Известные диджеи и их хиты

Практически каждый уважающий себя диджей должен не только виртуозно владеть навыками своей профессии, но и иметь обширные знания в области музыки различных жанров, желание поделиться своей страстью со всем миром. Как известно, многие современные музыканты достигли просто заоблачных высот в своем деле за счет умелого использования маркетинга через социальные сети и гениального сотрудничества, но большинство, конечно, начали карьеру еще в раннем юношеском возрасте, когда такой стиль, как trance только появился. Они подрабатывали в музыкальных магазинах, лелея мечту. Именно так и появлялись мастера музыки, известные диджеи мира. известные диджеи

sadržaj

    Каждый год многие авторитетные издания публикуют список наиболее популярных диджеев, основываясь на голосах слушателей всего мира. Итак, кто же эти самые известные, талантливые и проводящие большую часть свободного времени в творческом процессе люди?

    David Guetta

    Этот парень еще в свои 17 лет начал карьеру, проигрывая записи в ночных французских клубах, но теперь ему могут позавидовать даже известные диджеи, ведь, начиная с 2011 года, Дэвид считается самым популярным продюсером в индустрии музыки. Его капитал по подсчетам западных медиа составляет $35 млн. Конечно, эта сумма не удивляет, ведь стоимость всего одного его выступления равна $50 000.

    Tiesto

    Самый известный диджей на сегодняшний день – Tiesto, ведь он не просто собирает целые стадионы, но и является основателем стиля trance, легендой. Тийса Вервеста (а именно так его зовут) знает практически каждый, а многие известные диджеи, играющие trance, сумевшие подняться на вершину славы, будут еще долго его благодарить. Тийс по праву считается «отцом» этого музыкального направления. Известно, что Tiesto является постоянным гостем клубов Майами и Ибица, однако, направление house, которое является его визитной карточкой в этих клубах, никак не мешает срывать рекордные суммы за свои выступления.



    известные диджеи мира

    Armin van Buuren

    Армин открыл страсть к музыке еще юношей, а первые заработанные деньги практически сразу потратил на приобретение дорогой профессиональной диджейской аппаратуры, а ведь все начиналось с простых экспериментов над треками на компьютере дяди. Самое интересное, что многие известные диджеи берут пример именно с Армина, которого часто называют королем trance музыки. Армин ван Бюрен уже несколько лет подряд выпускает в эфир свое еженедельное радиошоу "A State of Trance", число слушателей которого давно перевалило за отметку в 30 млн человек. Уже в 19 лет музыкант сумел записать свой первый альбом, который и сегодня можно услышать на различных радиостанциях. Известный журнал "DjMag" оценивает состояние Армина в $60 млн.

    самый известный диджей

    Markus Schulz

    Маркус сумел выпустить свой первый альбом благодаря плодотворному сотрудничеству с "Depeche Mode" и Мадонной. Этот немецкий музыкант признан всеми известными диджеями. Что касается капитала Шульца, то о нем нет информации, однако пригласить немца на концерт стоит $10 000. Важно также отметить, что в последнее время все чаще появляются в списках новых композиций ремиксы именно этого музыканта. Он обрабатывает как поп-музыку, так и реп, а иногда берется даже за инди-рок. Именно благодаря такому стилевому разнообразию, как полагают аналитики, Маркус сумел добиться славы мировых масштабов.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Знаменитые американские рок-группыЗнаменитые американские рок-группы
    Что же это такое - альтернативный рок?Что же это такое - альтернативный рок?
    Лучшая музыка в машину - она у каждого свояЛучшая музыка в машину - она у каждого своя
    Каждый художник задумывается: что можно нарисовать на свободную тему?Каждый художник задумывается: что можно нарисовать на свободную тему?
    Самые известные рок-группы XX столетияСамые известные рок-группы XX столетия
    Биография: Александр Рева, или простой парень СашаБиография: Александр Рева, или простой парень Саша
    Самые талантливые и обаятельные итальянские актерыСамые талантливые и обаятельные итальянские актеры
    Самые известные исполнители блюзаСамые известные исполнители блюза
    Известные философы: древние греки - основатели метода поиска и познания истиныИзвестные философы: древние греки - основатели метода поиска и познания истины
    Списки социальных сетей: реалии нынешнего времениСписки социальных сетей: реалии нынешнего времени
    » » Известные диджеи и их хиты
    LiveInternet