Биография Меган Фокс – одной из самых сексуальных актрис Голливуда

Биография Меган Фокс интересует многих почитателей творчества это молодой, талантливой и очень красивой актрисы. Родилась она в США, штате Теннесси

sadržaj

    , городе Роквуде, 16 мая 1986 года. Среди ее предков были французы, ирландцы, индейцы, что отразилось и на внешности девочки. Родители Меган развелись, когда той исполнилось 3 года, мать вскоре вышла замуж во второй раз, и отчим увез семью в штат Флорида, Порт-Сент-Люси.

    биография меган фоксБиография Меган Фокс не умалчивает тот факт, что о своей дальнейшей судьбе будущая актриса задумывалась еще в детстве. С 5-летнего возраста она играла роли в драматическом кружке, занималась танцами. К 10 годам Фокс обладала впечатляющими умениями, поэтому в 1999 году она решила поучаствовать в одном из американских танцевальных шоу, где была отмечена несколькими наградами. Родители всегда поддерживали дочь и помогали ей раскрывать свои таланты, мать с отцом сказали, что не позволят пустить все на самотек и бросить танцы.

    Хорошая профессиональная подготовка в танцах дала возможность выбирать, и свой первый шаг к известности сделала Меган Фокс. Биография молодой актрисы очень интересна, ведь уже в 13 лет она переезжает в Лос-Анжелес, и все это ради съемок в малоизвестных кинофильмах. Фокс давали незначительные роли, но это были маленькие шаги, первые камни, которые она закладывала в фундамент актерской карьеры. Дебютировала Меган в «Солнечных каникулах», где снялась с Эшли и Мэри-Кейт Олсен, выход киноработы состоялся в 2001 году.



    меган фокс биографияПервая попытка привлечь к себе внимание не увенчалась успехом, но девушка и не думала сдаваться. Биография Меган Фокс пестрит съемками в различных фильмах, но все это эпизодические роли. В 2004 году актрисе удалось получить роль в драме «Королева ТВ», фильме «Преступления Моды», а также сыграть второстепенную героиню в «Признании» с Линдсей Лохан. Актерские таланты не были замечены продюсерами до тех пор, пока красавица не решилась поработать фотомоделью и сняться в мужском журнале. Уже в 2006 году Меган вошла в сотню самых сексуальных женщин и заняла в нем 68 место.

    Настоящий успех пришел в актрисе в 2007 году. Теперь биография Меган Фокс стала интересна всем поклонникам фильма «Трансформеры», в котором она сыграла роль Микаэлы. В 2009 году девушка снялась во второй части кинокартины «Трансформеры: Месть падших». Также среди удачных работ можно выделить «Тело Дженнифер» и другие. Меган продолжает сниматься, но с 2010 года ее карьера заметно пошла на спад, все же без работы она не остается.

    меган фокс биография рост весАктриса призналась в одном из интервью, что в свое время употребляла наркотики, но она не нашла в них ничего хорошего. В то же время она сказала, что в Голливуде многие имеют наркотическую зависимость. Подобные признания Меган Фокс, биография, рост, вес, личная жизнь – все это интересует верных поклонников актрисы. Особенный интерес вызывают многочисленные татуировки. Внизу живота у нее написано имя парня, сзади на правом плече – цитата из «Короля Лир» Шекспира, на левом запястье – пара волн, сзади на шее – символ для силы, на правой ноге – полумесяц и звезда, на правой руке, чуть выше запястья – портрет М. Монро.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модельБиография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модель
    Биография Светланы Светличной – известной советской актрисыБиография Светланы Светличной – известной советской актрисы
    Биография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и киноБиография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и кино
    Биография Марины Зудиной – советской и российской актрисыБиография Марины Зудиной – советской и российской актрисы
    Бейонсе: биография очаровательной мулатки из ТехасаБейонсе: биография очаровательной мулатки из Техаса
    Цыплакова Елена - биография актрисыЦыплакова Елена - биография актрисы
    Наталья Андрейченко: биография советской Мэри ПоппинсНаталья Андрейченко: биография советской Мэри Поппинс
    Биография Дроздовой Ольги: интересные повороты судьбыБиография Дроздовой Ольги: интересные повороты судьбы
    Биография Кристины Асмус - молодой и перспективной актрисыБиография Кристины Асмус - молодой и перспективной актрисы
    Удивительная биография Веры АлентовойУдивительная биография Веры Алентовой
    » » Биография Меган Фокс – одной из самых сексуальных актрис Голливуда
    LiveInternet