Шарон Стоун: о старости и красоте

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос о том, почему Шарон Стоун нравится не только мужчинам, но и большинству женщин? шарон стоунПочему мы, способные найти изъяны у самой совершенной красавицы, если не с восторгом, то с уважением смотрим на 55-летнюю звезду и тайно вздыхаем: «Вот бы мне в ее возрасте так выглядеть!» Конечно, те фотографии, которыми пестрят самые разные издания, хорошо «отфотошоплены». Но даже те редкие кадры, которые сняты папарацци, свидетельствуют о том, что Шарон Стоун находится в великолепной форме. Так в чем же ее секрет?

sadržaj



    Красиво стареть - искусство

    По-моему, привлекательность кинозвезды и бывшей модели заключается в ее естественности. Фильмы с Шарон Стоун сразу стали популярными. Ухоженная, но естественная, без всяких следов «пластики» блондинка привлекла внимание сильной половины человечества уже в самых первых, незначительных ролях. Красивой девушкой любовались зрители «Воспоминаний о звездной пыли», «Копей царя Соломона» и «Непримиримых противоречий». Потом мужчины завидовали С. Сигалу («Над законом»), А. Шварценеггеру («Вспомнить все»), С. Сталоне («Специалист»), имеющим таких «потрясных» подружек в исполнении Шарон Стоун. Биография актрисы общеизвестна, но она не дает ответа на вопрос о том, почему до сих пор, несмотря на не очень легкую жизнь, большие нагрузки и множество ролей, Шарон Стоун в свои 55 выглядит моложе и привлекательнее, чем многие более молодые звезды. Ответ на это вопрос дала сама звезда в интервью британскому изданию журнала HELLO. фильмы с шарон стоунШарон никогда не прибегала к пластической хирургии: все ее «прелести» имеют естественное происхождение. Актриса прекрасно понимает, что ход времени нельзя остановить с помощью «пластики». По ее мнению, 70-летние благообразные старушки выглядят значительно привлекательнее, чем их ровесницы, прошедшие через множество подтяжек, имплантаций и липосакций. «Я знаю, - говорит Шарон Стоун, - что мои веки потеряли упругость, а щеки слегка ввалились». шарон стоун биография Но актрису это не пугает: ведь глаза от этого приобрели глубокое аристократическое выражение, а впалые щеки подчеркнули великолепную форму скул. Может быть, секрет привлекательности звезды кроется в ее постоянно хорошем настроении? Она очень любит танцевать и часто делает это даже наедине с собой. Может быть, поэтому ее так ценят мужчины всех возрастов: сегодняшний любовник Шарон Стоун моложе нее почти на четверть века. Стройная фигура, гладкая бархатная кожа, стройные ножки - благодаря своей любви к танцам, спорту, благодаря своему постоянно хорошему настроению, умению находить положительное даже в отрицательном, Шарон Стоун желанна для миллионов мужчин всего мира, несмотря на ее возраст. Да, старость, просто обязана быть благородной. Но слово это, в приложении к Шарон, звучит нелепо: какая старость в ее-то годы! Для того чтобы состарить актритсу для роли, гримеры тратят тонны и тонны грима.
    Вслед за героиней нашего известного фильма актриса повторяет, что в 55 жизнь только начинается. Впереди еще столько возможностей и открытий, что для старения просто не остается времени. Кто знает, может быть, научившись так же относиться к жизни, как известная киноактриса, перестав «заедать» стрессы и злиться на весь мир, в возрасте «после пятидесяти» каждая из нас будет не менее привлекательна, чем Шарон Стоун. Попробуем?

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Самые популярные американские комедии про колледжСамые популярные американские комедии про колледж
    Самый интересный триллер - этоСамый интересный триллер - это
    `Греческая смоковница`: запретный плод, как известно, сладок`Греческая смоковница`: запретный плод, как известно, сладок
    Кристен Стюарт: биография возлюбленной вампираКристен Стюарт: биография возлюбленной вампира
    Лучшие режиссеры мира – кто эти гениальные люди?Лучшие режиссеры мира – кто эти гениальные люди?
    Постапокалиптические фильмы: есть ли жизнь после конца света?Постапокалиптические фильмы: есть ли жизнь после конца света?
    Поговорим о глаголах: `ложить` или `класть` - как правильно?Поговорим о глаголах: `ложить` или `класть` - как правильно?
    `Алаверды`: значение этого слова`Алаверды`: значение этого слова
    Мужские сандали с носками - это не модноМужские сандали с носками - это не модно
    Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд доступен всем!Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд доступен всем!
    » » Шарон Стоун: о старости и красоте
    LiveInternet