Как отправить пустое сообщение в `ВК`, или `Сообщение-призрак`

Сейчас очень часто в социальных сетях происходят сбои, из-за которых пользователям приходят разные "странные" сообщения. Без слов. Призраки. Вот тогда и возникает вопрос о том, как отправлять пустое сообщение. В "ВК" есть такая возможность. Давайте поговорим с вам, каким образом это делается и зачем отправлять сообщения-пустышки.как отправить пустое сообщение в вк

"Посмотри на меня"

Итак, перед тем как мы приступим к разбору нашего сегодняшнего вопроса, давайте посмотрим, зачем нужно отправлять пустые сообщения. Ведь если что-то можно сделать, то и смысл в действии должен быть.

И действительно, такие сообщения - это самый удачный способ напомнить друзьям о себе, не применяя при этом надоедливые фразы типа "как дела". Так что, если вы задумались, как отправить пустое сообщение в "ВК" в качестве "маячка", то можете быть уверены, вы обязательно справитесь с поставленной задачей. Правда, очень часто остальные пользователи могут счесть подобные "выходки" просто глюком системы и не обратить на вас никакого внимания.

На самом деле возможность отправлять пустые письма - это не что иное, как самый обычный баг социальной сети. Правда, пока что он не "прикрыт". Скорее всего, исправлением данной "возможности" никто не станет заниматься, ведь вреда от данных сообщений нет. Разве что пустые "фразы" начнут раздражать. Давайте же посмотрим, как отправить пустое сообщение в "ВК".

Невозможное

На самом деле, если вы попытаетесь самостоятельно без всяких "лазеек" отправить пустое сообщение в социальной сети "ВКонтакте", то вам не удастся этого сделать. Компьютер попросту "не пустит" письмо в диалог к собеседнику. Почему так происходит?как отправлять пустые сообщения вконтакте

Дело все в том, что для того чтобы вы могли отправить то или иное сообщение, системе социальной сети приходится обрабатывать его и пропускать через специальный фильтр. Именно такая фильтрация и отвечает за невозможность отправки пустого письма.

Попробуйте набрать, например, просто пробел и отправить его другу. Не получилось? "ВКонтакте" выдало сообщение о невозможности отправки пустого письма? Значит, теперь вам стоит более серьезно задуматься о том, каким образом происходит отправка "призрака" в социальной сети. Сейчас мы и поговорим с вами, как отправлять пустые сообщения "ВКонтакте".

Не пустышка



Итак, каким образом можно применить баг, который поможет вам отправлять сообщения без слов/смайлов/знаков препинаний? На самом деле, когда вы начнете "писать" текст, то поймете, что в реальности вы попытаетесь отправить не ничто, а определенную комбинацию цифр и букв.

Так что, если вы задумались о том, как "ВК" отправить пустое сообщение, то будьте готовы к тому, что вам все-таки придется что-то написать, прежде чем произойдет отправка. Что же необходимо сделать?

Для начала запомните, что вам придется написать одну из нескольких необходимых "фраз". Только после этого вы сможете получить ответ на вопрос о том, как отправить пустое сообщение в "ВК". Давайте посмотрим, что на самом деле может крыться в нем.как вк отправить пустое сообщение

Итак, если вы задумались, как отправить пустое сообщение "ВК", то откройте диалог с тем пользователем, с кем хотите пообщаться (или подшутить). После этого вставьте в поле сообщений одну из следующих фраз-комбинаций (уберите все пробелы):

  • & #4448;
  • & #13;
  • & #12288;
  • & #12;
  • & #8195.

Можете отправить их все вместе, если сочтете нужным. Правда, лучше этого не делать. После того как вы наберете выбранную комбинацию, просто нажмите на отправление сообщения. Несколько секунд - и все, готово! Теперь вы знаете, как отправлять пустые сообщения "ВКонтакте".

А так ли нужно?

Правда, иногда возникает вопрос о том, зачем слать пустые, бесполезные сообщения, которые могут назойливо мигать и шуметь в интернет-браузере. Так ли это необходимо?

Наверное, для современного человека подобный баг - это действительно хороший способ обратить на себя внимание друга, который забыл о вас. Правда, всегда можно написать нормальное сообщение и отправить его. Если не знаете, что написать, спросите о том, как дела у человека. Только конкретизируйте вопрос. Например, как дела дома или в карьере. Тогда и вопрос о том, как отправить пустое сообщение в "ВК", у вас не возникнет.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как отправить маячок с МТС и МегафонКак отправить маячок с МТС и Мегафон
Как отправлять маячки с `Мегафона`? Возможности при нулевом балансеКак отправлять маячки с `Мегафона`? Возможности при нулевом балансе
Как подключить роуминг МТС – полезные советыКак подключить роуминг МТС – полезные советы
Символы в `Контакте`: учимся ставить смайлыСимволы в `Контакте`: учимся ставить смайлы
Как писать в `Майнкрафте` в чате?Как писать в `Майнкрафте` в чате?
`Steam временно недоступен, попробуйте позже` - как подключиться`Steam временно недоступен, попробуйте позже` - как подключиться
Социальная сеть `В Контакте`: как сделать рассылкуСоциальная сеть `В Контакте`: как сделать рассылку
Как очистить историю в `Скайпе` без лишних усилий?Как очистить историю в `Скайпе` без лишних усилий?
Как прочитать чужие сообщения `ВКонтакте`: секретыКак прочитать чужие сообщения `ВКонтакте`: секреты
Как `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкцияКак `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкция
» » Как отправить пустое сообщение в `ВК`, или `Сообщение-призрак`
LiveInternet