Подробно о том, как настроить `Плей Маркет` на `Андроид`

Сегодня мы решили поговорить о том, как настроить «Плей Маркет» на «Андроид» для того, чтобы появилась возможность загружать различного рода приложения. На самом деле этот вопрос возникает сразу же после покупки мобильного телефона, ведь пользователю хочется посмотреть, какие программы доступны для данного устройства, да и, впрочем, необходимых дополнений для комфортной работы в настоящее время присутствует большое количество. В этой статье мы подробно разберем, как правильно пользоваться «Магазином».

Консультация

как настроить плей маркет на андроидКогда вы покупаете мобильное устройство, которое работает на платформе «Андроид», вам сразу в магазине предложат помочь решить этот вопрос. Конечно же, за подобные услуги придется заплатить определенную сумму. Зачем тратить свои деньги за то, что вы можете сделать самостоятельно? При этом на подобную процедуру не требуется расходовать большое количество времени, от вас только нужно детально изучить инструкцию или делать все этапы пошагово. Многие пользователи начинают паниковать, что «Плей Маркет» не работает, но не все знают о том, что для полноценного взаимодействия с «Магазином» обязательно потребуется завести свою учетную запись.

Регистрация

гугл плей маркет андроидДавайте для начала разберемся, для чего требуется специальный аккаунт в «Плей Маркет» от сервиса Google. На самом деле с помощью своей уникальной учетной записи вы сможете получить доступ к большому количеству самых разнообразных приложений, а также сможете напрямую скачивать программы с телефона, после чего устанавливать и пользоваться ими. Немногие знают о том, что компания Google является разработчиком мобильной операционной системы «Андроид», а соответственно, после регистрации аккаунта вы сможете пользоваться не только этим инструментом, но также получите неограниченный доступ и к другим сервисам корпорации. К примеру, можно будет стать обладателем виртуального накопителя на пятнадцать гигабайт, работать с документами в режиме онлайн и так далее. Также вы бесплатно приобретете электронный почтовый адрес, на который сможете принимать или отправлять письма. Можно будет производить синхронизацию своих контактных данных, к примеру, если вам потребовалось перенести важную информацию с одного устройства на другое, делается эта процедура всего в несколько кликов. В общем, скажем, что сервисы Google являются действительно полезными, а поэтому не стоит думать о том, что учетная запись вам будет совершенно не нужна.

Все бесплатно



бесплатный плей маркет андроидИтак, давайте начнем с главного вопроса. Как настроить «Плей Маркет» на «Андроид», а также зарегистрировать его на своем мобильном телефоне? На самом деле в этом ничего нет сложного, по сути можно сказать, что создание аккаунта в этом сервисе является практически таким же, как и в случае с Gmail. Если вы уже поняли, о чем идет речь, то в таком случае вам можно обойтись и без мобильного телефона, а точнее, пройти регистрацию без каких-либо проблем прямо на компьютере, а после активировать бесплатный «Плей Маркет» («Андроид»-смартфон является обязательным условием использования "Магазина"). Если вам предлагают присоединиться к этому сервису за деньги, в таком случае вы можете сразу отказываться, так как, скорее всего, это мошенники. Сегодня мы решили представить для вас сразу два варианта решения задачи. Вы сможете узнать, как настроить «Плей Маркет» на «Андроид»-смартфоне или пройти регистрацию с помощью компьютера. Впрочем, тут выбирать только вам, оба метода являются рабочими, и начнем мы с создания аккаунта с помощью ПК.

Единая учетная запись

Чтобы зарегистрировать «Гугл Плей Маркет», «Андроид»-коммуникатор будет вам необходим, а точнее, активация его должна происходить с мобильного устройства, с помощью которого в дальнейшем вы планируете выбирать и скачивать приложения. Аккаунт вы сможете также использовать и на других устройствах, которые работают на указанной операционной системе. Для регистрации новой учетной записи вам необходимо перейти на официальный сайт Gmail и там создать электронный почтовый адрес, следуя инструкции системы. Кстати, хотелось бы упомянуть о том, что данная процедура с персонального компьютера может быть выполнена быстрее, чем с мобильного телефона. После того как учетная запись будет успешно зарегистрирована, вам потребуется свои данные ввести в приложении «Гугл Плей Маркет». «Андроид»-смартфон вам в этом поможет.

Только смартфон

плей маркет не работаетЕсли у вас появилось желание произвести весь процесс активации с помощью мобильного устройства, в таком случае наверняка возникает вопрос "Как настроить «Плей Маркет» на «Андроид»?" Все также очень просто. Для начала вам нужно запустить это приложение, после чего система автоматически предложит создать профиль или ввести данные от уже имеющейся учетной записи. Если у вас еще нет ее, в таком случае ее потребуется зарегистрировать. Кстати, данный процесс также не отнимает много времени, и делается все по инструкции, описанной выше.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как добавить устройство в Google Play – инструкцияКак добавить устройство в Google Play – инструкция
Как получить рут-права на андроид: инструкция для новичковКак получить рут-права на андроид: инструкция для новичков
Как скачать учебники на планшет: подробная инструкцияКак скачать учебники на планшет: подробная инструкция
Секреты `Андроид`. ОС `Андроид` - описаниеСекреты `Андроид`. ОС `Андроид` - описание
Подробно о том, как поменять стартовую страницу в Google ChromeПодробно о том, как поменять стартовую страницу в Google Chrome
Как раздавать WiFi с телефона: подробная инструкцияКак раздавать WiFi с телефона: подробная инструкция
Подробно о том, как добавить в `Исключения` в NOD32Подробно о том, как добавить в `Исключения` в NOD32
Подробно о том, для чего нужна губка в `Майнкрафте`Подробно о том, для чего нужна губка в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сохранить вещи в `Майнкрафт`Подробно о том, как сохранить вещи в `Майнкрафт`
Как установить `Плей Маркет` на планшет? Play Market для планшетаКак установить `Плей Маркет` на планшет? Play Market для планшета
» » Подробно о том, как настроить `Плей Маркет` на `Андроид`
LiveInternet