Группа `Звери`. Секрет успеха

Поп-рок группа "Звери" уже более десятка лет успешно существует на российской эстраде, что удивительно во времена, когда звезды зажигаются и гаснут чуть ли не ежедневно. А началось всё с того, что Роман Билык (Рома "Зверь", солист группы) осознал, что по окончании Таганрогского строительного коттеджа у него мало возможностей в родном городе, и уехал в Москву с несколькими сотнями рублей в кармане. Здесь он начал работу прорабом, но судьба распорядилась иначе, сведя его с продюсером А. Войтинским.группа звери

sadržaj

    После написания Романом первой песни Александр понял, что творчество молодого человека имеет перспективы, и они совместно представили музыкальный материал на канал MTV. Здесь его заметили первые поклонницы, а также глава звукозаписывающей компании Алексей Козин. Первые песни Роман Билык написал в 2001 году, в возрасте 24 лет, а в 2002 году была создана группа "Звери".

    В чем секрет этого коллектива, который неизменно собирает залы и стадионы по всей стране? Возможно, в искренности творчества Романа, в том, что во всех клипах снимается и играет он сам, без наемных актеров, и выкладывается на 100%. А может быть, в том, что стиль написания песен может быть охарактеризован "как на душу ляжет", то есть "Зверь" не выжимает из себя ни слов, ни нот, а ждет, когда на него "снизойдет" муза. Тогда песня, по его словам, рождается за пять минут.группа звери 2013

    Группа "Звери" была создана достаточно оригинальным способом для того времени. Ее состав был подобран и полностью укомплектован с помощью объявлений в Интернете. Можно сказать, что Роману повезло с коллективом, так как на его зов пришли действительно талантливые люди, с которыми он работает многие годы. К примеру, Леонов Максим и Краев Михаил играют в группе с 2002-2003 годов.



    Свои альбомы группа "Звери" выпускает нечасто, но все они являются долгоиграющими. Песня "Всё, что тебя касается", вошедшая в первый альбом 2003 года, например, популярна до сих пор. Она вошла в знаменитый сборник "Районы-кварталы". Кроме того, коллективом выпущены альбомы: "Музы" (2011), "Дальше" (2008), "Голод" (2003), "Когда мы вместе, никто не круче" (2006).

    Помимо музыкальных сборников группа "Звери" выпустила около восемнадцати клипов, два из которых срежиссировал лично Роман Билык. Многих поклонников одновременно радует и огорчает трезвый взгляд солиста команды на творческие возможности. "Зверь" абсолютно взвешенно полагает, что рано или поздно появится что-то новое, и он уйдет со сцены, так как работать на ней он собирается до тех пор, пока про него будут говорить: "У него песни про таких, как мы".

    альбомы группа звери

    Группа "Звери" 2013 года мало чем отличается от той, которой она была в 2003 году по гастрольному графику. Сегодня команда объезжает с концертами по тридцать шесть городов за период чуть более двух месяцев. А в 2004-м, несмотря на исключительную работоспособность молодых ребят, один из туров был отменен из-за истощения лидера коллектива.

    В настоящее время Роман Билык достиг того, к чему он так стремился – богатства. Такое желание неудивительно для того, кто вырос в семье с тремя детьми. Однако он полагает, что у него появятся какие-то новые цели, для которых уже есть заработанные средства. Артист до сих пор ценит настоящую дружбу, поэтому закадычных друзей у него всего двое. В жизни он немногословен и может просто молча находиться рядом с человеком, который ему нравится. Личную жизнь он напоказ не выставляет, поэтому долгое время никто не знал о его супруге Марине и дочери Ольге.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Группа `Парк Горького` - советская легендаГруппа `Парк Горького` - советская легенда
    Популярная группа `Корни`Популярная группа `Корни`
    Группа `Смоки` - история возникновения и путь к успехуГруппа `Смоки` - история возникновения и путь к успеху
    Группа Europe и ее путь к успехуГруппа Europe и ее путь к успеху
    Группа `Фабрика`: сквозь тернии к звездамГруппа `Фабрика`: сквозь тернии к звездам
    Расторгуев Николай: биография народного артистаРасторгуев Николай: биография народного артиста
    Группа `Смеш`. История созданияГруппа `Смеш`. История создания
    Британская группа Yes: дискография и история успехаБританская группа Yes: дискография и история успеха
    Дан Балан: биография молодой звездыДан Балан: биография молодой звезды
    Группа `Вирус` сегодняГруппа `Вирус` сегодня
    » » Группа `Звери`. Секрет успеха
    LiveInternet