Список зарубежных комедий о любви

Если вы решили отдохнуть после тяжелого трудового дня и посмотреть что-нибудь веселое и в то же время романтичное, значит, вам пригодится наш список зарубежных комедий о любви.

sadržaj

    комедии 90 х зарубежные список

    "Эта дурацкая любовь"

    Превосходная картина о сложностях взаимоотношений, которая охватывает сразу несколько поколений. Отличный актерский состав делает этот кинофильм еще более живым и запоминающимся. Жизнь главного героя катится в пропасть после того, как он услышал от своей жены, что она хочет развестись. И вот он отправляется в бар и пытается высказать все, что наболело внутри. В этом же заведении сидит молодой красавец-ловелас, который знает, как нужно обращаться с девушками. Ему становится жаль бедолагу, и он предлагает безвозмездную помощь. Красавчик обещает главному герою новую жизнь, полную красивых девушек и интересных знакомств. Со временем герой полностью меняет стиль жизни, но не перестает думать о своей семье. Да и жена уже начинает сомневаться в правильности своего решения о разводе. А тем временем молодой и красивый казанова из бара влюбляется по-настоящему. Вся эта сюжетная линия сопровождается массой интересных событий и персонажей, которые в конечном счете сойдутся в кульминационной развязке. За свою простоту и хороший юмор эта картина попадает в список зарубежных комедий о любви.

    комедии 2013 список зарубежные



    "Голая правда"

    Великолепная комедия про отношения полов. Главная героиня – продюсер канала, рейтинги которого неизбежно падают. Приходит время что-то менять, и директор канала приглашает наглого и харизматичного парня, который ведет собственное шоу, в свою команду. Никому такое сотрудничество не нравится, ведь этот парень говорит то, что думает, не следует сценарию и вообще ведет себя достаточно фривольно. А пока главная героиня думает, как бы избавиться от нахала, тот в свою очередь обещает ей помочь очаровать приглянувшегося ей мужчину. По мере того как их работа по построению ее отношений достигает первых результатов, главные герои незаметно для себя начинают сближаться. Пускай это кино не войдет в "Лучшие комедии-2013" (список), зарубежные фильмы подобного плана всегда будут интересовать зрителя. Должное нужно отдать актерскому дуэту, который воплотил образы героев. Джерард Батлер и Кэтрин Хейгл отлично поладили друг с другом и создали красивую пару, не забывая при этом делать упор на юмор. Так как эта комедия заставляет не только посмеяться, но и подумать над собственными отношениями, она попадает в наш список зарубежных комедий.

    список зарубежных комедий

    "Предложение"

    Еще одна замечательная история про то, как разные люди могут влюбиться друг в друга. Дело в том, что миграционная служба США не дремлет. Именно доблестная работа ребят из этой структуры подпортила жизнь молодой и преуспевающей женщине – главному редактору издательского агентства. Понимая, что ее ждет депортация обратно в Канаду, она решается на крайние меры. Ей приходится заключить сделку со своим помощником. Она обещает ему напечатать его книгу в обмен на замужество и гражданство. И все бы ничего, если бы их не стали проверять. Теперь главная героиня вынуждена ехать на Аляску, чтобы познакомиться со всем семейством своего псевдо-жениха, дабы у миграционной службы не возникло сомнений по поводу правдивости этих отношений. Фильм содержит массу комичных эпизодов и смешных шуток. Помимо всего прочего, он также заставляет задуматься о семейных ценностях, поэтому он завершает список зарубежных комедий о любви.

    Представленные три фильма – это лишь малая часть лучшего в комедийном жанре. Благодаря развитию киноиндустрии мы получили массу интересных и достойных внимания фильмов. Не только сейчас делают хорошее кино, но и раньше также можно было вдоволь посмеяться. Взять хотя бы комедии 90-х зарубежные, список которых состоит из таких культовых, как "Один дома" или "Папаши".

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Лучшие семейные комедии: топ-5Лучшие семейные комедии: топ-5
    Самая лучшая мелодрама о любви - какая она?Самая лучшая мелодрама о любви - какая она?
    Список лучших драм, рекомендованных к просмотруСписок лучших драм, рекомендованных к просмотру
    Что можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмовЧто можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмов
    Что стоит посмотреть из фильмов: тройка достойных внимания кинолентЧто стоит посмотреть из фильмов: тройка достойных внимания кинолент
    Список российских комедий: любимые фильмыСписок российских комедий: любимые фильмы
    Давайте составим список комедий СССРДавайте составим список комедий СССР
    Список хороших семейных комедий: возьмите на заметку!Список хороших семейных комедий: возьмите на заметку!
    Небольшой список лучших зарубежных комедийНебольшой список лучших зарубежных комедий
    Совместимость Девы и Стрельца в любви: битва половСовместимость Девы и Стрельца в любви: битва полов
    » » Список зарубежных комедий о любви
    LiveInternet