Как правильно подобрать летний сарафан для полных женщин? Выбираем подходящую модель

летний сарафан для полных женщинЖенщины бывают разные. И несмотря на то, что мода диктует нам свои, порой жестокие правила, и на всех подиумах красивые наряды демонстрируют достаточно худые модели, многие представительницы прекрасного пола являются обладательницами пышных форм. Иногда эти роскошные дамы очень стесняются своей фигуры и прибегают к различным способам похудения, но многим для того, чтобы замечательно выглядеть и оставаться уверенной в себе в любой ситуации, достаточно обладать хорошим вкусом и уметь правильно подбирать одежду. Именно о том, как выбрать или сшить летний сарафан

sadržaj

    для полных женщин, мы и поговорим в этой статье.

    Правильно подобранная одежда – это прекрасный способ не только подчеркнуть свои женственные формы, но и скрыть от посторонних глаз то, что для них не предназначено. В случае, если ваша фигура не отвечает эталонам красоты, вы можете научиться подбирать платья и костюмы таким образом, чтобы уверенность в своей неотразимости не покидала вас никогда, и это особенно актуально летом, так как именно в это время года мы максимально оголяемся, демонстрируя свою фигуру.



    сарафаны летние для полныхЛетний сарафан для полных женщин. Правила выбора и пошива:

    1. Первое правило – форма. Идеальными для обладательниц пышных форм станут модели платьев и сарафанов в пол или длиной ниже колена. Так вы будете выглядеть более статной и стройной.
    2. Что касается расцветки, то сарафаны летние для полных могут быть сшиты из тканей в горох, тем более что он очень актуален несколько последних сезонов. Также хорошо будет смотреться вертикальная полоска, однако это не значит, что стоит избегать горизонтальных линий. Просто к их выбору стоит отнестись с осторожностью.
    3. Если говорить о принтах, то однозначно стоит отказаться от крупного рисунка, это визуально может сделать вас еще более полной и грузной.
    4. Если ваша проблемная зона - живот, то вам прекрасно подойдет летний сарафан для полных женщин с высокой талией (в греческом стиле). Кроме того, подобная модель подчеркнет роскошную грудь.
    5. Обладательницам роскошных форм следует избегать слишком тонких бретелей, так как у многих женщин с такими фигурами руки – это одна из проблемных зон. Лучше выбирать модели с закрытыми плечами или небольшим рукавом.летний сарафан крючком
    6. Летний сарафан для полных женщин должен быть сшит из правильной ткани. Лучше всего подойдут натуральные материалы, такие как лен, хлопок или шелк. Постарайтесь избегать слишком тонкого трикотажа, он может только подчеркнуть ваши недостатки. Если вы рукодельница, то можете сами связать летний сарафан крючком. Подобные модели пользуются особой популярностью на модных подиумах.
    7. Широкие бедра хорошо скроет юбка фасона «клеш» длиной до колена или ниже.
    8. Выбирайте цвета тканей, подходящие к вашим волосам и коже.
    9. И самое главное - носите свои платья, сарафаны и юбки с удовольствием, будьте всегда уверены в себе, и тогда вы не останетесь без внимания.

    Соблюдая эти несложные правила, вы можете всегда быть неотразимой. Однако не стоит забывать о том, что за своим телом и фигурой нужно следить. Ведь стройное спортивное тело - это не только красиво. Оно является залогом здоровья, поэтому не забывайте питаться правильно и постарайтесь избегать фаст-фуда. Пейте больше воды, занимайтесь спортом, тогда ваше тело обязательно скажет вам "спасибо".

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сшить сарафан в пол своими руками. Простые и эффектные моделиКак сшить сарафан в пол своими руками. Простые и эффектные модели
    Как можно сарафаны сшить своими руками? Особенности процессаКак можно сарафаны сшить своими руками? Особенности процесса
    Сарафан из шифона – тренд 2013 годаСарафан из шифона – тренд 2013 года
    Сарафан длинный летний – тренд 2013 годаСарафан длинный летний – тренд 2013 года
    Одежда для полных девушек - стильно и модноОдежда для полных девушек - стильно и модно
    Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    Шорты для полных: какие они?Шорты для полных: какие они?
    Льняные платья для полных: чем они хороши?Льняные платья для полных: чем они хороши?
    Как подобрать купальник по типу фигуры: советы профессионаловКак подобрать купальник по типу фигуры: советы профессионалов
    Платье из шифона для полных женщин. Особенности моделейПлатье из шифона для полных женщин. Особенности моделей
    » » Как правильно подобрать летний сарафан для полных женщин? Выбираем подходящую модель
    LiveInternet