Как использовать `Кипер WM`?

Сегодня мы решили разобрать вопрос о том, как запустить «WM кипер» и если вы решили работать с этой платежной системой на постоянной основе, в таком случае эта статья будет для вас актуальной, так как для удобного взаимодействия с кошельком, потребуется установка специальной программы. Сейчас мы подробно вам расскажем о том, как правильно установить программу и начать ею пользоваться.

Подтвержденный источник

кипер wmПервым делом вам потребуется отправиться на официальный сайт платежной системы WebMoney. Именно там вы сможете загрузить инсталляционный файл программы. Если вы желаете, чтобы «Кипер WM» был в полной безопасности, тогда мы настоятельно рекомендуем вам получить приложение на официальном сайте. Если же вы скачаете инсталляционный файл с другого источника, тогда у вас есть все шансы попасть в руки мошенников, которые без особого труда с помощью вирусной программы смогут завладеть доступом к вашему кошельку.

Правила

Сам инсталляционный файл имеет небольшой размер, потому загрузка его произойдет быстро. После того как процедура загрузки произошла успешно, для того чтобы начать использовать «Кипер WM» вам потребуется его для начала установить, а для этого запускаем полученный элемент.

wm кипер вход

Если все выполнили правильно, в таком случае перед вами должно возникнуть новое активное окно, где вам будет предложено нажать кнопку «Далее», используем ее. После вам потребуется согласиться с правилами участия в системе. Конечно, практически все пользователи не читают предоставленные условия, так как в действительности там очень много написано, а свое время тратить никто не желает. Но если у вас есть необходимость сотрудничать с этой платежной системой как юридическое лицо, в таком случае мы можем порекомендовать познакомиться со всеми предоставленными предписаниями, впрочем, это ваше право.



В любом случае в этом окне вам следует установить галочку. И тем самым вы соглашаетесь с предоставленными правилами, после этого вновь нажимаем на кнопку «Далее» и автоматически переходим к следующему этапу установки программы. Не волнуйтесь, «Кипер WM» устанавливается очень быстро и на все дело у вас не будет затрачено более пяти минут. Все же, если вы устанавливаете программу впервые, тогда мы рекомендуем вам выполнять все действия согласно нашей инструкции, в противном случае могут возникнуть различные вопросы.

Регистрация

Теперь от вас потребуется самостоятельно выбрать директорию, в которую будет установлена программа и все необходимые сертификаты. Вы можете сделать это в ручном режиме или оставить параметры в прежнем положении. Если вы не желаете указывать новый адрес, в таком случае потребуется вновь нажать кнопку «Далее».

как запустить wm кипер

Мы практически подготовили «WM кипер», вход будет осуществлен через несколько шагов, а для успешной авторизации вам потребуется ввести свои данные, которые ранее вы указывали при регистрации, впрочем, в самой программе можно также пройти процедуру создания нового аккаунта, она потребуется лишь в том случае, если вы еще не получили учетную запись.

Кошелек

Для вас откроется новое окно, к которому мы рекомендуем проявить особое внимание. Прочитайте предоставленную информацию и постарайтесь ее запомнить. После того как вы изучили все предложенное, вам необходимо нажать кнопку «Далее». Если все было выполнено правильно, программа должна начать установку, а это значит, что через несколько минут вы сможете запустить свой «Кипер WM» и начать распоряжаться средствами. Если вы только создали кошелек и установили программу, тогда вам потребуется обзавестись счетом в своей учетной записи, делается это в самой программе. Как видите, ничего сложного. Пользуйтесь с удовольствием!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы `В Контакте`Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы `В Контакте`
Подробно о том, как добавить программу в автозагрузкуПодробно о том, как добавить программу в автозагрузку
Подробно о том, как поменять стартовую страницу в Google ChromeПодробно о том, как поменять стартовую страницу в Google Chrome
Как посмотреть фото в iCloud, а также получить доступ к другим даннымКак посмотреть фото в iCloud, а также получить доступ к другим данным
Подробно о том, как сделать на клавиатуре квадратные скобкиПодробно о том, как сделать на клавиатуре квадратные скобки
Подробно о том, как добавлять в исключения в AvastПодробно о том, как добавлять в исключения в Avast
Подробно о том, как добавить в `Исключения` в NOD32Подробно о том, как добавить в `Исключения` в NOD32
Подробно о том, как сделать лопату в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лопату в `Майнкрафт`
Подробно о том, как зарядить аккумулятор в `Майнкрафте`Подробно о том, как зарядить аккумулятор в `Майнкрафте`
Подробно о том, как призвать дракона в `Майнкрафт`Подробно о том, как призвать дракона в `Майнкрафт`
» » Как использовать `Кипер WM`?
LiveInternet