Как Ивангай связан с маслом? Вся правда о популярном видеоблогере!

YouTube — мегапопулярный видеохостинг, на котором любой зарегистрировавшийся пользователь может выложить свой видеоролик. "Ютуб" стал популярен благодаря тому, что у людей появилась возможность поделиться своими идеями, мыслями, показать свое творчество и проявить себя. Благодаря этому сайт начал быстро разрастаться. Шкала посещений стремительно росла вверх, и у сервиса появилось множество пользователей, которые загружали тысячи видео. Начали зарождаться целые жанры. И один из таких — видеоблогинг. Что это?

Видеоблогинг — это одно из новомодных и стремительно развивающихся в интернете течений. Пока телевидение переделывает американские проекты, творческие личности, обитающие на YouTube, создают оригинальные шоу, которые собирают миллионы просмотров. Одно из таких молодых дарований — популярный видеоблогер EeOneGuy. Именно о нем мы поговорим в данной статье, а точнее о том, как Ивангай связан с маслом.

EeOneGuy — кто это?

Как Ивангай связан с маслом?

Ивангай — это один из популярных видеоблогеров, который имеет огромную аудиторию. На данный момент EeOneGuy имеет более 3 000 000 подписчиков на YouTube, большая часть которых является детьми школьного возраста. Что же такого в этом парне? Секрет успеха — яркий и запоминающийся образ, который многие сочли забавным. Одна из неотъемлемых частей этого образа — подсолнечное масло. Как Ивангай связан с маслом? Узнать ответ на этот вопрос вы сможете, прочитав данную статью.

Как Ивангай связан с маслом?

На просторах Всемирной паутины частенько можно встретить различные фотографии, видео, приколы, в которых Иван Рудской пьет масло. Но почему? Как популярный видеоблогер связан с подсолнечным маслом?

Медийные личности всегда вызывают ажиотаж вокруг своей персоны. Так, многих интересуют вопросы: «Как Ивангай связан с маслом? Почему он его пьет?» Данная статья призвана помочь пользователям, которым нужны ответы на вышеперечисленные вопросы.

Почему Ивангай любит масло?



Почему Ивангай любит масло? В первый раз видеоблогер заявил о своей любви к этому "напитку" в видео под названием «Как раскрутить канал». В нем EeOneGuy делился со своими подписчиками правилами, которые помогли ему стать популярным. Одно из таких правил гласило: «Каждое утро пей подсолнечное масло!» Как можно было догадаться, Ивангай снял своеобразную пародию на наскучивший многим вопрос о том, как добиться успеха на YouTube.

Ивангай и масло. Почему популярный видеоблогер любит "ароматное золото"?

Видео «Как раскрутить канал» стало довольно популярным, многим пользователям понравилась идея с маслом. Ивангай заметил это и начал продвигать данную тему в других своих видео. Таким образом, EeOneGuy начал активно продвигать масло как лучший напиток, который дает ему энергию, силы для творческой деятельности. После этого масло стало неотъемлемой частью образа Рудского и крепко укоренилось в головах его юных зрителей.

Ивангай пьет масло

Порой многие пользователи интересуются вопросом: «Почему Ивангай любит масло? Почему не бензин, молоко или любую другую жидкость?» Как заявил Иван в одном из своих видео («Как EeOneGuy отвечает на самые популярные вопросы о себе»), его любовь к маслу уходит корнями в детство. Когда юный видеоблогер был маленьким ребенком, он ненароком засунул руку в банку. И, как назло, по неудачному стечению обстоятельств конечность застряла в банке. Рука будущего мессии YouTube была заточена в стеклянной ловушке. Но тут на помощь пришло масло. Рудской использовал его в качестве смазки, которая обеспечила скольжение и помогла вытащить руку. Как говорил сам Иван: «Масло пожертвовало своей "кровью", чтобы освободить меня». После этого происшествия масло для Ивангая стало чуть ли не лучшим другом.

Относительно недавно (а точнее 27 февраля 2015 года) на канале Ивана вышел ролик под названием «Реклама масла». В нем Ивангай в свойственной ему манере рассказал обо всех преимуществах масла как напитка. По сути, данное видео является некой адаптацией, пародией на популярный и нашумевшей ролик «Реклама "Скайпа"».

EeOneGuy на самом деле пьет масло?

Ивангай и масло почему?

Не раз можно было заметить, что Иван пьет в своем видео масло. Однако так ли это на самом деле? Неужели Ивангай пьет масло? Конечно же, нет. Масло в больших дозировках опасно для человека. Оно стимулирует расстройство желудка и вредит печени. Поэтому пить его ни в коем случае нельзя.

Что касается Ивангая, то питье масла во время видео - всего лишь шутка, часть его образа. На самом деле это не масло, а другая жидкость, которая просто схожа по цвету (к примеру, яблочный сок и прочее).

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как зарабатывать на YouTube? СпособыКак зарабатывать на YouTube? Способы
Простая инструкция к тому, как загрузить видео на YoutubeПростая инструкция к тому, как загрузить видео на Youtube
Что делать, если не работает Ютуб?Что делать, если не работает Ютуб?
Что такое сиды, пиры, раздача: все о торрентеЧто такое сиды, пиры, раздача: все о торренте
Стрим - что это? Вся правда о новом виде коммуникацииСтрим - что это? Вся правда о новом виде коммуникации
Как заливать видео на `Ютубе`. Полезные советыКак заливать видео на `Ютубе`. Полезные советы
Как зовут Фроста и чем он популярен?Как зовут Фроста и чем он популярен?
Evil Genius Dota 2: состав и достиженияEvil Genius Dota 2: состав и достижения
Кто такая Лололошка? Популярные личности YouTubeКто такая Лололошка? Популярные личности YouTube
Что делать, если Youtube заблокировали?Что делать, если Youtube заблокировали?
» » Как Ивангай связан с маслом? Вся правда о популярном видеоблогере!
LiveInternet