Зачем нужен мужчина в жизни женщины?

Во время постоянной борьбы за равенство полов произошла одна, казалось бы, незначительная вещь: все больше представительниц слабого пола стали задаваться вопросом: «Зачем нужен мужчина?» Безусловно, в теории все ясно, гладко и понятно, однако же на практике этот вопрос у многих вызывает затруднение. Случается, что симпатичная во всех отношениях дама, которая помимо внешности имеет и богатый внутренний мир

sadržaj

    , и ко всему прочему не обделена интеллектом, просто перестает замечать мужской пол. И все прекрасно в ее жизни: она довольна своей карьерой, занимается фитнесом, еженедельно выезжает куда-нибудь с друзьями, посещает различного рода мероприятия. Все отлично, кроме одного. Нет интимных отношений, нет ни мужа, ни даже любовника. А все потому, что такая женщина искренне не понимает, зачем нужен мужчина.

    зачем нужен мужчина

    Проблема современности

    К сожалению, сейчас большинство ценностей искажено или вовсе искоренено. Практически не осталось людей, которые считают, что мужчина – добытчик в семье, а женщина – хранительница очага и уюта. Так уж вышло, что повсеместно женщины, сами того не осознавая, стали выполнять больше ролей и обязанностей, чем им было предписано. И уже считается, что хрупкие женские плечи вполне смогут прокормить семью или воспитать ребенка без мужской опоры и поддержки. В эпоху массовой женской эмансипация и феминизма нередко встречаешь рассуждения о том, зачем нужен мужчина в жизни женщины.



    Что могут дать мужчины?книга зачем нужны мужчины

    Какой бы самостоятельной и сильной ни была женщина, все же есть на свете вещи, без которых она не сможет чувствовать себя полноценной. Прежде всего, это чувство защищенности. И не нужно говорить: мол, сейчас мужчины пошли такие, что толку в этих вопросах от них нет. Значит, вы выбирали не тех мужчин. Не зря они считаются сильным полом, ведь эта сила заключается вовсе не в физических или моральных показателях. Она говорит о том, что только с мужчиной женщина может расслабиться, дать волю чувствам и эмоциям и побыть хотя бы немного хрупкой и слабой. Помимо этой причины, не стоит забывать о том, что женщина всегда нуждается во внимании и ласке. Ей просто необходимо чувствовать себя желанной, иначе она будет чахнуть, как цветок без воды. А кто способен дать ей эти ощущения и эмоции, кроме мужчины? Кто способен пойти на самые невероятные поступки ради любимой, только для того, чтобы удивить ее и порадовать? И после этих доводов вы все еще спрашиваете о том, зачем нужен мужчина?

    зачем нужны мужчины читать

    Задумайтесь, в мире все имеет свой баланс. Пара противоположностей – основа мироздания. А уж говорить о том, насколько полярны женщины и мужчины, даже не стоит. Если вы всерьез задумались над вопросом необходимости представителя сильного пола в вашей жизни, попробуйте обратиться к литературе. Книга «Зачем нужны мужчины» - практически клад для потерявшей веру женщины. Это не просто сборник анатомическо-психологических факторов. Это 13 новелл, написанных, между прочим, мужчиной, о том, что же представляют собой эти существа с Марса, чем они дышат и как живут. Прочитав эту книгу, вы наверняка поднимете себе настроение и сможете поменять вектор своего мышления по поводу этой проблемы. Легкость и непринужденность, тонкий юмор наряду с реальными фактами гармонично соединяет в себе книга «Зачем нужны мужчины». Читать ее нужно, пожалуй, каждому, особенно женщине, которая постоянно сомневается в мужчинах.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Каков Весы-мужчина в любвиКаков Весы-мужчина в любви
    Гороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины ОвнаГороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины Овна
    Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`
    Совместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущееСовместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущее
    Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
    Стрелец-женщина + мужчина-Рыбы = война стихийСтрелец-женщина + мужчина-Рыбы = война стихий
    Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
    Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.
    Пара: Водолей-женщина, Весы-мужчина - союз на векаПара: Водолей-женщина, Весы-мужчина - союз на века
    Совместимость Рыб и Овнов: что ждёт их в отношениях?Совместимость Рыб и Овнов: что ждёт их в отношениях?
    » » Зачем нужен мужчина в жизни женщины?
    LiveInternet