеоклип, в котором принял участие сам Канье Уэст. После этого вся желтая пресса буквально кричала об их связи. Спустя некоторое время Ким стала еще и писательницей, в 2010 году вышла ее автобиография, которая охватывала не только жизнь автора, но и ее сестер. На этом звезда предпочла не останавливаться и в 2011 году вместе сестрами решила написать целый роман, рабочее название которого было «Кукольный дом».

    Многие не понимают, почему все только и говорят про Ким Кардашян. Фото, биография и проекты этой звезды все чаще интересуют публику. Если же посудить рационально, по сути, она ничем особенным не выделилась за всю свою карьеру. Но, как известно, роль светской львицы обязывает быть постоянно в центре внимания, вот Ким Кардашян и старается не сходить со страниц таблоидов.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография: Памелла Андерсон - секс-дива или верная жена?Биография: Памелла Андерсон - секс-дива или верная жена?
    Дарья Герман. Биография и творчествоДарья Герман. Биография и творчество
    Биография Виктории Лопыревой. `Мисс Россия` и ее жизненные целиБиография Виктории Лопыревой. `Мисс Россия` и ее жизненные цели
    Биография Кети Топурии. Девушка, спустившаяся с небесБиография Кети Топурии. Девушка, спустившаяся с небес
    Биография Яны Чуриковой: та, что познала `Великую Телевизионную Истину`Биография Яны Чуриковой: та, что познала `Великую Телевизионную Истину`
    Адель: биография певицы, которая в себя не верилаАдель: биография певицы, которая в себя не верила
    Биография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модельБиография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модель
    Биография Светланы Светличной – известной советской актрисыБиография Светланы Светличной – известной советской актрисы
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Биография сестер Олсен. Карьера и фильмографияБиография сестер Олсен. Карьера и фильмография
    » » Биография Ким Кардашян: как живет светская львица
    LiveInternet