Наталья Орейро. Биография актрисы и певицы

наталья орейро биографияПопулярная актриса и певица Наталья Орейро, биография которой интересует миллионы людей по всему миру, родилась в Монтевидео. С детства будущая звезда занималась актерским мастерством, много танцевала и выступала на сцене. Она была знакома с участниками известных групп Латинской Америки, в юности путешествовала с ними по городам и странам.

Как рассказывает сама Наталья Орейро, биография ее интересна людям потому, что всего она добилась самостоятельно, без помощи родственников и влиятельных покровителей. Родители будущей звезды не были богатыми и известными людьми. Отец занимался торговлей, мать смотрела за домом, воспитывала в дочери любовь к музыке.

Наталья Орейро. Биография: путь к успеху

Латинская Америка узнала о талантливом ребенке, когда ей было 14. В подростковом возрасте Наталья участвовала в конкурсе, где из 10000 детей выбирали того, кто будет помощником ведущего популярного телешоу. Далее дела Натальи пошли еще более успешно. Благодаря своей целеустремленности, начинающая актриса получила роль в «Неприступном сердце». В возрасте 17 лет она переехала в Аргентину, где снимала крохотную комнатушку. «Я должна добиться всего самостоятельно» – говорила себе Наталья Орейро. Биография звезды становилась более интересной год от года. Ее приглашали на небольшие роли в бразильских сериалах «Богатые и знаменитые» и «Модели 90-60-90». Слава «Дикого ангела» придет к ней позже, до того времени она успеет поучаствовать в кино «Аргентинец в Нью-Йорке».



наталья орейро биография детиЛичная жизнь актрисы также развивалась стремительно. В юношестве еще не известная никому Нати была тайно влюблена в актера Пабло Эччари. После переезда в Аргентину Орейро снималась в сериале, где он играл одну из главных ролей. Спустя время молодые актеры познакомились, начали встречаться. Отношения популярного ловеласа и симпатичной Натальи продлились 6 лет. Но неудачи в личной жизни не помешали актрисе продолжить успешную карьеру в шоу-бизнесе.

Наталья Орейро, биография которой начала волновать зрителей после успешно стартовавшего сериала «Дикий Ангел», благодаря роли Милагрес стала популярной не только в Аргентине, но и по всему миру. Дерзкой, красивой и простой героине подражали девочки в возрасте от 5 до 15 лет. На волне популярности этой многосерийной мелодрамы продюсерами было решено раскрыть все таланты звезды. Так, в 1998 году был выпущен ее первый диск, где звучали саундтреки из сериала в ее исполнении. В дальнейшем Наталья Орейро поехала с сольными концертами по миру. Выступления певицы восхищали зрителей. Откровенные сценические костюмы, множество декораций, шоу-балет и исключительно живое исполнение – все это было в ее программе.

наталья орейро биография фотоНаталья Орейро. Биография: дети

После расставания с Пабло Наталья познакомилась с гитаристом популярной группы (Рикардо Мольо). Спустя десять лет брака, в возрасте 34 лет актриса родила своего первого ребенка. Мальчика назвали Мерлин-Атауальпа. Как рассказывала звезда в одном из интервью, сейчас она счастлива, ведь в ее жизни появился еще один любимый мужчина. Тем не менее, Наталья на данный момент не менее востребована, она продолжает сниматься в кино и ездит по миру. Недавно она сыграла главную роль в мини-сериале «Линч».

Яркая и целеустремленная – такая она, Наталья Орейро. Биография, фото и видео известной актрисы не перестают волновать ее поклонников вот уже второй десяток лет. Из смешной и симпатичной девушки Нати превратилась в шикарную женщину с опытом и большими успехами. Несмотря на отсутствие времени и постоянную занятость, частые гастроли и съемки, актриса не забывает о свой семье и маленьком ребенке, заботится о них и по возможности часто приезжает домой. Наталья также активно общается с поклонниками, охотно устраивает встречи, не скрывает свою личную жизнь.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография Нонны Мордюковой – великой советской актрисыБиография Нонны Мордюковой – великой советской актрисы
Адель: биография певицы, которая в себя не верилаАдель: биография певицы, которая в себя не верила
Стоцкая Анастасия. Биография звезды мюзикловСтоцкая Анастасия. Биография звезды мюзиклов
Биография Марины Зудиной – советской и российской актрисыБиография Марины Зудиной – советской и российской актрисы
Биография Майли Сайрус. Обреченная быть звездойБиография Майли Сайрус. Обреченная быть звездой
Согдиана: биография талантливой украинки с ВостокаСогдиана: биография талантливой украинки с Востока
Звездная биография Татьяны БулановойЗвездная биография Татьяны Булановой
Вика Цыганова: биография певицы и актрисыВика Цыганова: биография певицы и актрисы
Наталья Фатеева. Биография актрисыНаталья Фатеева. Биография актрисы
Удивительная женщина и ее биография: Наталья КрачковскаяУдивительная женщина и ее биография: Наталья Крачковская
» » Наталья Орейро. Биография актрисы и певицы
LiveInternet