Биография Алианы Устиненко, участницы телепроекта `Дом-2`

Биография Алианы УстиненкоСамое скандальное телешоу на нашем телевидении – это "Дом-2". Смысл его заключается в построении отношений. Биография Алианы Устиненко, несмотря на юный возраст девушки, довольно интересна. О ней мы и поговорим в данной статье.

sadržaj

    Алиана до проекта

    Начать хочется с того, что настоящая фамилия девушки – Асратян, а Устиненко – это всего лишь псевдоним. Почему Алиана не решилась использовать настоящие данные, неизвестно. Ее родной город – Волгоград. Алиана Устиненко ("Дом-2"), биография которой многим интересна, родилась в 1993 году, 31 декабря. Окончив среднюю школу, она поступила в Волгоградский Государственный Университет на юридический факультет. Насколько известно, сейчас девушка не учится. Однако ранее она совмещала занятия в университете и карьеру модели. Устиненко по контракту участвовала в показах в Испании, Италии, Франции и Индонезии, чем она очень гордится и мечтает продолжить карьеру дальше.

    Даже помимо работы Алиана Устиненко, биография которой сегодня на устах у многих любителей телепроекта, вела довольно активный образ жизни. Еще будучи школьницей она занималась около восьми лет вокалом, греко-римской борьбой, легкой атлетикой, увлекалась игрой на фортепиано и танцами в стиле "хип-хоп".



    Появление Алианы на проекте

    Алиана Устиненко биографияОтношения девушки с противоположным полом не складывались. По ее же словам, самые продолжительные из них - полгода. Именно поэтому модель решила попробовать построить отношения на самом скандальном телепроекте в России, заявив даже, что ради этого готова пожертвовать своей карьерой. Приход Устиненко на "Дом-2" состоялся 23 января 2013 года, во время второй перезагрузки, когда на проект сразу пожаловали шесть участников. Что самое интересное, сейчас на телевизионной стройке из них осталась только Алиана Устиненко. Изначально свою симпатию девушка выразила одному из самых любвеобильных парней – Олегу Майами, с которым, к сожалению (или к счастью), отношения не сложились. Далее молодую девушку поразил Алексей Самсонов, получивший звание "альфасамца" проекта. Но он быстро охладил ее пыл и очередь дошла до Сергея Сичкаря, к которому Алиана действительно прониклась. Но с ним также не удалось построить пару, так как его симпатия принадлежала Александре Скородумовой.

    Алиана Устиненко Дом 2 Биография

    Девушка находилась среди одиночек в женской спальне телепроекта до тех пор, пока не была провозглашена так называемая "Революция на Доме-2". Биография Алианы Устиненко в этот период пополнилась скандалами и интригами с девушками проекта. В ходе переворота на шоу вернулись старые участники: Андрей Черкасов, Рустам Солнцев, Никита Кузнецов, Степан Меньщиков и Александр Гобозов. Сразу на лобном месте во время прихода последний выразил симпатию Алиане Устиненко. Их отношения продолжаются до сих пор, несмотря на множество ссор и обид, и уже запланирована свадьба. В недавнем эфире девушка сообщила, что скоро станет мамой, чему Александр очень обрадовался, ведь их чувства довольно сильны. Отношения Алианы и Саши на проекте "подогреваются" их мамами. Светлана Михайловна и Ольга Васильевна никак не могут найти точки соприкосновения и часто ссорятся. Но ввиду последних событий, скорее всего эти две семьи помирятся и объединятся.

    Биография Алианы Устиненко на проекте была довольно однообразной до прихода Саши. Девушка уверена в своих чувствах к парню и признается даже в том, что он – это ее первая любовь. Биография Алианы Устиненко непременно скоро пополнится новыми событиями и моментами.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Дарья Герман. Биография и творчествоДарья Герман. Биография и творчество
    Биография Яны Чуриковой: та, что познала `Великую Телевизионную Истину`Биография Яны Чуриковой: та, что познала `Великую Телевизионную Истину`
    Биография Саши Савельевой. Музыка и ледБиография Саши Савельевой. Музыка и лед
    Анна Седакова. Биография сильной женщиныАнна Седакова. Биография сильной женщины
    Биография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисыБиография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисы
    Адель: биография певицы, которая в себя не верилаАдель: биография певицы, которая в себя не верила
    Биография: Ольга Бузова – из студентки в светскую львицуБиография: Ольга Бузова – из студентки в светскую львицу
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Звездная биография. Екатерина ВолковаЗвездная биография. Екатерина Волкова
    Мария Ситтель. Биография звезды телеэфираМария Ситтель. Биография звезды телеэфира
    » » Биография Алианы Устиненко, участницы телепроекта `Дом-2`
    LiveInternet